Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится как дополнение к уходам в салоне! Чтобы не было обезвоживания,нужно их научиться чередовать и всегда дополнять увлажняющими масками! Результат не 8ч держится,а через час после аппликации только улучшается,и на следующий день становится более выраженным.Курсовое применение заметно улучшает состояние капилляров.И никакого каюка! :lol: При угревой тоже отличные результаты! Лучшего абсорбента не встречала!

Как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится как дополнение к уходам в салоне! Чтобы не было обезвоживания,нужно их научиться чередовать и всегда дополнять увлажняющими масками! Результат не 8ч держится,а через час после аппликации только улучшается,и на следующий день становится более выраженным.Курсовое применение заметно улучшает состояние капилляров.И никакого каюка! :lol: При угревой тоже отличные результаты! Лучшего абсорбента не встречала!

Как-то так....

В сисметике есть похожий сорбент на основе кремния. Только дешевле в разы. При акне мы на нем получили оочень хороший результат в купе с комплексной терапией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится как дополнение к уходам в салоне! Чтобы не было обезвоживания,нужно их научиться чередовать и всегда дополнять увлажняющими масками! Результат не 8ч держится,а через час после аппликации только улучшается,и на следующий день становится более выраженным.Курсовое применение заметно улучшает состояние капилляров.И никакого каюка! :lol: При угревой тоже отличные результаты! Лучшего абсорбента не встречала!

Как-то так....

Полностью согласна.Нужно сходить на семинар к ним в офис или на выставках они всегда бывают.Я так познакомилась с Жанной,их косметологом,которая очень подробно рассказывает все варианты и тонкости.Моим клиентам очень нравятся.После нее кожа просто "глотает"все препараты.Сокращается время экспозиции.Только нежелательно делать после Леорекса Д.Арсонваль,очищающие,альгинатные,лифтинговые маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Где то читала, что очень сушит кожу. И часто эту косметики применять нельзя

Еще была инфа, что в Израиле эту марку не любят.

 

зы У нас по началу эту косметику пропихивали через салоны. Сейчас, вроде, все это превратилось в сетевой маркетинг :P

Зря Вы так, в Израиле ее любят и работают с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Сетевики, даже не могли нормально сайт составить

http://leorex-cosmetics.com/ru-products-dermo.html#VITAL

 

Типичный пример сетевиков. Термин "пиодермия" автору сайта не знаком, зато употребили нанотех и для любителей натурального, облепиху. Может облепиха и обладает противоспалительными свойствами, но вот что-то я соменеваюсь в ее эффективности по отношению к граммположительным бактериям.

 

 

Думаю тут одет речь о банальном отеке кожи, такой фишкой пользуется много компаний, так как это визуально заглаживает мелкоморщинистый тип кожи. Такой же эффект дает и пиво на ночь. Иначе как еще можно обьяснить разглажиание морщины на 8 часов? Прям как карета Золушки, после 12 стала тыквой.

 

Прежде, чем делать подобные выводы-ознакомьтесь с составом масок и их физическими свойствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маски использую как одноразовую процедуру для выхода в свет. при курсовом уходе - кожа обезвоживается

При курсовом применении только усиливается эффект и закрепляется... Читайте внимательно свойство наночастиц кремнезема..... Как-то так.. Испробовано на себе, как говорится..Обязательно после аппликации нужно нанести обильно увлажняющий крем или увл. маску, или натуральное эссенциальное масло. Правильный подход к процедуре дает правильный и устойчивый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты