Перейти к содержанию

Gerda_777

Косметолог
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gerda_777

  1. Вспомнила! Неделю назад начала пить витамины шипучие таблеточки забыла как называются, от них даже стакан желтеет) вот наверно в чем причина то? хотя я в принципе к аллергии не склонна. Начну пить антигистаминные + подкорректирую уход (спасибо большое за рекомендации). Буду надеяться все вернется в норму, если нет, то после НГ иду к дерматологу.
  2. В том то и проблема, что город у нас не большой, хороших спецов днем с огнем не сыщешь, в местный КВД вообще ехать страшно(((
  3. Спасибо, я вот и сегодня проснулась с новым пятном? Странно то что сначала в этом месте появляется зуд, а потом подойдя к зеркалу вижу пятнышко иногда просто возвышеное, иногда уже с корочкой (может счесываю во сне?). ТАЭ у меня несколько на скулах просто в фото не попали. Кстати все эти пятна в нижней трети щек. Может это все на нервной почве у меня, в последнее время много стрессов было, да и сейчас... Возможности пойти к дерматологу сейчас нет, на работе загруз полный. Может мне стоит пропить антигистаминные препараты или еще что-то? Последний пилинг был 11 ноября, кремом Derma Clear пользуюсь недельки 3, 2 дня уже как отменила пользуюсь alo-gel HL. Помогите пожалуйста подобрать уход, чем сейчас лучше пользоваться (в арсенале Holy Land, Кристина, могу заказать и другие марки).
  4. Коллеги, обращаюсь к вам за помощью. В течение недели наблюдается следующая картина на лице У меня кожа комбинированного типа, камедоны в Т-зоне, но щечки всю жизнь были чистенькими, и вот стало появляться такое безобразие(( Стали появляться такие пятна, не воспаленные, лишь ближе к шее заметила сегодня один гнойничковый элемент, причем появляется утром один вот такой элемент (немного возвышается над кожей, безболезненный), затем он проходит и пояляется немного в другом месте. Неужели это розацеа? Ничего нового в уходе не добавляла, умывание витамин Е GiGi + крем Derma Clear. Процедуры себе давно не делала никакие - в октябре ноябре 4 ABR-пилинга провела, все восстановилось и было отлично. Около 2-х недель назад делала себе Шелк Кристиновский, тоже эффект был хороший, а сечас прям кошмар!!! Помогите)) Что нужно сделать в таком случае? И что вообще происходит с мой кожей?
  5. Сегодня была клиентка, которая помимо регулярного салонного ухода любит приобретать и в дом.уход что-нибудь. Причем подобрали ей уже все))) но любитель она. Вот и сегодня заболтала она меня, в общем попросила она у меня маску "ну та которая экспресс" (на сайте она высмотрела). Я кивнула, мол хорошо-хорошо, а придя домой впала в ступор Это думаю какая? Если термо-маска то это салонная процедура (или может кто-то давал домой, предварительно объясняя), Calm-Red (опять же салонная, к тому же там 2 фазы, может кто-то давал в дом только А фазу) или айдж-контрол??? в общем заработалась не уточнила... Подскажите у кого какой опыт по этим маскам? Буду премного благодарна...
  6. Живу в провинции и с обучением по мезо совсем у нас туго. Приезжает тренер Кириенок О.В. из города Новосибирска, обучение 1 день стоит ли идти? или лучше поехать в другой город и пройти хорошее обучение (на что пока нет денег). Новосибирские коллеги отпишитесь.
  7. Тоже послушаю темку)) правда мне еще сложнее, я из Барнаула... пока присмотрела Ремикс, может кто-то уговорит на другую школу
  8. Коллеги, прошу помочь кто чем сможет)) Решили для привлечения клиентов устраивать небольшие лекции в салоне... набирать небольшие группы, участникам скидочка на последующую процедуру. Так вот, начала готовиться и голова кругом, весь материал боюсь будет им недоступен, неинтересен... Поделитесь, если у кого есть, более доступной информацией для клиентов по правильному уходу за кожей дома и в салоне. Буду весьма признательна и премного благодарна!!
  9. Может быть меня поправят более опытные коллеги, но лично я такой клиентке опираясь на средства Холи Лэнд назначила следующую схему: 1) очищение - C THE SUCCESS Линия с витамином С 2) днем - BIO REPAIR Day Care SPF-15 3) на ночь - BIO REPAIR Cellular Firming Gel 4) 1-2 раза в неделю пилинг Lactolan и маска KUKUI для жирной кожи
  10. Спасибо, думала, что в Антуриуме продают только клиентам и не по ценам представителей.
  11. Работаю на Holy Land, но сейчас хочу попробовать что-то новое, остановилась на GiGi, обыскала весь инет не могу найти представительство в нашем городе (Барнауле), поделитесь если кто владеет информацией?
