Перейти к содержанию

Meso-wharton p199 отзывы косметологов


Рекомендуемые сообщения

Azazelle сказал:
где можно разжиться прайсами по препарату а также узнать зарегистрированы ли как Medical Device ?

 

разрешите узнать кто его оф.дистрибьютором в Москве являются

 

Официальный дистрибьютор компания Премьер Фарм,  и зайдите на их сайт https://premier-pharm.ru/ , там есть контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,пытаюсь добиться информации,никто ничего не говорит.Сплетни не слушаю,а правды добиться не у кого.

 

Девушки, раньше у лабораториии ABG LAB был контракт с заводом Кареджен, сейчас он истек. И так как препараты мезовартон, мезоксантин являются уникальными, то они не могут производитсяч там где разливают обычные препараты. Поэтому сейчас мезовартон и мезоксантин производится в BNC, и есть соответствующие документы и сертификаты. Так что дорогие коллеги, не верьте в базар который розводит ложную информацию, не знаю правды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,где можно приобрести мезовартон в СПб ?

У Premierpharm регионщиков нет. 123317, Москва, ул.Тестовская,10. БЦ"Северная башня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 53, сделала одну процедуру Мезовартон. Первый 3 дня были папулы и синяки под глазами, зудела кожа. Но через неделю уже кожа сильно улучшилась, ушла сухость, морщинки на лбу исчезли (правда и были небольшими, такая особенность), значительно подтянулись носогубные, но овал лица если и подтянулся, то незначительно. Не могу решить по какой схеме колоть дальше - 4 раза через 2 нед., или 1 раз в месяц. Хотелось бы узнать мнение опытных специалистов. И еще, посоветуйте пожалуйста, с Мезовартоном производитель рекомендуем принимать био-добавку Epi-Oral F199, стоит ли, есть ли эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 53, сделала одну процедуру Мезовартон. Первый 3 дня были папулы и синяки под глазами, зудела кожа. Но через неделю уже кожа сильно улучшилась, ушла сухость, морщинки на лбу исчезли (правда и были небольшими, такая особенность), значительно подтянулись носогубные, но овал лица если и подтянулся, то незначительно. Не могу решить по какой схеме колоть дальше - 4 раза через 2 нед., или 1 раз в месяц. Хотелось бы узнать мнение опытных специалистов. И еще, посоветуйте пожалуйста, с Мезовартоном производитель рекомендуем принимать био-добавку Epi-Oral F199, стоит ли, есть ли эффект?

Отвечаю: в 53 года значительной подтяжки лица от 1 процедуры биоревитализации - не бывает. Нужно сделать еще 3 процедуры, как минимум.

По поводу добавки попробовать можете, но яркого визуального видимого эффекта - это вряд ли.

Хуже не будет точно, лучше - должно быть, а вот насколько, сказать сложно.

Пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Premierpharm регионщиков нет. 123317, Москва, ул.Тестовская,10. БЦ"Северная башня"

Дистрибьюторы есть. Санкт-Петербург 8 (812) 324-11-54 Протэус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю: в 53 года значительной подтяжки лица от 1 процедуры биоревитализации - не бывает. Нужно сделать еще 3 процедуры, как минимум.

По поводу добавки попробовать можете, но яркого визуального видимого эффекта - это вряд ли.

Хуже не будет точно, лучше - должно быть, а вот насколько, сказать сложно.

Пробуйте.

 

Спасибо за ответ. Врач назначил 4 процедуры через 2 недели. Я склоняюсь сделать еще плюс каждые 2 месяца - 1 процедура + добавка Epi-Oral.

Стоит прилично, не хочется полумер и временного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Практикующие коллеги настаивают на схожести препарата с Дермахилом HSR.Нет смысла платить больше,говорят.Может у кого есть свое мнение.У практиков обеих линеек.

Схожесть действительно очень большая и ГК и трофический комплекс, но в состав Дермахил HSR входят пептиды, а вот в Мезовартон - факторы роста. Я считаю, что пептиды более безопасны и возрастной диапазон пациентов гораздо шире, ведь девушке 30-35 лет мезовартон колоть рано, а вот Дермахил HSR подойдет. И цена коктейля приятно радует :). А если есть прямые показания для интенсивной антивозрастной терапии - тогда колю Аквашайн. Все клиенты остаются довольными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Партнёр форума Косметологов

Уважаемые коллеги и друзья!

Мы рады сообщить, что снова возобновляем поддержку форумов.

 

Теперь Вы можете получить ответы на все вопросы, касаемо наших препаратов и работы компании Premierpharm в целом.

 

Так же спешим Вас уведомить, что у нас стартовал селфи конкурс, главный приз которого - набор всех препаратов из линейки нашей компании.

Для участия в конкурсе необходимо сделать селфи с любым препаратом из линейки нашей компании и разместить его с хештэгом #селфипремьерфарм до 9 августа 2016 года.

Победители будут объявлены во время онлайн трансляции на нашем сайте premier-pharm.ru 10 августа в 11:00 по Московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Я косметолог изменил название на Meso-wharton p199 отзывы косметологов
  • 4 недели спустя...
  • Партнёр форума Косметологов

37125486_258918444935765_7062695185624334336_n.jpg.20c18dcd001578ee03a6b624e74183c3.jpg

Сочетанное применение MESO-WHARTON P199 C КОСМЕТИКОЙ НА ОСНОВЕ WHARTTON JELLY PEPTIDE P199

Крем стимулирует процессы репарации кожи, активирует локальные обменные процессы, обладает дренирующим свойством, укрепляет стенки микрокапилляров, регулирует и нормализует процесс меланогенеза, разглаживает морщины.

В составе Facial Renewal сream находятся следующие активные компоненты:
Sh-oligopeptide-72 / #WhartonJelly Peptide P199, пептиды зародышей пшеницы, экстракт бамбука, экстракт зеленого горошка.

Показаниями к применению являются: морщины, отеки и пастозность в пераорбитальной зоне, «гусиные лапки», темные круги вокруг глаз.

Данный крем способствует коррекции инволюционных изменений, обусловленных снижением темпов клеточного обновления кожи и уровня синтетической активности клеток, нарушением физиологической регуляции жизнедеятельности клеток и структуры коллаген-эластинового каркаса дермы, а также замедлением репарации кожи.

Крем инициирует и поддерживает процессы клеточного обновления, реструктуризации и репарации кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2011 в 00:05, layma сказал:

да,интересно,напишите,пожалуйста

и какие видите плюсы по сравнению с другими биоревитализантами?

тоже очень интересует этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето-это не повод прерывать программу омоложения кожи💉💉💉Работаем эффективно для достижения эффекта истинного клеточного омоложения и активации функциональной активности дермальных фибробластов🔜синтез коллагена,эластина и фибронектина!!!Курс процедур препарата Meso-Wharton P199 для достижения эффекта anti-age зависит от возраста пациента!!!Не забываем поддерживать достигнутый результатдомашним уходом при помощи кремов и сывороток Meso-Wharton P199 и поддерживающими процедурами(раз в 6-8 недель)

 

33649699_1794246067321363_5671791755054284800_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Партнёр форума Косметологов

Кожина Кристина Витальевна к.м.н., врач косметолог, врач дерматовенеролог, сертифицированный спикер компании ПремьерФарм рассказывает об инъекционном препарате, основу которого составляет не привычная нам гиалуроновая кислота, а запатентованный полипептид Wharton Jelly Peptide P199. Это синтетический аналог естественного пептида человеческого эмбриона, который обеспечивает высокую активность деления стволовых клеток.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Найти «подходящий»крем для глаз среди всего многообразия средств представленных на косметологическом рынке-это большая удача🌟Найти тот крем,который поможет избавиться от таких проблем,как сухость кожи век,морщины в периорбитальной области и поможет уплотнить кожу👁-это двойная удача🌟🌟Я счастлива,что нашла такой крем для глаз-это Meso-Wharton P199 eye renewal 

51003685_625989717842548_3247253982383053112_n.jpg.808d7d2bdc16106ce1f0aecb40760f54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем Инстаграм набралось приличное количество отзывов косметологов о препарате

Публикуем их тут:

  • diana_cosmetolog_btsk

    От препарата есть реальный эффект!
  • dr.merkunatalia

    Хороший препарат! Работает отлично
  • vrach_kosmetolog_perm_

    Очень нравится 👍
  • dr.kosmetolog_mazurenko

    👍🏻хорошо работает
  • mihail_minfin

    Очень крутой препарат, работает на 💯
  • fisheryulia

    👍👍👍
  • natali009_ivanova

    Вижу постоянно результат с 2011 года, клиенты всегда довольны👍
  • vash_kosmetolog_ekb

    Любимый препарат. Результат радует всегда и меня и клиентов🔥
  • dr_yana_tyncherova

    Препарат хороший, работает👍
  • dr.yulia_kolomiytseva

    Препарат работает 👌 Испытала на себе, и своих пациентках. Результат всегда супер🔥
  • natasha_melyan

    Действительно классный!!! 💯 Эффективность!
  • tinati_zoom

    Подскажите где можно пройти обучение на этих препаратах?
  • natshans

    Эффект, как говорится, на игле! Кто пробует Вартон, больше ничего другого не хотят 🏼
  • marinka.kobzar

    А что о нем думать? Он лучший😍👍🏻
  • premierpharmmoscow

    @natasha_melyan спасибо 👏
  • lengen2473

    Вся линия препаратов-- хороша.
  • premierpharmmoscow

    @natali009_ivanova спасибо за отзыв! Мы очень рады 👏
  • lanalana2016

    @tinati_zoom если Вы из Москвы, то можно в компании Meлис.
  • cosmetolog_adler_

    Работает отлично 👌 вижу хорошие результаты на клиентах. Уплотняется кожа, хорошее осветление, морщины по глубине уменьшаются
  • kosmetolog22brn

    Вся линейка препаратов отлично работает! Мой фаворит всё же Meso-xanthin. 👍
  • iuliiaguseva679

    @kosmetolog22brnрасшифруйте, пожалуйста, почему именно он
  • elen_beautydoc

    Отмечу, что чем старше пациент, тем заметнее результат. Я делаю его только девушкам ближе к 50. Более молодым Мезоксантин.
  • dr.cosmetologstenina

    Отличная линейка препаратов! Моя личная и пациентов🤗
  • pankova.varvara

    @kosmetolog22brnда, и мне интересно! Я пробовала только Вартон. Эффект правда классный, но у большинства проявлялся не сразу, а через 3-4 процедуры.
  • svit.beauty.izum

    💋💋💋
  • tinati_zoom

    @lanalana2016 спасибо
  • elena_happy7

    Очень замечательный препарат
  • kosmetolog22brn

    @pankova.varvara я заметила, что у Meso-Wharton полный эффект наступает отсроченно, через 4-6 месяцев.
  • vine_vine_vine_vine_vine

    @elen_beautydoc встречались ли аллергии на этот препарат?
  • galina_sutormina_

    +++++Результативный,комфортный, супер!
  • olgutsa_

    👍👍👍
  • sslapshinova

    Препарат достоин уважения!!!
  • premierpharmmoscow

    @sslapshinovaспасибо за высокую оценку 🙏
  • doctorofcosmetology

    Люблю meso Wharton и Meso Xanthin .. а вот meso sculpt ни о чем
  • beauty_clinic_orb

    Я считаю эту линейку препаратов лучшей на сегодняшний день!
  • premierpharmmoscow

    @beauty_clinic_orb спасибо Вам 👏
  • tanya_cosmetologist

    Самый лучший! Отличный результат!
  • anastacia_stasi

    Хороший препарат, но вот увлажняет не очень хорошо. Ставила из линейки ещё мезоай и мезоскульпт глазки стали ещё хуже больше морщин вылезло т.к препарат убрал отеки, а вот скульпт отлично убрал второй подбородок, но ставили за раз 2 шприца) А может кто-то подсказать как реви брилианс в работе? Хочу его попробовать!
  • anastacia_stasi

    @kosmetologufa.olga_repko будем попробовать! Все обоснованно!) Спасибо за совет 🙌
  • kosmetologufa.olga_repko

