Перейти к содержанию

montepulchano

Косметолог
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

montepulchano стал победителем дня 1 сентября 2019

montepulchano имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о montepulchano

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 01.04.1987

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

2 467 просмотров профиля
  1. Хотелось бы поднять тему. Фитоуход эквилибрум заинтересовал. Использование этой линейки во время чистки. Особенно интересуют их олигоэлементы с цинком, действительно снимают покраснение или нет. Кто работает может на этой марке. Отзовитесь.
  2. Добрый день. Где в Питере можно сейчас продукцию космотерос приобрести у официального представителя? Нравился у этой марки пилинг с аха кислотами.
  3. Косметологи, у кого есть опыт введения BTSES NANO MESO SOLUTION? Сколько мл примерный расход на процедуру и техники введения какие? Подскажите пожалуйста.
  4. У клиентки в анамнезе рак легких. Хотела ей курс пиилнгов химических назначить, чтобы постакне убрать. А вот только сильно сомневаюсь. Как бы испарение от пилинга, которые она будет вдыхать не навредили ей. Что скажете, коллеги?
  5. Девочки, гликолевый пилинг этой фирмы гелевый или водно-спиртовой?
  6. Косметологи, кто имел возможность сравнить, подскажите пилинг микрокристаллическая дермабразия Anna Lotan по абразивности такой же/сильнее/слабее, чем абрадермол от Медидерма?
  7. Начните с аргипила и закройте процедуру половинкой ампулки с-вит интенсивная сыворотка мгновенной красоты, а поверх гидралое гель. С первой процедуры увидите результат. Мелкие морщинки, вызванные сухостью, обезвоженностью сгладятся, цвет лица станет более равномерным. Молочный пилинг увлажняющим свойством обладает, так же легкое отбеливающее действие оказывает. Вит.с оказывает сосудоукрепляющее, осветляющее действие.
  8. Есть ли представители Simildiet в Санкт-Петербурге, кто знает? Не могу найти.
  9. Есть ли Simildiet в Санкт-Петербурге? Не могу найти
  10. Мне в работе понравился манделак в фореме геля кожу хорошо "полирует". Лоб после пилинга на следующий день сияет! Но сейчас цена на него кусачая и будет еще дороже. Подскажите, кто знает, водно-спиртовой манделак даст схожий результат?
  11. Вам на курсах дали верный протокол, по крайней мере первые шаги. Скрабом вы убираете ороговевший слой эпидермиса- открываете доступ к поре. Дезинкрустантом готовите содержимое поры для эвакуации. А затем на хорошо подготовленной коже проводите ультразвуковой пилинг. Смысл делать дезинкрустант после ультразвукового пилинга? Или я что-то не так поняла?
  12. Не совсем по теме космотерос. Но спустя время хотелось бы внести поправки. Теперь в рамках одной процедуры не совмещаю уз-плинг и фонофорез. Это не сочетаемые между собой методики. На форуме об этом написано. А еще есть табл., называется "Совместимость физиотерапевтических методов в течении одного косметического сеанса"
  13. Очень странно! Я думала в Москве уже давно линия биоплазма полностью представлена. Коллеги, кто может поделится протоколами процедур на линии "Recovery"? Семинар, когда был, пропустила. Потом выдали только распечатку с описанием средств.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...