Перейти к содержанию

Natali63628

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Natali63628

  1. Здравствуйте , очень надеюсь на оперативыный ответ . 12 дней назад сделала инъекции диспорта . Одна бровь поднялась , вторая нет, а веко под ней опустилось, было чувство подергивания, чувство тяжести все еще есть , бровь не поднимается,почему произошла ассиметрия? от работы специалиста или это моя оссобенность ? раньше делала ботокс , поднимались обе брови . возможно ли это исправить и поднять вторую бровь ? доктор сказала что раньше чем через две недели коррекцию делать нельзя , но эти две недели ходить с такой ассиметрией! !!!я сожалею что сделала это . можно ли делать коррекцию ботоксом , так как я больше не могу доверять тому врачу?
  2. Здравствуйте , очень надеюсь на оперативыный ответ . 12 дней назад сделала инъекции диспорта . Одна бровь поднялась , вторая нет, а веко под ней опустилось, было чувство подергивания, чувство тяжести все еще есть , бровь не поднимается,почему произошла ассиметрия? от работы специалиста или это моя оссобенность ? раньше делала ботокс , поднимались обе брови . возможно ли это исправить и поднять вторую бровь ? доктор сказала что раньше чем через две недели коррекцию делать нельзя , но эти две недели ходить с такой ассиметрией! !!!я сожалею что сделала это . можно ли делать коррекцию ботоксом , так как я больше не могу доверять тому врачу?
  3. Здравствуйте , очень надеюсь на оперативыный ответ . 12 дней назад сделала инъекции диспорта . Одна бровь поднялась , вторая нет, а веко под ней опустилось, было чувство подергивания, чувство тяжести все еще есть , бровь не поднимается,почему произошла ассиметрия? от работы специалиста или это моя оссобенность ? раньше делала ботокс , поднимались обе брови . возможно ли это исправить и поднять вторую бровь ? доктор сказала что раньше чем через две недели коррекцию делать нельзя , но эти две недели ходить с такой ассиметрией! !!!я сожалею что сделала это . можно ли делать коррекцию ботоксом , так как я больше не могу доверять тому врачу?
  4. Здравствуйте , очень надеюсь на оперативыный ответ . 12 дней назад сделала инъекции диспорта . Одна бровь поднялась , вторая нет, а веко под ней опустилось, было чувство подергивания, чувство тяжести все еще есть , бровь не поднимается,почему произошла ассиметрия? от работы специалиста или это моя оссобенность ? раньше делала ботокс , поднимались обе брови . возможно ли это исправить и поднять вторую бровь ? доктор сказала что раньше чем через две недели коррекцию делать нельзя , но эти две недели ходить с такой ассиметрией! !!!я сожалею что сделала это . можно ли делать коррекцию ботоксом , так как я больше не могу доверять тому врачу?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...