Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Косметологов. Проект ЯКОСМЕТОЛОГ.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Опубликовано

10 месяцев назад мне закололи носогубы.вчера,эти места уплотнились,отекли и вообще я в шоке и ничего не понимаю..прошло ровно 10 месяцев!а у меня состояние как будто иньекция была сделана 2 часа назад???и еще комиссуры.все 4 заколотых места уплотнились.мистика какая то((что делать то?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
10 месяцев назад мне закололи носогубы.вчера,эти места уплотнились,отекли и вообще я в шоке и ничего не понимаю..прошло ровно 10 месяцев!а у меня состояние как будто иньекция была сделана 2 часа назад???и еще комиссуры.все 4 заколотых места уплотнились.мистика какая то((что делать то?

Здравствуйте. А после чего такие изменения? Не обращались к своему косметологу,которая поставила филлер?

Опубликовано
  • Автор
Здравствуйте. А после чего такие изменения? Не обращались к своему косметологу,которая поставила филлер?

спасибо за ответ.обращалась.она ко мне приезжала сегодня.сказала,неизвестно почему((вколола в места уплотнений Дипроспан и сказала мазать гепарином.предположила невралгию...но в 4 местах иньекций..10-ти месячной давности...(((ужасно себя чувствую морально.и лицо болит и вообще(((

Опубликовано
спасибо за ответ.обращалась.она ко мне приезжала сегодня.сказала,неизвестно почему((вколола в места уплотнений Дипроспан и сказала мазать гепарином.предположила невралгию...но в 4 местах иньекций..10-ти месячной давности...(((ужасно себя чувствую морально.и лицо болит и вообще(((

Отек спал немного после этих манипуляций?

Опубликовано
спасибо за ответ.обращалась.она ко мне приезжала сегодня.сказала,неизвестно почему((вколола в места уплотнений Дипроспан и сказала мазать гепарином.предположила невралгию...но в 4 местах иньекций..10-ти месячной давности...(((ужасно себя чувствую морально.и лицо болит и вообще(((

Отек в области носогубок..уплотнения в местах инъекций..10 мес прошло..

При чем тут невралгия? :blink:

Опубликовано
  • Автор
Отек в области носогубок..уплотнения в местах инъекций..10 мес прошло..

При чем тут невралгия? :blink:

Я не знаю.Вот просто интересуюсь.Ведь столько времени прошло,а ощущения как будто 2 часа назад мне ввели гель(неизвестность страшна((вся отекшая...как будто орехи за щеками((

Опубликовано
  • Автор
Отек спал немного после этих манипуляций?
после Дипроспана?нет,не спал.все осталось как было.вот что мне делать?(и нг праздники на носу(
Опубликовано
10 месяцев назад мне закололи носогубы.вчера,эти места уплотнились,отекли и вообще я в шоке и ничего не понимаю..прошло ровно 10 месяцев!а у меня состояние как будто иньекция была сделана 2 часа назад???и еще комиссуры.все 4 заколотых места уплотнились.мистика какая то((что делать то?

 

Так может вести себя начинающийся фиброз. А чем кололи, не помните? Иглой или канюлей?

 

 

после Дипроспана?нет,не спал.все осталось как было.вот что мне делать?(и нг праздники на носу(

После укола дипроспана должно пройти некоторое время, через несколько часов после укола рано ждать результата.

Подпишитесь на АФИШУ ЯКОСМЕТОЛОГ в соц. сетях:

АФИША в телеграмАФИША вКонтактеАФИША в инстаграмE-mail рассылка

 

Предстоящие события

Новое на форуме косметологов

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.