Перейти к содержанию

njusia

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о njusia

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Уважаемые косметологи! прочитав эту ветку форума, я как то не поняла стоит ли использовать эту марку косметики в качестве домашнего ухода, или все таки остановить свой выбор на профессиональной ? Конечно, каждый косметолог будет рекомендовать домашний уход той фирмы, с которой работает. Но все таки заслуживает внимание эта фирма в целом или же нет? Возможно есть эффективные продукты "Мирра", которые хорошо зарекомендовали себя в вашей практике?
  2. Уважаемые косметологи! Кто-то учился в учебном центре "Полианна" (ул. Бальзака 4а). Подскажите хорошее ли обучение. Я колеблюсь между "Арт-салоном" и этим центром, поскольку ограничена территориально и во времени. Судя по программе, выложенной на сайте "Арт-салон" солиднее (правда, кто-то на формуме это уже упоминал). Но с другой стороны много нареканий на этот учебный центр. Стоимость равноценная. Заманчиво также "Линуель", но территориально не удобно. Может подскажите еще курсы на левом берегу р-н Троещина, Радужный, Воскресенка.
  3. Уважаемые косметологи! Не нашла темы, посвященной этой косметике? Кто-то работает на ней? Как она вам? Что нравится, а что лучше не использовать? Как она в домашнем уходе? Интересно мнение специалистов!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...