Перейти к содержанию

olga-927

Активный участник
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о olga-927

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Мне тоже нравится этот филлер.Работаю им уже 2 года
  2. Мне тоже нравится этот филлер.Работаю им уже 2 года
  3. Полностью согласна.Келадерм полностью устраивает после инвазивных процедур.Ну а пациентам еще и запах его нравится.
  4. Да,я совмещаю мезолифт 07 параорбитально и Гиалрипайер о8 на все лицо.
  5. Конечно,можно использовать,это мезолифт.
  6. ООО"Время красоты." Москва, ул. Ибрагимова, д. 12, стр. 5, оф. 14-официальные представители.Покупаю у них давно и так же препараты для контурной пластики и мезотерапии.
  7. Я не стала бы делать из-засдавления подлежащих тканей (компрессионное действие).
  8. А что хотели,то и добавляли.Озокерит- природный минерал нефтяного происхождения.Он оказывает противовоспалительное, рассасывающее, болеутоляющее, антиспастическое, противоаллергическое действие, стимулирует процессы восстановления тканей.Действие озокерита на организм складывается из температурного, механического и химического факторов.Поэтому болезни кожи-показание к применению(при отсутствии острых гнойных процессов).Озокерит обладает более выраженными тепловыми свойствами, чем парафин.В нем много биологически активных веществ.Ихтиол в чистом виде хорошо на фурункулы,в парафин и чистый добавляли по прописи или мазь 10-20%, с целью более быстрого рассасывания хронических инфильтратов, при гипертрофических рубцах,для кератолитического эффекта.
  9. Вот на жирную кожу и делали раньше,работая в косметологической лечебнице,хорошие результаты при работе с невоспаленными формами акне и с постакне.
  10. Девочки,где купить нормальную ЛИДУ в России?Может есть у кого информация?Буду признательна.Она одна помогала.Красотища хотела помочь,но живет в Украине,могут быть сложности с таможней.
  11. Раньше еще добавляли спермацет!Маску можно делать и для кожи с постакне.И не обязательно после массажа.Очень хорошие результаты на инфильтраты- парафин и ихтиол(озокерит)1:5.За более чем 25летний стаж,несмотря на огромное количество средств-старая, проверенная и работающая маска.Наносить удобно на основу из марли,бинтов.
  12. Розацея-есть отдельная серия препаратов в Карт.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...