Перейти к содержанию

lissa999

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lissa999

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 21.04.1986

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Спасиба Ronda,так всеже какую марку аптечной косметики посоветуете в Украине и до 10 дол.?Кожа у меня нормальная была,но сейчас из- за гормонального сбоя,жирнеть начала сильно.А что выбрать из косметили пока не нормализирую гормоны не знаю?!
  2. гель для умывания,маска очищающая,скраб,крем.Страна Украина.До 10 долларов за шт.И у нас в соседнем городе есть косметолог которая сама изготавливает косметику.Стоит ли самодельную пробовать?
  3. А могли б посоветовать марку аптечной и недорого косметики?!
  4. Спасибо большое,за советы и ответы!Хотелось бы узнать за проф средства хорошие,чтоб каждый день использовать,и чтоб можно было найти на Украине.Мне 24 кожа нормальная,не проблемная.Сейчас пользуюсь косметикой Diаdеminе(молочко,тоник,крем).Хотела перейти на косметику от лореаль,но уже передумала.
  5. Огромное спасибо за ответ и уделенное время!
  6. Прошу консультации по поводу прокалывания носа.У нас во всех салонах прокалуют только пистолетом,а хотелось бы иглой,и назрел вопрос,если в салоне не хотят иглой,может купить иглу и попросить хирурга(мне хирург знакомый уши прокалывал),или не заморачиватся и сделать прокол пистолетом?Очень прошу ответить
  7. Добрый день, уважаемые косметологи!Этот вопрос для меня очень важен и думаю не для меня одной.Есть ли достойная косметика,крема,маски и тд с массмаркета,не профессиональная.Если да то могли бы назвать марки которые хорошие,и которые не стоит рисковать брать?И как по составу отличить качественный крем от бяки?Буду благодарна всем за любые ответы!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...