Перейти к содержанию

tka4beautyzp

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tka4beautyzp

  1. Главное не колоть папульно и слишком поверхностно!!! Техники выбираю под конкретного клиента, как и Аквашайн под конкретную проблему: если "на лицо" деформационный тип старения, нечеткий овал лица и кожа пациента достаточно плотная, а зачастую пористая и склонная к жирности - тогда Аквашайн классик и глубокие техники введения - болюсно-пирамидальная - средняя треть лица, армирую нижнюю треть, морщины лба - либо линейно, либо точка за точкой. Если у пациента гиперпигментация - Аквашайн Бр. Все лицо прохожу микроинъекционно, пигментные пятна - двухуровневой техникой (болюс+микроинъекция). Если у пациентки мелкоморщинистый тип старения - периорбитальную область - микроинъекии, средняя треть лица - болюсно-пирамидальная, нижняя треть - линейно(армирую), морщины лба прохожу в технике точка за точкой.
  2. Я работаю уже больше года со всеми 3-мя препаратами (концентрации 0,8%, 1,6%, и 2%). Результаты хорошие: увлажнение и сияние кожи, осветление темных кругов под глазами (у пациентов не склонных к отечности), и лифтинг нижней трети лица у возрастных дам (Айдюн 2%). Нравится, что курс процедур очень короткий - достаточно 2 процедур с интервалом в 2-3 недели, затем пациенты приходят на поддерживающую процедуру 1 раз в пол года. Очень хорошо работает с кожей курильщика, с комбинированной кожей со склонностью к высыпаниям и с куперозом - после 2-х сеансов айдюн капилляры на подбородке заметно сузились (колола возрастной пациентке 2% Айдюн). Также впечатляет сам производитель - лаборатория Женевье,
  3. Использую иглу 30 G на 13 мм. Если 2-ой подбородок слабо выражен - длина иглы 6 мм, если после защипа кожная складка достаточно внушительная - колю на глубину 8-10 мм. Техника введения болюсная ретроградная - это значит, что после того как ставлю болюс ( в среднем 0,2 мл на каждый вкол),на выходе иглы продолжаю выводить препарат, пока не окажусь на дермальном уровне. Т.О. препарат воздействует и на ПЖК, которая лежит более поверхностно, и на фибробласты ( в состав входит пептид, который ускоряет их пролиферацию), следовательно, кожа уплотняется и не провисает после уменьшения объема 2-го подбородка. Инъекции проводим в шахматном порядке, расстояние между вколами 0,7-1 см, кроме зоны 2-го подбородка затрагиваем еще область нижней челюсти, т. о. моделируем овал лица.
  4. Коллеги подскажите, кто работал с филлером для волос Hair Filler Dr. CYJ (Caregen-Южная Корея)? Хочу взять в работу, как дополнение к мезококтейлям, чтобы усилить эффективность процедур. Читала на их официальном сайте, что препарат хорошо ускорят рост волос и используется для терапии алопеции различного происхождения, и андрогенной в том числе. Может все-таки корейцам удалось расширить возможности трихологов в терапии алопеции, как считаете?
  5. Филлеры пластичны, достаточно хорошо переносятся, отечность после коррекции минимальна, не мигрируют, равномерно биодеградируют в зоне введения. Использую в работе всю линейку. Любимый Дермафил Липс. Волюм очень хорошо скулы держит и выраженные носогубные морщины при деформационном типе старения. Результат в итоге выглядит очень натурально.
  6. Я тоже довольна результатами от Дермахила HL, укрепление волос и объема виден уже с 4-5 процедуры. Кто-нибудь пробовал с их бустером для волос сочетать? Как вам результаты?
  7. Это мой любимый липолитик! По нижней трети лица и зоне второго подбородка работает отлично. Колю в болюсной технике либо канюлей 25G. По телу сочетаю с вакуумно-роликовым массажем - рыхлые жировые отложения выводит достаточно эффективно.
  8. да уж, очень жаль, что у вас был такой печальный опыт... Я в маляры, даже в самых запущенных случаях колю в каждый по 0,2 -0,3 мл Айбега максимум. На самом деле они склонны к излишней отечности, поэтому большое количество препарата может привести к таким последствиям. А так препарат рабочий, по эффективности лучше аналогов пока не нашла.
  9. А какое количество препарата вы вводили на 1 вкол? Я колю Дермахил Айбег уже около года, результаты хорошие, у некоторых уже после первой процедуры. Лучше всего убирает грыжи нижнего века, с малярами тоже неплохо работает. И главное - я заметила, что кожа периорбитальной области уплотняется, и совершенно не висит... провожу курс из 6-10 процедур. Для пациентов со склонностью к отечности назначаю лимфомиазот за неделю до начала процедур, который они продолжают пить еще месяц в течении курса и альгинат перед процедурой - недовольных пока нет.
  10. Вы правы, Аквашайн невозможно сравнить с мезовартоном. И я предпочитаю Аквашайн! Во-первых, мезовартон содержит факторы роста, поэтому автоматически возрастная группа пациентов, которым я могу предложить этот препарат, сокращается - это дамы однозначно 40-45+, меня это не устраивает т. к. бывают пациентки с видимыми признаками старения уже в 30-35 лет. Аквашайн содержит пептиды, которые не являются факторами роста, но оказывают подобное им действие. Поэтому результаты потрясающие, а риски и возможности гораздо шире. Во-вторых курс применения - моим пациентам удобно приходить 1 раз в месяц на процедуру, а не каждую неделю, согласитесь, не всем пациентам нравятся такие частые посещения. В-третьих - мезовартон можно колоть только в 1-й технике, и отек и гиперемия сразу после инъецирования присутствуют. Аквашайн можно колоть 5-ю разными техниками : микроинъекционно, микроболюсно, болюсно, линейно и даже с помощью канюли. я предпочитаю микроинъекции в периорбитальной области - очень хорошо уплотняет кожу и уменьшает глубину морщин, а остальные участки прохожу микроболюсно или болюсно - по точкам лифтинга - классный результат подтяжки нижней трети лица и места инъекций практически не визуализируются.
  11. Я уже несколько лет с ними активно работаю. Результаты очень хорошие! Курс в среднем 10 процедур, результат виден уже после 3-4 сеанса! А кто уже работал их новыми филлером и сывороткой для волос Dr. CYJ Hair Filler и Dr. CYJ Hair Filler Serum? Поделитесь своими впечатлениями - что пробовали и как результаты?
  12. я бы задумалась не только об эффективности, а и о безопасности таких таблеток! Чья плазма используется? Хотя по поводу таблеток красоты - вопрос актуальный, многие возрастные клиентки спрашивают. И не хотят обычных "витаминок", а что-то новенькое! В таких случаях рекомендую капсулы Иалуген Адванс (Франция), интересный состав и производитель внушает доверие.
  13. Согласна, что аппаратными методиками в некоторых случаях можно обойтись. Но что делать, если у пациента нет времени на регулярные посещения косметолога или нужно получить быстрый эффект? Классическая биоревитализация не даст желаемого результата, т к не обеспечит клетки кожи ни строительным материалом для синтеза белка, ни нормализует обменные процессы внутри клеток... Считаю, что если правильно собрать аллергологический анамнез, то боятся аллергических реакций немедленного типа на Аквашайн не стоит.
  14. Я работаю двухфазниками Ревофил, в состав дополнительно входят 2 пептида. очень люблю самый мягкий Ревофил Файн ( особенно подходит для мелкоморщинистого типа старения, тонкой кожи и неглубоких морщин.) Им корректирую многие проблемы, включая кисетные морщины и армирование нижней трети лица, шеи, зоны декольте и кистей рук. Хорошо распределяется, мягко идет, не контурируется, и не вызывает выраженного отека + "стоит" долго (около года) и ревитализирует кожу за счет пептидов. Ревофил Плюс - для более возрастных клиентов с выраженными кожными заломами, а Ревофил Ультра незаменим при работе со скулами (он самый плотный, ставлю периостально, объем сохраняется до двух лет + постоянная ревитализация кожи в зоне коррекции). Советую!
  15. Схожесть действительно очень большая и ГК и трофический комплекс, но в состав Дермахил HSR входят пептиды, а вот в Мезовартон - факторы роста. Я считаю, что пептиды более безопасны и возрастной диапазон пациентов гораздо шире, ведь девушке 30-35 лет мезовартон колоть рано, а вот Дермахил HSR подойдет. И цена коктейля приятно радует . А если есть прямые показания для интенсивной антивозрастной терапии - тогда колю Аквашайн. Все клиенты остаются довольными.
  16. Очень хороший результат от Dermaheal HSR, в составе и гиалуроновая кислота, и пептиды и комплекс витаминов, минералов и антиоксидантов. До него работала на коктейлях Simildiet, Дермахилом довольна больше. А еще, после мезо кистей рук (делаю 4-6 процедур) для волюмизации кисти использую филлер - канюлей выкладываю Ревофил файн (это двухфазный мягкий филлер с пептидами) - результаты впечатляют!
  17. Очень хороший результат от Dermaheal HSR, в составе и гиалуроновая кислота, и пептиды и комплекс витаминов, минералов и антиоксидантов. До него работала на коктейлях Simildiet, Дермахилом довольна больше. А еще, после мезо кистей рук (делаю 4-6 процедур) для волюмизации кисти использую филлер - канюлей выкладываю Ревофил файн (это двухфазный мягкий филлер с пептидами) - результаты впечатляют!
  18. Полный курс составляет 3-4 процедуры 1 раз в месяц, возможен и интенсивный курс 1 раз в 2 недели. Я вначале улучшаю качество кожи Аквашайном, затем Ботокс и в конце корректирую филлерами. если пациенту необходимо "все, быстро и сразу", тогда сочетаю контурную коррекцию и Аквашайн в 1 процедуре, просто место введения филлера стараюсь не затрагивать ( например, если провожу армирование лба и области межбровья, могу поставить болюсы Аквашайн по волосистой части головы для лифтинга).
  19. А у меня наоборот сейчас Аквашайн хорошие результаты показывает, а Мезовартон не очень. Прошлым летом активно колола Мезовартон, результаты были хорошие, а осенью решила попробовать Аквашайн и результаты меня действительно впечатлили. Меня устраивает и цена и то, что можно выбрать препарат по проблеме пациента, а не для всего сразу. Недавно решила еще раз сравнить эффекты и прокола пациентке Мезовартон, результата не увидела ни я ни она... так что буду продолжать работать исключительно на Аквашайне, больше никаких экспериментов!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...