Перейти к содержанию
  • 0
lelalena

Избавиться От Прыщей

Вопрос

Добрый день! Мне 24 года. Замучала меня моя кожа. Изредка бывают крупные болючие прыщи, но в постоянном режиме присутствуют мелкие по всему лбу, носу и немного по остальным местам на лице. Какова причина появления таких прыщей? Делала соскоб-демодекса нет. Анализы сдавала на кровь, биохимию, гормоны -тоже все в порядке. Сегодня проверяла на узи щитовидку и органы малого таза, тоже все хорошо. Так хочется красивую кожу. :((

post-25502-1378809479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Скажите пожалуйста, дерматолога где искать? В обычную поликлинику я так понимаю идти не стоит. Нужно в кожвенжиспансер или в какой-то частный медицинский центр идти? Как лучше поступить?

У подруг,коллег,на форумах ищите рекомендации.Как в КВД так в частном мед.центре может работать хороший дерматолог.

По поводу календулы, не стоит, т.к. прыщей меньше не станет, а вот раздражение кожи прибавится.

+1.

И пользовалась мазью-гелем далацин. Зинертт мне не пошел-сушил так, что лицо просто крошилось.

Вам не просто антибиотики в наружных формах нужны(поэтому далацин и зинерит слабо помогли),а скорее кератолитики,комедонолитики при том обилии комедонов,которое видно на фото: изотрексин,препараты бензоил пероксида http://www.rmj.ru/articles_1311.htm ,все подобранное дерматологом/косметологом и под контролем дерматолога/косметолога либо подобранный дерматологом/косметологом домашний уход из аптечных марок тоже с кератолитиками в составе из марок La Roche-Posay(линейка Effaclar), Noreva(линейка Exfoliac), Avene(Cleanance,триакнель). У вас акне и не тяжелое,ничего такого неизлечимого на фото не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо большое. К дерматологу пойду методом тыка. Или на форумах спрашивать. У знакомых такого опыта нет. Я уже как-то пыталась найти такого врача. Сама ходила к двум разным врачам в частные центры-они мне советовала болтушки и бодягу в аптеке купить, а остальное календулой мазать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...