Перейти к содержанию
  • 0
дубик

Не Могу Ничего Поделать

Вопрос

Год назад у меня на лице вскочил прыщ и зная о том что нельзя давить его я не удержалась и выдавила :( и вот уже год у меня на лице красное пятно никак не могу от него избавиться...................перепробовала все больше нет сил и маски из глины, и мази контратубекс и бодягу, лимон, чеснок и т.п не проходит........помогите кто нибудь найти решение моей проблеме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Год назад у меня на лице вскочил прыщ и зная о том что нельзя давить его я не удержалась и выдавила :( и вот уже год у меня на лице красное пятно никак не могу от него избавиться...................перепробовала все больше нет сил и маски из глины, и мази контратубекс и бодягу, лимон, чеснок и т.п не проходит........помогите кто нибудь найти решение моей проблеме :(

Ну почему же нельзя-то... Можно, только умеючи. Возможно там у вас там сосуд лопнул или что еще.. Думаю, лазерная косметология Вам тут поможет. Да и косметолога-то посещать нужно хотя иногда. А если Вы год его мазали всем, что перечислили - явно Вы не ходили. Сходите к дерматокосметологу в клинику, где есть лазерная косметология, Вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ну почему же нельзя-то... Можно, только умеючи. Возможно там у вас там сосуд лопнул или что еще.. Думаю, лазерная косметология Вам тут поможет. Да и косметолога-то посещать нужно хотя иногда. А если Вы год его мазали всем, что перечислили - явно Вы не ходили. Сходите к дерматокосметологу в клинику, где есть лазерная косметология, Вам помогут.
+ много-много.

На месте выдавленного прыща лопнул сосуд, ТЭА возникла или остался инфильтрат.

Сходите на консультацию к дерматологу-косметологу в косметологическую клинику.

 

Почему если заболел зуб или живот бегут к врачу, а если что-то с кожей случилось наши женщины считают себя косметологами и мучают, тиранят свою кожу. Ставят на ней разные эксперименты. Безуспешно. Или получая на выходе результат хуже чем было вначале. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тоже хочу поделиться. В конце лета на щеках появились мелкие прыщики (сухие). Проблемой с кожей никогда не страдала,к косметологам раньше не обращалась. Видимо пришло время...Долго собиралась с мужеством- собралась на чистку ( с ходила на консультыцию косметолог сама посоветовала). Дело было 2 недели назад. Первую неделю после чистки на лицо смотреть нельзя было! Красное, опухшее, с гнойниками. Сейчас вроде все выболело-остались на щеках красные пятна. причем замазывешь тоном-они становятся фиолетовые. Лучше б сидела дома. До этого прыщи то и не особо заметны были, только так на ощупь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Тоже хочу поделиться. В конце лета на щеках появились мелкие прыщики (сухие). Проблемой с кожей никогда не страдала,к косметологам раньше не обращалась. Видимо пришло время...Долго собиралась с мужеством- собралась на чистку ( с ходила на консультыцию косметолог сама посоветовала). Дело было 2 недели назад. Первую неделю после чистки на лицо смотреть нельзя было! Красное, опухшее, с гнойниками. Сейчас вроде все выболело-остались на щеках красные пятна. причем замазывешь тоном-они становятся фиолетовые. Лучше б сидела дома. До этого прыщи то и не особо заметны были, только так на ощупь.

Без фотографии трудно сказать, что Вам посоветовать. После механической чистки бывает краснота в течении нескольких дней, все зависит от типа кожи. Также и гнойнички бывают. Если Вы умеете, желтые гнойнички можно аккуратно убрать и смазать хлоргексидином. А на будущее - походы к косметологу должны быть не спонтанными, а более систематизированы. Тогда Вы сама и ваш косметолог сможет выработать программу работы над вашей кожей. Выбрать для Вас более подходящую чистку (чисток много существует, не только механическая), подобрать курсы других процедур. Поэтому постарайтесь успокоиться, чуть-чуть подождите, кожа успокоится, и через какое-то время повторите поход к косметологу. Если встреча с тем косметологом оставила у Вас неприятные ощущения, лучше смените ее, а если нет, то можно и повторить прием. Но обязательно расскажите ситуацию, какая была с кожей после чистки, тогда косметолог будет более аккуратна и сделает Вам более щадящую программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...