Перейти к содержанию

nolinka

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nolinka

  1. У МЭЛТа – МТ, помимо ручных установок, есть предустановленные программы для проведения микротоковой терапии. Причём в меню отображаются параметры режимов, выбранной программы. НО, в руководстве по эксплуатации нет схем проведения процедур. По поводу обучения, посмотрите здесь, в темке выше, есть расписание Гельтека обучающим семинарам, мастер-класс проводится, в том числе, на аппарате сильвер фокс. Мастер-классы на МЭЛТ проводились в прошлом году также Гельтеком. В этом году будут или нет, подскажет ellenna 83. У Аюны есть очень хороший обучающий диск, соответственно на их аппарате. Также есть, у них же, литература по микротоковой терапии.
  2. Загляните сюда, уже обсуждалось. http://pf-k.ru/index.php?showtopic=392&st=60
  3. Елена, скажите пожалуйста, у МЭЛТ-1К-МТ по тех. характеристикам есть ли интерференционные токи? Или они присутствуют только в 2-х канальном?
  4. Я правда не Роман, но отвечу. Производитель электродов проб АRBО (Германия)
  5. Если есть основы аппаратки и хотя-бы немного практики, то мне кажется можно. А так конечно лучше найти учителя. Попробовать хотя бы на другом подобном аппарате, что бы разобраться и вникнуть. По Вашему фото: на панели - форму токов уже обозначила см. выше ; первое табло - частота импульсов Гц.; второе табло - время процедуры; ряд цифр от 40 до 1000 мкА сила тока. Кнопочки под первым табло - не видно, но могу предположить, что это три запрограммированные программы лицо, глаза, грудь. Три кнопки под вторым табло, опять же предположительно - полярность. Положительная, биполярная и отрицательная. Самые нижние кнопки не разберу, не видно. Возможно там есть кнопка переключения с микротоков на гальванику.
  6. Похож на аппарат микротоковой терапии. Форма токов на панели под цифрой 1- трапецивидная форма тока; 2 - прямоугольная широкая форма тока; 3- прямоугольная узкая форма тока. С буржуйского сайта: Три предварительно запрограммированных формы лечения (Лицо, Глаза, Грудь)*Автоматическая программа Регулировки тока на сопротивление кожи* Три формы волны на максимальный результат*Мощность до 1000 МКА Принадлежности:2 лифтинг электрода для лица, 2 цилиндрическихэлектода для груди, 1 красный удлинительный кабель, 1 черный удлинительный кабель, 1 металлическая ручка, 1 сферический электрод для ионофореза, 1 пассивный электрод для ионофореза, 1 Vivescence Anti-aging укрепляющий гель. Вот здесь гляньте, тож буржуйский сайт, (забила сразу с яндекс переводом) http://translate.yandex.ru/translate?srv=y...en-ru&ui=ru
  7. Немного непонятен вопрос. Да, у космотероса есть гели для аппаратки. Да, микротоковая терапия подразделяется на группы процедур: нормализацию, лифтинг, лимфодренаж и микротоковый ионофорез. Только не вижу смысла после нормализации делать лимфодренаж, т.к. в микротоках везде присутствует сосудорасширяющий эффект. И все этапы вместе по очереди, как-то не понимаю. А вот комбинировано в одной процедуре - да.
  8. Да, это так и будет. Плюс можно делать нормальную "правильную" дезинкрустацию гальваническим током. Диапазон по тока: 0–5 мА для лица, и 0–50 мА для тела это нормальные показатели. Стационарные электроды для лица и тела на гальванику можно посмотреть на Аюне.
  9. У меня нет опыта работы с Rf, но при работе с миостимуляцией, гальваникой, микротоками изолирую штифты, коронки при помощи обычной изоленты. То есть, накладываю в нужном месте под губу, на десну с зубом, кусочек изоленты.
  10. 1.- гальванический ток 2.- постоянный прерывистый с прямоугольной формой импульса
  11. Как правило используют миостимуляцию. Она даёт более выраженный и быстрый результат. (Конечно если это не жировое отложение, а атония мышц) Микротоки, в биполярном режиме, результат дают не сразу, с процедуры 5-й, 6-й, но результат держится дольше.
  12. Вы правильно поняли Процедура по времени: около 2-х мин. на небольшом участке до первых признаков покраснения (полностью лицо и шея 10-15мин) - лабильными электродами. Стационарными 10-20 минут. Постоянный ипмульсный всё равно вводит меньше вещества чем гальванический ток. P.S. Не получается вставить схему.
  13. Имелся ввиду гальванический ток. И я думаю, что спорный вопрос сама электропорация. Эффект очевиден,это да. Но конкретно от чего? От неё самой или от комплексного воздействия самой процедуры? P.S. тему про электропорацию читала. В вашей опытности и знаниях не сомневаюсь, но как бы то ни было там вопрос остался открытый. Согласна, что больше препарата вводится, и всё таки - стационарными на большую глубину, чем лабильными.
  14. Гальванический ток перемещает ионы постоянно, а постоянный импульсный соответственно периодами импульсов. А так как количество введенных ионов зависит помимо силы тока, длительности контакта эл-да с кожей, еще и от длительности импульса, то гальваника эффективней. Она вводит больше вещества. Если же использовать стационарные электроды, то по сравнению с подвижными, у них большая глубина проникновения ионов.
  15. Если Улащик справочник, и кого-то не устраивает, то можно почитать: Общая физиотерапия. А.К.Ушмаров. Д.Р. Ракита. Н.А.Рондалева под общей редакцией профессора Гармаша В.Я. Учебное пособие. Будете смеяться, но сегодня с сыном ходили на прививку, специально зашла в кабинет физиотерапии. Технику проведения процедуры там не нарушают.
  16. То, что толщина влажной гидрофильной прокладки на пассивном электроде должна быть толщиной не менее 1см., во избежания воздействия продуктов электролиза, которые могут вызывать химический ожог кожи соприкасающейся с металлическим электродом. Написано в любом учебнике по физиотерапии.
  17. Аппаратная косметология (Галатея, тело) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1887025
  18. У всех бывают свои ляпы. В мастер классе обучающего диска Галатеи И. Вихрова вообще предлагает в руку клиента дать электрод предварительно обмотанный Ватным Диском.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...