Перейти к содержанию

da8huta

Активный участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о da8huta

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Дорогие косметологи! У кого есть какая информация об проф курсах во Франции. Если не тяжело подскажите есть ли какое экспресс обучение по биоэпиляции...Много форумчанок из-за границы, может кто чего знает. Заранее благодарна
  2. Девочки миленькие!!! Кто с Украины, Киев!!!! Моя клиентка уехала к вам на ПМЖ, нужен мастер депиляции, слезно человек просит найти У кого стоимость не высокая около 100-150 грн (бикини) Возьмите клиента)))
  3. Согласна по поводу разъяснений. По воску, нужно помнить об исключениях и альтернативах.
  4. Как то непонятен тон Вашего замечания!!! Почти, но не все, у меня 90% клиенток усики выщипывают пинцетом, только после лекции прекращают этим баловаться! А про крема, это тоже способ депиляции, и довольно неплохой, мне нравиться. И какой я специалист это отнюдь не показывает!!!!
  5. Девочки не забавно, а факт!!!! После горячего начали расти быстрее, усики теперь всегда депилирую кремом (немецкого производства).
  6. Как по мне, то лучше все-таки на лице кремом депиляционным, менее травматично и волосы темными не станут, а после горячего у меня усики стали еще чернее. Делаю уже почти два года себе, довольна.
  7. А это зеленое существо квакает? Что не смогла обучится, что кабинет не можешь открыть? И не у вас я спец, а у самой себя, а советы я давать не успеваю, так как редко тут бываю))))
  8. Я думаю комментировать просто будет лишним, совет - читайте литературу!
  9. Смешно читать))) Критика это неплохо, а факт, при том твоей работы. Просто жаль людей, которые прислушаются к твоим советам, а они некомпетентны)) Форум создан чтоб помогать, а НЕ ВРЕДИТЬ))) С Ув.
  10. Не обругала, а возмутилась, т.к считаю что перед тем как работать с людьми нужно обучиться, а вопрос девушки говорит о том что она не училась ВОВСЕ ( групповой мастер-класс в Белла-Донне не в счет). А у Вас другое мнение?
  11. Если бы вы ездили на обучение, а не на групповой мастер-класс, то вам бы обьяснили что такое свободный край и как его формировать. Поражаюсь таким людям, которые тратить деньги на обучение не хотят, а зарабатывать хотят. Вам повезло что еще никого не травмировали, это бездумно!!!! Вы работаете с людьми, а такое ощущение что с куклами. Некомпетентно!!!!
  12. bembi, могу вам по этому поводу сказать одно, вы совсем не понимаете ни механизм восстановления кожи, ни реакцию на чистку кожи с гиперкератозом. И еще если вам не смогли подобрать правильный набор для чистки, это не говорит о том что косметика виновата, просто косметолог может не совсем хорошо ее изучил. Холи Ленд считается самой лучшей в данной процедуре. А вашу кожу лечить нужно, так как гиперкератоз зарабатывают не за один год. Не критикуйте не разобравшись, вас читают начинающие косметологи, а ответ некомпетентен. С Ув.
  13. А кто использовал концентрат для сухой кожи М120? активные компоненты василек, соя, аминокислоты...как работает?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...