    @anastacia_stasi здраствуйте, потому что не с Мезовартона нужно начинать курс. Я имела честь быть на обучении у @dr.kozhina. Она советует начинать с Мезоксантина, потому что, прежде чем, клонировать фибробласты (это основное действие Мезовартон) нужно их сначала родить (действие Мезоксантина).
  • sveta.krasnodar

    @anastacia_stasiдобрый вечер.Мое мнение,Реви лучше работает,чем мезовартон.Опробованно на себе.
  • dr.tokar

    @sveta.krasnodar абсолютно разные препараты по воздействию, зачем их сравнивать
  • dr.tokar

    Любимые препараты, в том числе и пациентов
  • doctor._k

    Он действительно работает👋🔝
  • dr.kozhina

    @anastacia_stasiЗдравствуйте!Препарат Meso-Wharton P 199 не разработан для увлажнения.Он необходим для омоложения дермы-для активации синтеза коллагена и эластина и стимуляции собственных клеток кожи фибробластов и стволовых клеток.Это Единственный препарат для которого доказан этот механизм.Препарат рекомендуется инъецировать курсом(любое физиологическое омоложение-это курс процедур)с возраста мин.38 лет.В более раннем возрасте я не удивлюсь,что вы ничего не увидите)))У Вас нет показаний для этого препарата.Для того,чтоб назначить тот или иной препарат Необходимо понять показан ли он Вам или нет и какую проблему вы хотите решить этим препаратом!!!
  • dr.kozhina

    @sveta.krasnodar Добрый вечер!Препарат работает лучше в том случае,если назначен по показаниям и инъецируется в соответствии с методическими рекомендациями компании производителя!!!Мой клинический опыт в корне отличается от Вашего.И многие пациенты и коллеги согласятся с тем,что как работает Meso-Wharton P199 не работает ни один другой препарат в мире👌
  • dr.kozhina

    @tinati_zoom Premierpharm Ждём Вас на наших семинарах🤗Будем очень рады видеть!!!
  • dr.kozhina

    @natshans 💯% согласна🤗
  • dr.kozhina

    @cosmetolog_adler_ У моих пациентов аналогичные результатыОдин из немногих препаратов,которые действительно работают эффективно.Причемв любом возрасте👍
  • dr.kozhina

    @pankova.varvaraДа,Вы,действительно,правы.Для того,чтоб достичь эффекта физиологического омоложения возрастной кожи необходим всегда курс препаратаНе Возможно повернуть Часы возраста вспять физиологично 1 процедурой.Не Возможно вылечить патологический процесс 1 «таблеткой» 😉
  • dr.kozhina

    @olgutsa_ Олечка🤗
  • dr.kozhina

    @doctorofcosmetologyКаждый из препаратов Вами перечисленных достоин восхищения благодаря своему биохимическому составу!!!И поверьте,моему клиническому опыту, MesoSculpt один из лучших препаратов для липоредукции безопасный и эффективныйЯ врач компании Premierpharm и инъецирую эти препараты в постоянном режиме и себе и своим пациентам и своим друзьям и близким.Если препарат назначен по показаниям и инъецируется согласно методическим рекомендациям,то Эффект гарантирован💯
  • dr.kozhina

    @dr.tokar Настенька
  • dr.kozhina

    @doctor._k Согласна на 100%💉
  • doctoriurchenko

    Пациенты довольны😊
  • doctoriurchenko

    Можно ссылки на исследования о применении препаратов до/после пластических операций?! Спасибо
  • malinka20511

    Отличный результат, правильно проводить и сочитать ,мои клиенты довольны
  • olgachetina5

    @dr.kozhinaздравствуйте! А если не из Москвы? Из небольшого уральского городка....
  • dr.tokar

    @dr.kozhina и тренер тоже самый 💥
  • dr.kozhina

    @olgachetina5 Часто проводим обучения на Урале.Информацию о сроках проведения Необходимо узнавать у менеджеров компании Premierpharm по телефону,который указан на сайте компании
  • olgachetina5

    @dr.kozhina спасибо! А это в Екатеринбурге обычно?
  • dr.kozhina

    @olgachetina5Екатеринбург,Тюмень,Челябинск)))
  • olgachetina5

    @dr.kozhina спасибо! 🌹
  • dr.kozhina

    @olgachetina5 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...