Перейти к содержанию

Lyudmilka

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Lyudmilka

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Да как то глупо все...ходила к этому косметологу полгода, делали поверхностные пилинги, была довольна. Последний пилиг был с феруловой кислотой из медидермы, после него кожица слезла чулочком..Кожа после пилинга выглядела немного обезвоженной. Косметолог предложила эту процедуру и говорила что слегка подтянутся поры и уйдет обезвоженность, через день можно будет наносить макияж и про отеки ни слова...также говорила что она сама себе делала эту процедуру неоднократно...выглядит она прекрасно... девочки, спасибо всем
  2. огромное спасибо за поддержку Если можно, еще один вопрос: не бывает ли осложнений после введения гиалуронидазы? Возможно неоднородное выведение препарата? Я очень боюсь, что станет еще хуже! Спасибо!
  3. Это не восстановится? без улыбки все не так уж плохо..как бы при улыбке сейчас моршинки не идут по щекам, щеки гладкие как у ребенка, а все собираетмя под глазами.Щеки неподвижны как при ботоксе...местные врачи разводят руками и говорят что ждать...после лимфодренажа ушел отек со скуловой части...а глаза..сижу..плачу. муж кричит..
  4. я попробую вставить фотографии. посмотрите пожалуйста.. второй снимок при улыбке
  5. спасибо за поддержку! Только косметолог не вводила препарат при помощи шприца, препарат в виде геля был на лице, по нему она работала насадкой аппарата...При таком способе введения возможны грыжи? Я территориально в Польше, с гиалуронидазой здесь не берутся работать...или пока я не нашла нужного доктора...сказали ты ведь не модель..пичалька..
  6. не знаю, в причина (ошибка регистрации??), я зарегистровалась на форуме 2 года назад, правда, ничего не писала. тему удалять не надо!!!
  7. Послушайте, я не знаю, кто это пишет из под моего ника. И мне приходят уведомления об ответах на мой личный мейл. Но это какая-то ошибка. Сейчас пойду поменяю пароль. Надеюсь, а этом недоразумение закончится/ А. И, модераторы, удалите, пожалуйста эту тему.
  8. Глубина прокола была 2 мм. зона воздействия -все лицо+переорбитальная область
  9. Добрый день! Неделю назад слелала процедуру фракционной мезотерапии. Если можно, дам потом ссылку на сайт дистрибьютера. чтобы понятно было. что делали. В итоге имею сейчас под глазами нечто напоминающее мятую тряпочку, чего раньше не было. Был отек в течении первых 3 дне(лицо. веки - верхние и нижние), сейчас лицо выглядит отдуловатым что-ли...Верхние веки выглядят вроде нормально, но нижние - кошмар, без улыбки - небольшие круги под глазами. с улыбкой - как выжатая мокрая тряпка...морщины. Если раньше морщинки были незаметные - тонкие ниточки. то сейчас - какие- то грыжи..толстые...Во время процедуры на лице был гель с высоко и низко молекулярной гиауронкой...по нему косметолог работала..Я в панике..Косметичка лишь хлопает глазами и выключила мобильный... Очень надеюсь на ваши советы. P.S. Мне 35 лет. до этого выглядела на 30

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...