Перейти к содержанию

Ан-на

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ан-на

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. да, да, у меня тоже такое же мнение создалось. Пишут очень зло по отношению к самому Хадеку, а не к его косметике. Хотя что тут разбираться как оно правильно пишется, Карел или Карл, с буквой Е или без буквы, интернациональ или нет. Самое главное - кто создатель? Создатель и автор ароматерапевт Карел Хадек, его можно увидеть вживую, он с семинарами будет приезжать в Украину регулярно, а что там пишут обиженные сотрудники АТОКа, к качеству косметики отношения не имеет.
  2. да, это ужасно, когда человек пахнет резкими духами.. я тоже с трудом переношу "шлейф" душных духов за какой-нибудь дамой на улице. Не говоря о том, что близко с таким человеком оказаться просто страшно!
  3. а что аллергия у вас, очень жаль..... Они так вкусно пахнут, эти масла... особенно некоторые..
  4. Спасибо, ksuxa! Тогда точно пойду!.. Там еще массаж аюрведический будет. Говорят, впечатления незабываемые...
  5. Спасибо большое, Леличка! очень интересная информация! я аллергии, вроде бы не имею, так что поэкпериментирую. особенно с массажными препаратами! Интиму тоже взяла сразу, понравилась. ну и на семинар сгоняю, что-то новое узнаю. Если хотите, потом расскажу!
  6. ну да.... правда, в нашем организме "химия" особенная, которая идет нам только на пользу а вы косметикой этой пользовались когда-нибудь?
  7. Всем здравствуйте! А кто-нибудь пользовался косметикой "карел Хадек"? Услышала, что скоро будет семинар самого Хадека в Киеве, говорят будет интересно. Косметика эта по отзывам натуральная, без химии вообще. На семинар пойду, хочется узнать что-нибудь новенькое о натуральной косметике. А кто-нибудь знает про нее что-нибудь? Может, пользовались?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...