Перейти к содержанию

маринда

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о маринда

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Это не разовая процедура, ее нужно делать раз в полтора месяца для хорошего эффекта. Немного меньше стало - может быть это так кажется? Потому что привыкаешь видеть то, что получилось и забываешь как это выглядело до) Я фотала специально, чтобы видеть разницу. Толк будет, т.к. это единственный способ на данный момент избавления волос навсегда.
  2. Скорее всего Вам попался не очень хороший мастер((((
  3. От иглы следы могут остаться, я тоже работаю нитью и мне делают нитью, иглой сделали один раз - остались шрамы. Иглой тыкать легче) и в салонах тыкают куда попало, а нитью если не попала в фолликул, то она согнулась - значит попадать должна, а значит результат будет лучше, отсюда больше довольных клиенток) Кстати где ручки покупаете под нить, сдайте контакт пожалуйста.
  4. А можно Ваш номер телефона, интересует мезотерапия, эпиляция, массаж) от меня эпиляция, наращивание волос.
  5. Девушки если кого интересует 600 р час ноги, руки, бедра, бикини, подмышки 400. территориально Профсоюзная, Черемушки, нахимовский проспект. Еще нужен бартер, т.е я Вам, Вы мне, хочется до весны успеть облысеть)
  6. Эффективна! Очень! сама являюсь и пользователем и мастером на дому. Сейчас доделываю себе ноги, подмышки и бикини, осталось процентов 20 добить.
  7. Я покупала его за 15 тыс, мне сказали сделан в Армении. Теперь ручки к нему не могу найти. Если есть у кого контанк может подскажете в Москве? Буду очень благодарна
  8. Почитала отзывы - какое то супер средство от всего! А от выпадения волос тоже подействует? Могу предложить свои услуги электроэпиляции)
  9. Девушки предлагаю себя на бартер) Моя электроэпиляция на Ваши услуги, уход за лицом и телом, массаж тоже очень бы подошел, спинка после работы побаливает. Я территориально м. Н. Черемушки, Профсоюзная, Нахимовский проспект.
  10. Диана, так же предлагаю свою электроэпиляцию на уход за лицом, подойдет?
  11. А электро на электро подойдет? Вы где территориально? Я м. Новые Черемушки, необходимо добить голени, подмышки и бикини, еще в проекте бедра и руки)) Девочка с которой делаем по бартеру занята до весны, а мне прерывать процесс не хочется

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...