Перейти к содержанию

nata-cosm

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nata-cosm

  1. Мы это, основатель фирмы, и несколько косметологов которые работают с ним.
  2. Интересно откуда она у Вас берется? Мы с Украиной еще не работаем. И тем более не проводили обучение.
  3. В основе препаратов PHD стоит супер антиоксидантный комплекс, природные супер антиоксиданты и олигоэлементы Это новая и уникальная комбинация натуральных антиоксидантов супер мощных олигоэлементов. С препаратами PHD можно найти качественное решение проблем, таких как обновление, омоложение, укрепление, осветление и лечения кожи. Многие косметологи в Израиле уже получили отличные результаты и надежность, достигнутые с PHD препаратами. PHD препараты изготавливаются в соответствии со строгими стандартами 9001:2008 ISO, 22716:2007 ISO. PHD препараты, предназначенные только для профессионального использования Одним из фаворитов хочу отметить Лечебное мыло-пилинг Лечебное мыло-пилинг на основе кислот обогащено природными суперантиоксидантами. Основательно очищает кожу и подготавливает ее к внедрению активных компонентов, создавая при этом кислотную среду, предотвращающую размножение бактерий. Подходит для кожи лица и участков тела с повышенным содержанием сальных желез, как спина и декольте. Лечебное мыло-пилинг на основе кислот обогащено природными суперантиоксидантами. Основательно очищает кожу и подготавливает ее к внедрению активных компонентов, создавая при этом кислотную среду, предотвращающую размножение бактерий. Подходит для кожи лица и участков тела с повышенным содержанием сальных желез, как спина и декольте. Дополнительные рекомендации Для удаления макияжа до использования мыла рекомендуется использовать очищающий гель-крем из серии CALMAFINE. Подходит для смешанной кожи. В первые дни использования мыла-пилинга возможно легкое шелушение кожи, что является нормальным. Кожа придет в баланс в течение нескольких дней. Частота использования: от одного раза в два дня до двух раз в день. Инструкция к применению Нанести мыло-пилинг на влажную кожу и тщательно намылить, избегая области глаз, в течение минуты, после чего аккуратно смыть водой.
  4. По протоколам от Холи Лэнд, после того как смыли пилинг(не важной какой ) сразу наносится Вайт пилинг (бывший Лактолан), он всегда идет как второй пилинг, только после этого Brightening Mask.
  5. Эффекта такого как после альфа бета ретинол однозначно не будет, я бы не заменяла АБР дает поразительные результаты и зачем портить процедуру. А вообще Холи ленд уже изменил все формулы пилингов, и больше не будет старых нам знакомых пилингов из разных серий, теперь будет отдельная серия пилингов, и там будут все пилинги но с изменеными формулами, я один уже приобрела и начала его пробовать. И пилинга Лактолан тоже больше не будет, ему на замену прийдет новый улучшеный. Все пилинги будут в 100 мл стекляных баночках(кроме того, который вместо лактолана).
  6. Эффекта такого как после альфа бета ретинол однозначно не будет, я бы не заменяла АБР дает поразительные результаты и зачем портить процедуру. А вообще Холи ленд уже изменил все формулы пилингов, и больше не будет старых нам знакомых пилингов из разных серий, теперь будет отдельная серия пилингов, и там будут все пилинги но с изменеными формулами, я один уже приобрела и начала его пробовать. И пилинга Лактолан тоже больше не будет, ему на замену прийдет новый улучшеный. Все пилинги будут в 100 мл стекляных баночках(кроме того, который вместо лактолана).
  7. Я мне очень нравятся Альгинатные маски от Renew особенно гранатовая. Очень приятный запах, легко снимаются, и отличный эффект.
  8. Зря Вы так, в Израиле ее любят и работают с ней.
  9. Под ролик подойдет Theraskin + HA - Регенерирующие увлажняюшие капли Тераскин + НА для всех типов кожи.
  10. Предлагаю услуги поставщика израильской косметики по ценам производителя + пересылка. Заинтересованных прошу обращаться в личку.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...