Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что нравиться в этой косметике,что нет.Делимся вашими мнениями,наработками.

Сама не работала, но от коллег слышала только положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нравиться в этой косметике,что нет.Делимся вашими мнениями,наработками.

У меня на ней подруга работает!Она в восторге!Дорого правда!Пилинги их она себе делает,результат действительно хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я знаю что хорошо,сама сейчас на ней начала работать.Просто хочется обсуждения побольше этой осметики,например тем процедуры есть хорошие как ферментотерапия,пробывала и на себе и на клиентах,очень всем нравиться,хочется узнать,может кто из коллег делал полностью курсы,какие эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а где можно пройти обучение на работе с этой линией.Встал вопрос о переходе в другой салон. У меня сертификаты от Космотероса,работаю с ними долго и не изменяла никогда..Теперь это слегка шокирует новых работодателей...Срочно ищу вторую линию...Нужно ли разрешение -сертификат для работы на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а где можно пройти обучение на работе с этой линией.Встал вопрос о переходе в другой салон. У меня сертификаты от Космотероса,работаю с ними долго и не изменяла никогда..Теперь это слегка шокирует новых работодателей...Срочно ищу вторую линию...Нужно ли разрешение -сертификат для работы на ней?

 

я слышала много положительных отзывов о киевских семинарах Данне. Еще слышала , что Данне славится именно пилингами.

вот что нашла в инете :

http://www.professional-m.ru/index.php?mod=0&id=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а где можно пройти обучение на работе с этой линией.Встал вопрос о переходе в другой салон. У меня сертификаты от Космотероса,работаю с ними долго и не изменяла никогда..Теперь это слегка шокирует новых работодателей...Срочно ищу вторую линию...Нужно ли разрешение -сертификат для работы на ней?

я не знаю даже где в вашей стороне олбучения проходят.ищите представительсво в своем городе или рядом.В Москве то точно есть. А обучение оно обязательно,там очень много ньюансов и возникают постоянно вопросы.Там определенная техника нанесения масок и умывания и разведения всех этих препаратов.Вобщем -учеба нужна обюязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

работаю на данне супер

очень нравятся фенольные пилинги

аку гель класс если надо ускорить созреающий элемент вытягивает за пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Была на семинаре по Данне. Очень понравилось, именно разнообразием пилингов. Мне кажется, что все же эта косметика больше подходит для лечения акне, проблемной кожи, несмотря на то, что и anti-age у них есть, или я не права, развейте мой миф :rolleyes: Обучение у них стоит 5 т.р., косметика чуть ли не дороже Коко (ну, они в одном сегменте - премиум косметики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я знаю что хорошо,сама сейчас на ней начала работать.Просто хочется обсуждения побольше этой осметики,например тем процедуры есть хорошие как ферментотерапия,пробывала и на себе и на клиентах,очень всем нравиться,хочется узнать,может кто из коллег делал полностью курсы,какие эффекты.

Косметика шикарная. Ферментотерапия супер! На практике, яркий пример: пришла женщина 44 лет, лицо постозное, серое, с видимой сосудистой сеткой(вид алкоголички) и вдобавок руки трясутся. То что на машине и одета хорошо я отметила сразу.(еще подумала, как она за рулем?). Сделали чистку(очень дергалась), назначила уход Данне.Она(отдать ей должное) ходила строго, читала "умные" книги в период 45-ти минутной маски. Чуть отступление, после снятия маски сосуды все видны, хоть изучай. Но, с каждым разом сосудистые проявления стали меньше, кератоз и постозность УШЛИ! Даже не пришлось советовать блефаропластику(хотя в начале был разговор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скажите,а у вас есть прайс по Данне? Заказываете через ООО Даримед?

Есть прайс годовалой давности, но я не думаю, что цены особо изменились. Прайс в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прайс годовалой давности, но я не думаю, что цены особо изменились. Прайс в рублях.

 

А можете выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косметика шикарная. Ферментотерапия супер! На практике, яркий пример: пришла женщина 44 лет, лицо постозное, серое, с видимой сосудистой сеткой(вид алкоголички) и вдобавок руки трясутся. То что на машине и одета хорошо я отметила сразу.(еще подумала, как она за рулем?). Сделали чистку(очень дергалась), назначила уход Данне.Она(отдать ей должное) ходила строго, читала "умные" книги в период 45-ти минутной маски. Чуть отступление, после снятия маски сосуды все видны,

 

хоть изучай. Но, с каждым разом сосудистые проявления стали меньше, кератоз и постозность УШЛИ! Даже не пришлось советовать блефаропластику(хотя в начале был разговор).

А что скажите насчет результатов на проблемной коже? Кто-нибудь пробовал пилинг Alkaline?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста косметика Danne дороже Holy Land? все никак не определюсь...

 

а вы прайсы не спрашивали у представителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты