Перейти к содержанию

Артан

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Артан

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 029 просмотров профиля
  1. Подбор домашнего ухода косметологом!
  2. Предлагаю закупку профессиональной израильской косметики Ноly Land (Холи Ленд), Renew (Ренью), Anna Lotan (Анна Лотан), OnMacabim (Он Макабим), Dr Kadir и др. напрямую из Израиля! Ознакомиться с продукцией можно на официальных сайтах. Качество и свежесть косметики гарантировано - продукция поступает под заказ непосредственно с заводов в Израиле. Существует 2 линии средств. Первая линия - это линия, производящаяся в Израиле из качественных ингредиентов, разрешенных Минздравом Израиля для внутреннего рынка Израиля и других стран. Вторая - те же самые средства (что и в первой линии), но произведенные только для России, и содержащая более дешевые аналоги ингредиентов, запрещенных в Израиле, при этом разрешенных в России. То есть косметика "второго сорта". Мы приобретаем средства первой линии! Все вопросы в личку или на майл yana0681@inbox.ru
  3. Помогите подобрать домашний уход!
  4. Здравствуйте! Помогите подобрать правильный уход! Мне 33 года, кожа норм, местами обезвож, жирная т-зона, чувствительная иногда, черные точки, расширены поры, на щеках в ямочках от улыбки дряблость кожи и стали образовыв морщинки, мимические морщ вокруг глаз, небольшие синяки вокруг глаз! Носогубка тоже меня беспокоит! Спасибо!
  5. Здравствуйте! Спасибо за ответ! Похудела 4 года назад! А что бы посоветовали для домашнего ухода?
  6. Здравствуйте! Помогите подобрать уход! Мне 33 года, кожа жирная т-зона, на щеках кожа сухая, скорее обезвоженная! Черные точки, расширены поры, мимические морщинки (глаза, щеки, немного носогубка), в области щек (щеки впалые, резко похудела) есть дряблость кожи, поры и морщинки. Хотелось бы все это убрать! Заранее спасибо за помощь!
  7. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сделала себе био аквашайном (1 раз кололи) , результат очень радует! Насколько я понимаю, нужно колоть курсом, сколько процедур нужно провести и какой промежуток должен между курсами быть? Через сколько месяцев нужно делать поддерживающие процедуры и в каком количестве (уколов)? Можно ли совмещать процедуры био с диспортом или постановки филера (сурджидерм 30)? Если делать все поочередно, то через какой промедуток воемени? Спасибо!
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с какого возраста можно вводить филер, образовались морщинки вокруг рта, на консультации косметолог предлагает филер! Препараты подразделяются на возрастные категории? а био предложили аквашайн или рестилайн (курс)! Филер и био колется сразу (тк био курс, то понятно еще потом "доказывать") или по этапно, сначало филер потом био илинаоборот? Мне скоро будет 33!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...