Перейти к содержанию

larasan

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о larasan

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Если Вы хотите сами убирать на лице, это невозможно, если даже встанете перед зеркалом, не увидите волоски, нужна лупа или бинокулярные очки. На других частях тела возможно получится, например ноги, руки. Я себе даже бикини убирала. Проще кого-нибудь знакомого поднапрячь, но без курсов чревато шрамами и ожогами, надо понимать, как работать с аппаратом.
  2. Смените мастера, т.к он скорее всего понимает, что не удаляет волосы, а щиплет. Я работаю на этом аппарате, при правильной мощности волоски выходят легко и с корнем!!!
  3. Так происходит при высоком уровне мощности процедуры, можно травмировать кожу.
  4. Нашла в другой ветке: "Лазарная эпиляция до конца не изучена, какие последствия могут быть лет через 10-15? статистика пока не сложилась. Одна моя клиентка в зоне бикини делала фотоэпиляцию, после оканчания процедур начала, спустя время нашла у себя миому матки. Возможно совпадение. Полностью поддерживаю. У моей клиентки после 2 лазерной эпиляции пропали месячные. Пошла к гинекологу, вызвали гормонами. Прошло время, ужеж все хорошо?! Она на 3 процедуру пошла. Пропали месячные. Гинеколог долго удивлялся: кто над кем издевается?" Понятно, что страшилок всегда можно найти, но все-таки тут дитя родное, впереди целая жизнь, беременность. Есть доводы по поводу безопасности лазара?
  5. У меня дочка 15 лет, черные густые волосы на голенях, почти такие же на руках, ходили по врачам, ну гормоны у нас такие. Электро пока не рискую в силу возраста, а вот на лазар подумывала, но ни один врач не дал добро. Напишите, что за аппараты, почитаю, может и вправду за пять лет что-то изобрели.
  6. Насчет Флеша не согласна, работала и на термолизе и на бленде, но флеш нравится больше всего, волосы уходят легко и непринужденно. Флешем вывела себе все волосы с голеней за 8 месяцев.
  7. Работаю методами термолиз, Bland, Soft Bland, аппарат SKINBOD 606. По эффективности сильной разницы не вижу, оба метода прекрасно работают, по болевым ощущениям термолиз немного жестче. В последнее время натыкаюсь на инфу, что электролиз хотят запретить, т.к. наблюдения показали, что этот метод изменяет состав крови. Вот бы услышать мнение врача по этому поводу. Чем изменение состава крови грозит пациенту?
  8. Простите, какие другие виды эпиляции Вы могли бы предложить в качестве альтернативы электро??? Элос прошла, фото-прошла, лазарную прошла, результат- "0". Избавилась только электро-,уже 5 лет, какволос нет на теле. Может я чего-то не знаю? Может появились новые?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...