Перейти к содержанию

Мурочка

Активный участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мурочка

  1. На обучение на мастер-классах можете записаться по https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/. Да, у нее есть мастер-класс по комбинированной технике.
  2. Да, конечно, обязательно будет демонстративная и практическая часть семинара, где можно будет самостоятельно попрактиковаться и применить теоретические знания. Преподает она в студии Инги Бабицкой, которая на Таганской находится. На семинар можете по https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya записаться.
  3. Огромное вам спасибо за совет и рекомендацию. Надеюсь, что получится удалить этот кошмар на моих губах.
  4. У Инги Бабицкой есть специальный обучающий семинар по удалению татуажа, перманентного макияжа ремувером. Обучают аппаратному и ручному методу. Я этот семинар и пару мастер-классов у нее проходила, обучают суперски, все очень грамотно преподносят.
  5. С прейскурантом студии Инги Бабицкой можете ознакомиться на https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ . Студия находится в районе Таганской, на Николоямской 38. Да, кроме нее есть еще мастера и все они очень опытные, специалисты своего дела.
  6. Классно, ну в вашем случае, вам наложили цвет неровно, а можно ли избавиться от этого ужасного контура? Я согласна и на то, чтобы снова сделать перманентный макияж, только чтобы выглядело это нормально, красиво. Делают ведь татуаж за контуром, но при этом смотрится это естественно. Подскажите, шде находится студия Инги Бабицкой и как можно было бы к ней на процедуру записаться?
  7. Мне сделали ужасный татуаж, губы вообще теперь неровные, ассиметричные как-будто. Как можно было выйти за контур моих губ я не понимаю? Вроде бы приличный салон был, но вот подвели. Хожу сейчас в маске, мастер предложил мне удаление, но я отказалась, больше не хочу у нее проводить процедуры, мало ли еще на что она способна. Так вот, у меня такой вопрос, где можно было бы сделать качественное удаление в Мск? Посоветуйте пожалуйста опытного мастера по удалению перманентного макияжа.
  8. Проходила курсы Инги Бабицкой и ни разу не пожалела. У нее и основные курсы проходят очень познавательно, с кучей практики, так и мастер-классы самые крутые в городе. В школе все материалы дают, обучают самым базовым знаниям и сложным хитростям в работе. Да и цены на обучение у нее приемлемые.
  9. Нет, не уйдут, так как в студии Инги Бабицкой в работе используют только качественные материалы и инструменты, поэтому а то, что пигменты могут дать совсем другой результат, не волнуйтесь, не будет такого. Инга Бабицкая-мастер со стажем, с большим опытом работы с клиентами.
  10. Напишите по https://ingab.ru/, спросите сколько это будет стоить. Да, на индивидуальных курсах время уделяться будет только вам и практики будет немного больше, поэтому лучше все будет усваиваться) Кстати, студия находится в районе Таганской, на Николоямской 38.
  11. Если вы прям хотите естественный эффект бровей, то вам определенно надо сделать в волосковой технике, но по мне, еще эффектно смотрятся брови, когда они немного подкрашены. Нравится очень объемная техника-это волосковая плюс напыление. Не думали о таком варианте?
  12. Можно просто записаться на какие-то курсы индивидуального типа, а если в группе хотите пройти, то в принципе 4 человека быстро собираются. У Инги Бабицкой в студии постоянно набирается группа для обучения. Углубленный курс по бровям тоже есть, курс называется "маэстро бровей". Насколько я помню эти курсы состоят из 3 занятий по 4-4.5 часа. Есть и групповой вариант, и индивидуальный вариант обучения.
  13. Вы большая молодец, что выбрали расширенный базовый курс, он дает много знания, практики. Эти обучения не только нацелены на то, чтобы вы потом хорошо работали в этой сфере, но они еще и развивают вкус и не только. Важно после таких занятий не останавливать и развиваться, ходить на мастер-классы, осваивать как можно больше всего
