Перейти к содержанию

лолерея

Активный участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о лолерея

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Елена, я бы тоже хотела получить инструкцию к МЭЛТу. Заранее благодарна. uspeshnayalara@mail.ru
  2. Я для работы вокруг глаз беру препараты из Бьюти Стайл (США): коллагеновый укрепляющий комплекс для глаз или комплекс с экстрактом икры для глаз. После накладываю альгинат из этой же линии, результаты были неплохие.
  3. Для домашнего использования я бы посоветовала Диадэнс Космо. Дэнас - солидная сетевая компания, они и обучат работе с ним, и поменяют без проблем в случае поломки. У меня одна из клиенток его купила, очень довольна.
  4. Я люблю активные концентраты Биоматрикс, восстанавливающую сыворотку от Фитоджен, концентраты Актив+, сыворотки Космотерос, сыворотки и сывороточные комплексы от Бьюти Стайл.
  5. Я считаю, что косметика ерундовая, проходила на ней обучение. Вы не смотрите, что банки большие.В работе я сейчас оставила только "Ароматный массажный крем", у него отличное скольжение и к запаху я уже привыкла.Это скорее косметика для начинающих и для обучения на косметических курсах, когда школа экономит на хорошей базе. Я именно в такой и училась по направлению из центра занятости, выбирать не приходилось.Серьезные( да и несерьезные) проблемы с ее помощью не решить. Посмотрите на форуме, там уже есть отзывы об этой линии.
  6. +1 На жирной коже кремами и маслами вообще работать нельзя, высыпания как раз и появляются после 5-6 процедур.Только матригели или фитопудры, не чаще 2 раза в неделю, по длительности около 20 минут. Не стимулируйте работу сальных желез.Это мое мнение.
  7. Возрастным дамам с комбинированной или жирной неосложненной кожей делаю массаж на матригеле от биоматрикс или Кенвелл.Одного листа хватает на два массажа. На матригеле также делаю массаж летом в жару, когда многие потеют и не выносят крем или масло на лице. Меня матригель здорово выручает в этот период, воды надо совсем немного.
  8. Недавно была на семинаре по косметике Мезофарм. Взяла в работу энзимную кремообразную маску-гоммаж с папайей для тонкой куперозной кожи. Результаты просто супер и на себе, и на клиентах.
  9. Бьюти Стайл (США), Биоматрикс (Франция), Космотерос, из пилингов - Медик Контроль Пил.
  10. Я работаю с альгинатами постоянно, но просто самостоятельно их не использую. Только с предварительно нанесенными активами, сыворотками, гелями. Из недорогих, но хорошо работающих особенно выделяю Бьюти Стайл.
  11. Мне не нравится, что альгинаты стали продаваться в больших банках. Качество ухудшилось на мой взгляд, буду уходить с этой линии. До этого я начала работать с ампулами Биоматрикс под мезороллер, накрывала обработанную зону альгинатами Крио или Черничный.Результаты радовали.
  12. С альгинатами методика работы вообще "стандартная": в течение 30 секунд развести маску и за 1-1.5 мин нанести ее на лицо. И важно не мудрить с количеством воды - на 30г маски 90г воды. И никаких проблем не будет.
  13. Недавно прошла обучение по" виски пеленаниям." Взяла пока в работу лосьон с водорослями, гели жар-холод и охлаждающий, масло "Роза", крем с икрой. Тренер дал на пробу в пакетиках холодную и горячую соли. Начала на этом работать, результаты пока вообще непонятны. На горячей соли у клиентки было равномерное тепло, на холодной соли у той же клиентки - накаты жара-озноба. Укрывала ее шерстяным одеялом. Время воздействия 1 час. Холодная соль ей понравилась больше, ощущения ярче что-ли. Хочу спросить у опытных коллег--может не стоит покупать горячую соль? И еще вопрос - если при тех же гелях и масле взять лосьон с лепестками розы, то нужно ли добавлять в него холодную соль? Не будет ли слишком термоядерный эффект? А то я этот момент на семинаре упустила, а спросить теперь не у кого. Пожалуйста, поделитесь опытом.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...