Перейти к содержанию
Татьяна АП

Академия Образования Планета Красоты, Москва, Никитский Пер Дом 2

Рекомендуемые сообщения

Обращайте внимание на то, кто вас учит.

Пару месяцев назад решила чуть изменить своё направление в косметологии, выбрала вышеуказанное заведение, отличное расположение и транспортная доступность. Сижу, изучаю сайт и отзывы. Кого же я обнаружила там как "ВРАЧА-дерматокосметолога, специалиста по мезотерапии, БОТОКСУ и КОНТУРНОЙ ПЛАСТИКЕ" ? Бактенкову Анну Михайловну. Раньше у неё была другая фамилия, но лицо ни с кем не спутаешь, я ее узнала. Пересекались на выставках дистрибьюторов профкосметики, она была каким-то продавцом. Дело в том, что круг косметологов достаточно тесный, все всех знают, ее бывший муж был моим коллегой. Звоню, он смеется - какой врач? Институт сервиса, менеджер или бухгалтер...

Да, Анна Михайловна видимо все-таки училась на каких-то левых курсах, это да, но она не училась даже в медучилище, не сдает каждые пять лет экзамены на переаттестации на 288 часов, не платит за это деньги и не тратит время, как я. Но она отлично устроилась и лупит деньги за милое щебетание.

Кроме того, у нее всегда было очень плохое зрение, она сама об этом все время говорила, причем неоперабельное что-то. Как она колет? А если не колет( слава Богу если так) - то какое право имеет преподавать? Почему я не буду у неё учиться? Догадайтесь сами, надо ли учиться у человека, не изучавшего ни анатомию ни физиологию, не знающего где находится лицевой нерв, и главное не несущий в случае чего никакой ответственности...Мы удивляемся, когда такие случаи вскрываются на каких-нибудь ток-шоу - как такие люди умудряются много лет морочить головы другим? Называется это просто - МОШЕННИЧЕСТВО.

Будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...