  14. По каждой тематике у Инги Бабицкой проходят хотя бы одно практическое занятие. Например, прошли теоретическое занятие по бровям, после практикуете навык на моделях. На расширенном базовом курсе, практически всему обучают, например там 6 занятие, кажется, полностью направлено на удаление перманентного макияжа ремувером. Всего 10 занятий, каждый из них разнообразен и учит чему-то новому
  15. Да, конечно, в работе любые знания пригодятся. Кроме этих занятий есть вообще отдельный курс удаления татуажа, микроблейдинга ремувером IQ Intelligent Pigment в групповом формате и индивидуальном. В групповом формате, как вы знаете, всего 4 студента
  16. Вы умница! Уже прошли курсы перманентного макияжа? Как прошло? Какой вид именно все-таки выбрали? Вы к самой Инге Бабицкой записались или к другому мастеру оттуда?
  17. Здесь https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ предоставлен полностью прайс-лист работ Инги Бабицкой. Находятся они в районе Таганской на Николоямской 38. В принципе, там увидите, если что заранее сохраните номер, который на сайте
  18. Новички обычно записываются на профессиональный базовый расширенный курс. Я тоже заканчивала именно эти курсы. Стоят они прилично, но оно того стоит. Я оформила вообще рассрочку беспроцентную, чтобы закончить курсы Бабицкой. Так вот, состоят эти курсы из 10 занятий. Каждый урок посвещен какой-то тематике, обязательно после освоения теории идет практика. Практиовались мы на моделях, вначале волнительно, а потом уже привыкаешь, тем более рядом мастер стоит, точно ничего не испортишь) Материалы предоставляются самой школой. Кстати, с ней по https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/base-programs/bazovyj-professionalnyj-kurs-permanentnogo-makiyazha-rasshirennyj/ можно связаться. Заодно, почитайте и узнайте побольше об этих курсах.
  19. Выгодно, если ты специалист в своем деле, знаешь все тонкости мастерства перманентного макияжа, немаловажное умение-общение с клиентами. А это все идет со школы обучения. Я очень долго искала студию Инги Бабицкой, где я обучилась и обучаюсь до сих пор. Как раз она находится на таганке, а точнее на Николоямской 38. Вы совсем новичок в этой сфере или кое-какой опыт все же есть?
  20. Отлично, то есть можно да ему довериться? Просто особенно после вашей историей как в первый раз вам плохо сделали, стала еще больше беспокоиться на счет этого. А вдруг у меня тоже так получится? У меня ведь и лишних денег нет, чтобы во второй раз делать интимную пластику. Скажите, а вот можно было бы попасть к вашему второму хирургу на консультацию, для начала
  21. Сколько времени примерно должен заживать шов? Есть ли после операции, после того как все зажило неприятные ощущения при половом акте? И еще меня беспокоит, что возможно притупится чувствительность, так как я получается какую-то часть кожи все-таки ведь убирают. Как вы думаете, повлияет ли операция на это? Вот такие нюансы было бы интересно выяснить у тех кто делал уже пластику, а так сама очень заинтересована в этой операции. Мне надо только хорошего хирурга найти, не хотелось бы переделывать как в вашем случае
  22. Если что, можете на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/base-programs/kurs-maestro-brovey-0/ все нюансы по курсу "маэстро бровей" посмотреть.
  23. Обучалась на курсах Инги Бабицкой, в ее студии. Там есть и другие курсы, если вы хотите стать мастером более широкого, так скажем, спектра, то надо идти лучше на расширенные базовые курсы. А если хотите стать бровистом по перманентному макияжу, то тогда этот вариант в самый раз. Они, кстати, находятся в районе Таганской на Николоямской 38. Целый курс этот примерно стоит 30 тыс, все материалы выдаются для обучения, поэтому свои искать не нужно.
  24. Не знаю, подойдет это вам или нет, но я ходила на курсы перманентного макияжа, а именно на курс " маэстро бровей". Обучали все от архитектуры бровей до самого перманентного макияжа в разных техниках. Для меня это было очень полезно, как начинающему мастеру перманентного макияжа. Да и полезно будет не только новичкам, но и тем, кто хочет углубленно перманентный макияж бровей освоить

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...