Перейти к содержанию
shal

Как Размещаете Клей И Ресницы Во Время Работы

Рекомендуемые сообщения

Как кому удобнее? Палетка, кто-то на руку клеит ленты, куда удобнее поставить камень с клеем? Ищу оптимальный вариант, предотвращающий потерю времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клею ленты на руку, на большой палец кольцо с клеем ( с фольгой) и все)) стол справа, лампа на нем))

И я так же размещаю материалы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клею ленты на руку, на большой палец кольцо с клеем ( с фольгой) и все)) стол справа, лампа на нем))

 

я раньше так размещала, сейчас размещаю так как Plame4ko. мне кажетс с кольцом больше парами клея дышишь.

а как вы с неклеящимися лентами потом работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше так размещала, сейчас размещаю так как Plame4ko. мне кажетс с кольцом больше парами клея дышишь.

а как вы с неклеящимися лентами потом работаете?

я подклеиваю скотчем. тоже ленты на руке и кольцо для клея в фольге. Справа у подушки лампа, там же щеточка для расчесывания, микробраш, обезжир и клей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше так размещала, сейчас размещаю так как Plame4ko. мне кажетс с кольцом больше парами клея дышишь.

а как вы с неклеящимися лентами потом работаете?

 

 

да, испарения есть, но я не принимаю за один день больше 2-3 человек, поэтому не успеваю сильно надышаться)) а если ленты перестали клеиться, так бывает в основном с короткими длинами, тк они расходуются меньше -- то просто подклеиваю скотчем с двух сторон. И еще гдето прочитала что двухсторонний скотч помогает, но сама пока не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше клеила двусторонний скотч на руку, на него реснички. Кольцо на указательный палец на вторую фалангу под наклоном, чтобы капля клея была параллельно полу.

 

Сейчас вдоль подушки сначала клей, потом ресницы на "планшете" (коробка из под дисков). На ней тоже двусторонний скотч использую, если лента ресниц плохо держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше клеила двусторонний скотч на руку, на него реснички. Кольцо на указательный палец на вторую фалангу под наклоном, чтобы капля клея была параллельно полу.

 

Сейчас вдоль подушки сначала клей, потом ресницы на "планшете" (коробка из под дисков). На ней тоже двусторонний скотч использую, если лента ресниц плохо держится.

отличная идея с планшетом! Я все хотела купить акриловые. а вот теперь думаю из-под дисков взять и на них нарисовать акрилом или гелями линии такие же,да и все)) Спасиииибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея с планшетом! Я все хотела купить акриловые. а вот теперь думаю из-под дисков взять и на них нарисовать акрилом или гелями линии такие же,да и все)) Спасиииибо)

Пожалуйста )) рада, что моя находка пригодилась ))

 

У меня никаких линий нет. Я когда новую коробочку ресниц открываю, каждую линию подписываю и когда на своем "планшете" размещаю, то никакие линии не нужны. Может я неправильно поняла? Зачем линии рисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста )) рада, что моя находка пригодилась ))

 

У меня никаких линий нет. Я когда новую коробочку ресниц открываю, каждую линию подписываю и когда на своем "планшете" размещаю, то никакие линии не нужны. Может я неправильно поняла? Зачем линии рисовать?

просто видела в планшетах лавли акриловые. Там подписан изгиб, толщина и линии в порядке убывания, у меня конечно подписаны номера длин, но так красивше будет :lol: завести себе несколько коробочек и пусть лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в качестве планшета большие прямоугольные камни для клея. Они правда немного узковаты, но зато из стекла и тяжелые. Мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вместо планшета плитка (обычная кафельная или стеклянная), в строительном магазине купила.

Оня тяжеленькая и не подпрыгивает, когда ресничку снимаешь. Для каждых толщин и изгибов своя. 10х10см

ну и на ней же приклеен квадратик фольги, куда клей наливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заказала себе такой вот планшет с палетками для клея, и безумно довольно! раньше как я только не располагала их... и на руку клеила, и на силиконовый поднос, и на всякие "баночки"-коробочки ;) все не то было...

а тут и ресницы хорошо клеятся, и капля клея дольше сохраняет свои свойства, тк находится в углублении и меньше контактирует с воздухом.

тоже заказала их для каждого изгиба и толщины, и забыла что это такое постоянно переклеивать их, и кстати экономится время) достал нужный планшет и все))

9a30900d1cf1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заказала себе такой вот планшет с палетками для клея, и безумно довольно! раньше как я только не располагала их... и на руку клеила, и на силиконовый поднос, и на всякие "баночки"-коробочки ;) все не то было...

а тут и ресницы хорошо клеятся, и капля клея дольше сохраняет свои свойства, тк находится в углублении и меньше контактирует с воздухом.

тоже заказала их для каждого изгиба и толщины, и забыла что это такое постоянно переклеивать их, и кстати экономится время) достал нужный планшет и все))

9a30900d1cf1t.jpg

А как они по весу? Я не люблю, когда планшет за ресницей поднимается, а специально опирать на него руку мне не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они по весу? Я не люблю, когда планшет за ресницей поднимается, а специально опирать на него руку мне не удобно.

вес у них оптимальный, я тоже боялась что будет подниматься.. но нет, все норм))) а рука у меня в любом случае на него немного опирается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес у них оптимальный, я тоже боялась что будет подниматься.. но нет, все норм))) а рука у меня в любом случае на него немного опирается))

Ну да, он широкий. А что скажете насчет палеток для клея? Есть ли смыл, когда работаешь на быстром клее? По сути, если клей ведёт себя нормально, то и палетку на несколько наращиваний использовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...