  12. Спасибо. Подумаю насчет еще одной интернатуры. В очередной раз убеждаюсь парадоксальности наших законов. Кто-то не имея никакого образования колет втихаря и "подпольно", а кто-то в совершенстве владеет всеми видами пункций (плевральной, стернальной, люмбальной) и рука стоит, но хочет работать законно, ан нет нужно еще 2 года, где по-сути общеклинические знания даются слабенько. ИМХО не хотела никого обидеть
  13. Помогите разобраться, чем больше читаю тем больше путаницы в голове. Я закончила медицинский университет в 2008году, в том же году прошла обучение при нашем университете по косметологии, "сестринская косметология". Работала после этого в салоне какое-то время, потом что-то у меня в голове изменилось, решила идти дальше учиться в плане медицины... Прошла интернатуру по терапии, затем ординатуру по инфекционным болезням, работаю в отделении с вирусными гепатитами и вроде бы работа нравиться, но хочется вернуться к косметологии. И вот созрела куча вопросов. Могу ли я проводить не только уходы, но и инъекции, т.к. хочу пойти учиться мезо, но не знаю имею ли на это право? Стоит ли идти в интернатуру по дермо? (честно говоря уже устала учиться)
  14. Мне кажется меня тут не правильно поняли, имелись в виду силовые тренеровки (с ГРАМОТНЫМ инструктором!!!!), а всякая там йога и аэробика - это на мой взгляд лишь дополнение и развивает гибкость и сердечно-сосудистую систему. К выше написанному таких тренеров с целюллитом вижу и в нашем фитнес-клубе и никогда к ним не пойду))) Сама долго выбирала персонального тренера, но нашла и результат на лицо, ой т.е. на попу))))
  15. Такое чувство что все фото обработаны в фотошопе жирной теткой))))) реально несоответствие накачанных икр и целлюлита))) и если разных ракурсах...то тоже видно... К чему это я... к тому что от целлюлита помогает только спорт!!!! и причем интенсивный (часа 2 в спортзале до седьмого пота, а не прийти побегать на дорожке), только так... проверено на себе... до этого что только не пробовала
  16. мда уж за липолитик ыдавать препарат, которым лечат вирусныегепатиты.... я мягко говоря в шоке :blink:
  17. Наносится под глазки и в уголки (в области мимических морщинок) отступив на 0.5см, также нравится наносить лактолан.
  18. Да такое практикуется, но не у всех, лучше уточнить в салоне. Попробовав вы уже решите брать полный объем или нет?.. Просмотрела все упаковки, не знаю что там за фото, но указаны и активные ингредиенты и полный состав (ниже).
  19. По тому что вы описали, можно предположить у вас наличие гиперкератоза, для борьбы с которым предложу следующую схему ухода: 1. Очищение оставить С succes, которое обладает достаточно мягким действием, хорошо увлажняет, уменьшает сухость, шелушение + выравнивает роговой слой (да и нравится вам к тому же очень, что немаловажно). 2. В качестве тоника использовать постоянно супер-лосьон не рекомендуется, я бы предложила заменить его азуленовым тоником в период когда кожа пересушена и шелушиться, после восстановления кожи использовать утром - азулен, вечером - супер--лосьон. 3. Чтобы не возникало чувство стянутости под дабл экшон эмульсию можно нанести тонкий слой алоэ-геля, его же можно нанести под глазки. 4. В качестве ночного крема советую Alpha Complex активный крем (сокращает поры, выравнивает текстуру и цвет кожи) + через день наносить под него сыворотку C-the Success. 5. 1 раз в неделю лактолан пилинг + 1-2 раза в неделю Alpha Complex эксфолиатор.
  20. Вот и меня цена останавливает, хотя еслих услышала, то Вах!!!! какой эффект, то... Пожалуй все-таки тоже остановлюсь на эйдж контрол)) спасибо
  21. Тоже в восторге от дезодоранта , а вот так расхваленное здесь масло Интима не подошло (хотя может мало пользуюсь), ощущения не приятные, пошло обострение молочницы Также пользовалась регенерационным кремом лимонная роза, долго не могла воостановить истонченную кожу после пилинга, этот крем сделал это за неделю, даже не ожидала. Еще был крем для рук Мирра, тоже приятный. Хочу попробовать лицетиновый крем с сандалом и масло алоэ вера.
  22. Здравстуйте, коллеги! Подскажите могу ли я обучиться и колоть мезо, контурную.. закончила мед.университет, правда интернатура и ординатура не по дерматовенерологии, а по другой специальности.. сертификат по сестринской косметологии. Или обязательное условие интернатура по дерме (просто устала уже быть вечным студентом) :(
  23. Кто использовал линию BOLDCARE? Действительно так хороша? Хочу подобрать уход для мамы, среди моих клиенток нет тех кто бы пробовал эту линию, потому и результатов не знаю. Кожа несмотря на возраст 65 лет в довольно хорошем состоянии, сеточки морщин нет, есть несколько, но и то не глубоких, основная проблема сниженный тонус. Может посоветуете что-то другое..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...