Перейти к содержанию

"Электроэпиляция за и против"


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, действительно ли настолько эффективна Электроэпиляция как про нее пишут и какая приблизительно стоимость этой процедуры? если возможно порекомендуйте хорошего мастера который занимаеться этим на дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
подскажите пожалуйста, действительно ли настолько эффективна Электроэпиляция как про нее пишут и какая приблизительно стоимость этой процедуры? если возможно порекомендуйте хорошего мастера который занимаеться этим на дому

 

 

Эффективна! Очень! сама являюсь и пользователем и мастером на дому. Сейчас доделываю себе ноги, подмышки и бикини, осталось процентов 20 добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Советую фотоэпиляцию, очень эффективно, проверено не на одном клиенте. Главное, хорошим аппаратом делать, а не китайским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Эффект от электроэпиляции не сравнить с другими видами.

Электроэпиляция- удаление волос навсегда, остальное - временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Эффект от электроэпиляции не сравнить с другими видами.

Электроэпиляция- удаление волос навсегда, остальное - временно

Типичное мнение того, кто про другие методы эпиляции не шибко в курсе. :rolleyes:

Плюсы э/э: не важен цвет волос, почти не важен фототип, дешевизна, высокая эффективность, за счёт возможности подхватить не только анагеновые, но и катанеговые волосы, волос после процедуры нет (выдернуты пинцетом)

Минусы: невозможность работы на подмышках (высокий риск гидраденита), боль, раздражение после, очень медленная скорость (малая площадь), при постоянном применении на лице всё же остаются следы, ну, и современные косметологи эту работу не любят. И иглы купить теперь проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Типичное мнение того, кто про другие методы эпиляции не шибко в курсе. :rolleyes:

Плюсы э/э: не важен цвет волос, почти не важен фототип, дешевизна, высокая эффективность, за счёт возможности подхватить не только анагеновые, но и катанеговые волосы, волос после процедуры нет (выдернуты пинцетом)

Минусы: невозможность работы на подмышках (высокий риск гидраденита), боль, раздражение после, очень медленная скорость (малая площадь), при постоянном применении на лице всё же остаются следы, ну, и современные косметологи эту работу не любят. И иглы купить теперь проблема :)

Простите, какие другие виды эпиляции Вы могли бы предложить в качестве альтернативы электро??? Элос прошла, фото-прошла, лазарную прошла, результат- "0". Избавилась только электро-,уже 5 лет, какволос нет на теле. Может я чего-то не знаю? Может появились новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На александрите давно вывела себе волосы в подмышках и бикини. Сейчас сама работаю на диоднике и тоже отлично все выводиться. По быстроте и безболезненности вообще с электро несравнимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Простите, какие другие виды эпиляции Вы могли бы предложить в качестве альтернативы электро??? Элос прошла, фото-прошла, лазарную прошла, результат- "0". Избавилась только электро-,уже 5 лет, какволос нет на теле. Может я чего-то не знаю? Может появились новые?

Да уж за пять-то лет определённо "появились новые" лазеры. 5 лет - это вообще срок "морального устаревания" аппарата.

Зато и сейчас я могу "предложить" Вам пару мест в нашем городе, куда можно сходить, чтобы сильно разочароваться в электроэпиляции. :rolleyes:

Так что, всё относительно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Да уж за пять-то лет определённо "появились новые" лазеры. 5 лет - это вообще срок "морального устаревания" аппарата.

Зато и сейчас я могу "предложить" Вам пару мест в нашем городе, куда можно сходить, чтобы сильно разочароваться в электроэпиляции. :rolleyes:

Так что, всё относительно. :rolleyes:

У меня дочка 15 лет, черные густые волосы на голенях, почти такие же на руках, ходили по врачам, ну гормоны у нас такие. Электро пока не рискую в силу возраста, а вот на лазар подумывала, но ни один врач не дал добро. Напишите, что за аппараты, почитаю, может и вправду за пять лет что-то изобрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в другой ветке:

"Лазарная эпиляция до конца не изучена, какие последствия могут быть лет через 10-15? статистика пока не сложилась. Одна моя клиентка в зоне бикини делала фотоэпиляцию, после оканчания процедур начала, спустя время нашла у себя миому матки. Возможно совпадение.

Полностью поддерживаю. У моей клиентки после 2 лазерной эпиляции пропали месячные. Пошла к гинекологу, вызвали гормонами. Прошло время, ужеж все хорошо?! Она на 3 процедуру пошла. Пропали месячные. Гинеколог долго удивлялся: кто над кем издевается?"

Понятно, что страшилок всегда можно найти, но все-таки тут дитя родное, впереди целая жизнь, беременность. Есть доводы по поводу безопасности лазара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты