Перейти к содержанию

Тина Ли

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Тина Ли

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Ирина, подскажите пожалуйста как в Ростове-на-Дону купить косметику Гельтек? Я нашла контакты на Вашем сайте, но тел. выключен, написала на е мэйл - не ответили. Мне нужно для домашнего ухода, и пожалуйста помогите с правильным комплексным выбором косметики.
  2. Спасибо за ответ. Врач назначил 4 процедуры через 2 недели. Я склоняюсь сделать еще плюс каждые 2 месяца - 1 процедура + добавка Epi-Oral. Стоит прилично, не хочется полумер и временного результата.
  3. Мне 53, сделала одну процедуру Мезовартон. Первый 3 дня были папулы и синяки под глазами, зудела кожа. Но через неделю уже кожа сильно улучшилась, ушла сухость, морщинки на лбу исчезли (правда и были небольшими, такая особенность), значительно подтянулись носогубные, но овал лица если и подтянулся, то незначительно. Не могу решить по какой схеме колоть дальше - 4 раза через 2 нед., или 1 раз в месяц. Хотелось бы узнать мнение опытных специалистов. И еще, посоветуйте пожалуйста, с Мезовартоном производитель рекомендуем принимать био-добавку Epi-Oral F199, стоит ли, есть ли эффект?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...