ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
24 September 2026
До
26 September 2026
Здравствуйте!
Так получилось, что я увлеклась сетевой косметикой. Стала делать мастер-классы по красоте (уход за кожей, макияж) и меня это неожиданно очень увлекло. Стала даже подумывать о том, чтобы получить обучение в этой теме. Хотя надо сказать, что раньше я была очень далека от этой сферы.
Даже появилось желание сделать это своей основной работой. Но я человек обстоятельный, поэтому стала изучать перспективы, плюсы и сложности этой профессии.
И я поняла, что мне будет тяжело зарабатывать этим на жизнь, а не просто время от времени кому-то макияжик делать. Очень долгое время придётся руку набивать, набор материалов стоит недёшево, очень большая конкуренция. Это работа для профессионала и фаната своего дела. И результат будет нескоро.
А есть такой момент в мастер-классах, которые я провожу: моделирование бровей тенями. И это мой любимый момент в тех простеньких макияжиках, которые я делаю! Так я узнала про микроблейдинг и загорелась этой идеей.
Немного поузнавала про перспективы этого направления у нас в Минске и очень вдохновилась. Если я не ошибаюсь, то тут хоть обучение и оборудование весьма небюджетны, но направление очень выгодное. Так ли это?
И как лучше построить карьеру в этой области? На что обратить внимание? Какие есть плюсы и минусы?
Очень надеюсь на советы.