Перейти к содержанию

marrrrry

Косметолог
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 Подписчик

Информация о marrrrry

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 23.01.1984

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 637 просмотров профиля
  1. Здравствуйте,уважаемые коллеги. Скоро закупаем в клинику аппарат Vbeam фирмы Candela. Кто-нибудь из Вас работал на таком лазере? Какие у Вас впечатления?
  2. На сайте books profi много хорошей литературы
  3. Спасибо, laserman. По поводу Sciton не могу ничего сказать ,т.к. на нем не работала и в реале его не видела. Да и не слышала о нем никаких отзывов. Видела лишь их рекламные ролики. По ролику непонятно, сканер у аппарата один или есть и дополнительный,для маленьких зон? Если один,то даже не представляю,как этой огромной насадкой 30 на 30 обработать зону над верхней губой или какие-то деликатные интимные зоны! Это просто невозможно! Да и про систему охлаждения они не рассказывают,все время повторяя лишь,что у них супер система охлаждения..что процедура абсолютно безболезненна и исключен риск ожога.. Очень все расплывчато! А какая система охлаждения? Судя по ролику,контактная сапфировая,скорее всего. Никаких цифр,параметров,характеристик. А Quanta system? Их александриты Вам чем не угодили? Странно ,что Дмитрий Махоня молчит.
  4. Спасибо, Дмитрий,за развернутый ответ. По поводу охлаждения воздухом.. В Канделе это не новшество,насколько я знаю. Нам неск лет назад при покупке предлагали варианты лазера с воздушных охлаждением или криогенным. Но и они сами склонялись к криогену,как более совершенному методу охлаждения. По поводу китайцев-ссылку я Вам позже вечером в личку скину,чтоб тут не восприняли как рекламу. Но с условием-Вы обязательно поделитесь своими впечатлениями и мыслями по поводу аппаратов .
  5. Спасибо, Дмитрий,за развернутый ответ. По поводу охлаждения воздухом.. В Канделе это не новшество,насколько я знаю. Нам неск лет назад при покупке предлагали варианты лазера с воздушных охлаждением или криогенным. Но и они сами склонялись к криогену,как более совершённому методу охлаждения. По поводу китайцев-ссылку я Вам позже вечером в личку скину,чтоб тут не восприняли как рекламу. Но с условием-Вы обязательно поделитесь своими впечатлениями и мыслями по поводу аппаратов .
  6. Дмитрий,спасибо ,что ответили. Ваш отзыв мне был очень интересен,т.к. Вы,на мой взгляд, очень хороший специалист в данной области. Про клинику в Дагестане я знаю и лично знакома с ее владелицей,мы с ней вместе проходили курсы лазерной косметологии в Москве и при выборе аппаратов она со мной так же консультировалась неоднократно. Какие аналоги Канделы Вы имеете ввиду?Quanta System?
  7. La4ka,разве у Паломара есть александритовая насадка?? Меня пока ни один корейский или китайский александрит всерьез не заинтересовал. Меня просто удивил сам факт их существования,при чем у одного даже название Кандела! С дидниками легче! Их много. И много бюджетных вариантов.
  8. К сожалению,очень мало фирм,производящих александритовые лазеры. Это Candela, Quanta System, Cynosure, Almalaser, и еще слышала о существовании российского александрита. Последний сразу отпадает. Его мощность как мертвому припарки. Alma так же выбывает со своей макроскопической насадкой 5-7 мм (на нем ноги сделать уйдет часа 4! )) ,да и мощность и система охлаждения оставляют желать лучшего. Дальше Cynosure. Лазер,вроде,неплохой,но.. он не дешевле Candela, там система охлаждения контактная, и у конкурирующей клиники стоит такой лазер. Большинство пациентов отметили,что Кандела эффективнее. Про Quanta System. Мне в нем не нравится система охлаждения. Так же о нем слышала (не могу утверждать,т.к. это не проверенный довод),что данный лазер быстро ломается. Лидер Candela! Огромный минус-цена!Менее значимый минус- нужен постоянно криоген. Нужно еще найти ,где его заправлять! Вот на этом фоне китайские и корейские алексы были заманчивы. Но и они не такие уж и дешевые. Если брать в самом Китае,то в разы выгоднее, а если у офиц. представителей -миллион-полтора,в зависимости от фирмы. Хотя там указано,что система охлаждения криоген ная, если внимательно присмотреться в текст описания аппарата-там водно-воздушная струя,это все-таки не хладагент! Эффективна ли эта водно-воздушная струя??! Плюс вопрос про сам александрит. Офиц. представитель заверил меня,что лампы в этих аппаратах американские и по эффективности не уступают американским. В общем, хочется верить ,но много опасений! Коллеги,поделитесь своими мыслями по этому поводу.
  9. К сожалению,очень мало фирм,производящих александритовые лазеры. Это Candela, Quanta System, Cynosure, Almalaser, и еще слышала о существовании российского александрита. Последний сразу отпадает. Его мощность как мертвому припарки. Alma так же выбывает со своей макроскопической насадкой 5-7 мм (на нем ноги сделать уйдет часа 4! )) ,да и мощность и система охлаждения оставляют желать лучшего. Дальше Cynosure. Лазер,вроде,неплохой,но.. он не дешевле Candela, там система охлаждения контактная, и у конкурирующей клиники стоит такой лазер. Большинство пациентов отметили,что Кандела эффективнее. Про Quanta System. Мне в нем не нравится система охлаждения. Так же о нем слышала (не могу утверждать,т.к. это не проверенный довод),что данный лазер быстро ломается. Лидер Candela! Огромный минус-цена!Менее значимый минус- нужен постоянно криоген. Нужно еще найти ,где его заправлять! Вот на этом фоне китайские и корейские алексы были заманчивы. Но и они не такие уж и дешевые. Если брать в самом Китае,то в разы выгоднее, а если у офиц. представителей -миллион-полтора,в зависимости от фирмы. Хотя там указано,что система охлаждения криоген ная, если внимательно присмотреться в текст описания аппарата-там водно-воздушная струя,это все-таки не хладагент! Эффективна ли эта водно-воздушная струя??! Плюс вопрос про сам александрит. Офиц. представитель заверил меня,что лампы в этих аппаратах американские и по эффективности не уступают американским. В общем, хочется верить ,но много опасений! Коллеги,поделитесь своими мыслями по этому поводу.
  10. Дмитрий,спасибо ,что ответили. Ваш отзыв мне был очень интересен,т.к. Вы,на мой взгляд, очень хороший специалист в данной области. Про клинику в Дагестане я знаю и лично знакома с ее владелицей,мы с ней вместе проходили курсы лазерной косметологии в Москве и при выборе аппаратов она со мной так же консультировалась неоднократно. Какие аналоги Канделы Вы имеете ввиду?Quanta System?
  11. Неужели никто из коллег не сталкивался с подобным оборудованием ??
  12. Доброго времени суток,уважаемые коллеги. Хотелось бы узнать Ваше мнение . Недавно столкнулась в интернете с объявлениями о продаже китайских и корейских александритовых лазеров. Один из таких аппаратов так и назывался ,как и американский оригинал- Candela gentlelase 755. Кто-нибудь работал на таких аппаратах? Ваши впечатления?
  13. Добрый день. Подскажите,пожалуйста,нужны какие-то специальные инфракрасные термометры,которые изготавливают производители аппаратов для термолифтинга или пойдут обычные инфракрасные термометры для измерения температуры тела?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...