Перейти к содержанию

ornella-92

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ornella-92

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста как проходит обучение в Санкт-Петербурге на косметике mediderma ?? Стоит ли это этих денег? Интересно проходят семинары? И показывают на моделях пилинги?
  2. Нужно смотреть сколько академических часов выходит должно быть не менее 288, и все таки необходимо хотя бы среднее медицинское образование, а не просто уколы научили делать и хватит) с такими корочками не возьмут в нормальное заведение(клинику,институт)
  3. Я работаю на косметике сша dermalogica и там есть линия для подростков, работает хорошо
  4. Косметика хорошая, но необходимо обучиться, обязательно закупайте серию для чистки medibac, так же у них хорошие средства эксфолиации
  5. Здравствуйте, расскажите как проходит обучение по косметике casmara в Санкт-Петербурге
  6. Добрый вечер коллеги, у меня на работе тоже аппарат sonolift и по началу я не могла разобраться с хромолифтингом(так у нас называется процедура с использованием зеленого цвета), причем поставщика найти не могли и обучения я не проходила, мне помогла коллега по работе.. Показания и противопоказания как у микротоков и принцип действия похож+ свет зеленый, который попадая на морщинку выталкивает ее на поверхность, тем самым уменьшает ее, там все на итальянском, но для тех кто знает латынь он будет понятен, воздействие на зону 5 мин можно 2-3 раза в неделю, курсом 10-15. Процедур тут уж смотря по ситуации Я работаю с ним, но мне все равно хотелось бы услышать эксперта)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...