Перейти к содержанию

nolinka

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nolinka

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. У МЭЛТа – МТ, помимо ручных установок, есть предустановленные программы для проведения микротоковой терапии. Причём в меню отображаются параметры режимов, выбранной программы. НО, в руководстве по эксплуатации нет схем проведения процедур. По поводу обучения, посмотрите здесь, в темке выше, есть расписание Гельтека обучающим семинарам, мастер-класс проводится, в том числе, на аппарате сильвер фокс. Мастер-классы на МЭЛТ проводились в прошлом году также Гельтеком. В этом году будут или нет, подскажет ellenna 83. У Аюны есть очень хороший обучающий диск, соответственно на их аппарате. Также есть, у них же, литература по микротоковой терапии.
  2. Загляните сюда, уже обсуждалось. http://pf-k.ru/index.php?showtopic=392&st=60
  3. Елена, скажите пожалуйста, у МЭЛТ-1К-МТ по тех. характеристикам есть ли интерференционные токи? Или они присутствуют только в 2-х канальном?
  4. Я правда не Роман, но отвечу. Производитель электродов проб АRBО (Германия)
  5. Если есть основы аппаратки и хотя-бы немного практики, то мне кажется можно. А так конечно лучше найти учителя. Попробовать хотя бы на другом подобном аппарате, что бы разобраться и вникнуть. По Вашему фото: на панели - форму токов уже обозначила см. выше ; первое табло - частота импульсов Гц.; второе табло - время процедуры; ряд цифр от 40 до 1000 мкА сила тока. Кнопочки под первым табло - не видно, но могу предположить, что это три запрограммированные программы лицо, глаза, грудь. Три кнопки под вторым табло, опять же предположительно - полярность. Положительная, биполярная и отрицательная. Самые нижние кнопки не разберу, не видно. Возможно там есть кнопка переключения с микротоков на гальванику.
  6. Похож на аппарат микротоковой терапии. Форма токов на панели под цифрой 1- трапецивидная форма тока; 2 - прямоугольная широкая форма тока; 3- прямоугольная узкая форма тока. С буржуйского сайта: Три предварительно запрограммированных формы лечения (Лицо, Глаза, Грудь)*Автоматическая программа Регулировки тока на сопротивление кожи* Три формы волны на максимальный результат*Мощность до 1000 МКА Принадлежности:2 лифтинг электрода для лица, 2 цилиндрическихэлектода для груди, 1 красный удлинительный кабель, 1 черный удлинительный кабель, 1 металлическая ручка, 1 сферический электрод для ионофореза, 1 пассивный электрод для ионофореза, 1 Vivescence Anti-aging укрепляющий гель. Вот здесь гляньте, тож буржуйский сайт, (забила сразу с яндекс переводом) http://translate.yandex.ru/translate?srv=y...en-ru&ui=ru
  7. Немного непонятен вопрос. Да, у космотероса есть гели для аппаратки. Да, микротоковая терапия подразделяется на группы процедур: нормализацию, лифтинг, лимфодренаж и микротоковый ионофорез. Только не вижу смысла после нормализации делать лимфодренаж, т.к. в микротоках везде присутствует сосудорасширяющий эффект. И все этапы вместе по очереди, как-то не понимаю. А вот комбинировано в одной процедуре - да.
  8. Да, это так и будет. Плюс можно делать нормальную "правильную" дезинкрустацию гальваническим током. Диапазон по тока: 0–5 мА для лица, и 0–50 мА для тела это нормальные показатели. Стационарные электроды для лица и тела на гальванику можно посмотреть на Аюне.
  9. У меня нет опыта работы с Rf, но при работе с миостимуляцией, гальваникой, микротоками изолирую штифты, коронки при помощи обычной изоленты. То есть, накладываю в нужном месте под губу, на десну с зубом, кусочек изоленты.
  10. 1.- гальванический ток 2.- постоянный прерывистый с прямоугольной формой импульса
  11. Как правило используют миостимуляцию. Она даёт более выраженный и быстрый результат. (Конечно если это не жировое отложение, а атония мышц) Микротоки, в биполярном режиме, результат дают не сразу, с процедуры 5-й, 6-й, но результат держится дольше.
  12. Вы правильно поняли Процедура по времени: около 2-х мин. на небольшом участке до первых признаков покраснения (полностью лицо и шея 10-15мин) - лабильными электродами. Стационарными 10-20 минут. Постоянный ипмульсный всё равно вводит меньше вещества чем гальванический ток. P.S. Не получается вставить схему.
  13. Имелся ввиду гальванический ток. И я думаю, что спорный вопрос сама электропорация. Эффект очевиден,это да. Но конкретно от чего? От неё самой или от комплексного воздействия самой процедуры? P.S. тему про электропорацию читала. В вашей опытности и знаниях не сомневаюсь, но как бы то ни было там вопрос остался открытый. Согласна, что больше препарата вводится, и всё таки - стационарными на большую глубину, чем лабильными.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...