Перейти к содержанию

nimfeya

Основной участник
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

nimfeya стал победителем дня 4 ноября 2018

nimfeya имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Neutral

Информация о nimfeya

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

5 651 просмотр профиля
  1. Официальный представитель "Фиджи" сейчас завозит пептидный аквашайн бр только в ампулах. Серые коробочки со шприцами не завозятся с февраля 2018 года. Возможно шприцы есть у кого-то в остатках со старых закупок. Или купленные у серых дилеров. Так что то, что препарат был в ампулах- это нормально. В шприцах сейчас серия Аквашайна HA (с полинуклеотидами)
  2. По действию похожи на "Принцесс" - поэтому при более высокой стоимости Дермофила - интереса в препарате нет.
  3. Ну во-первых, одна процедура не могла дать хорошего результата - тем более сразу; во-вторых, колоть надо правильно. Так что делать выводы на таких данных, что препарат не работает - неверно.
  4. Какие уходы у косметолога делали для решения проблемы? Пилинг, биоревитализацию, аппаратные методики? Крем кардинально проблемы с сухостью не решит - он лишь защищает Вашу кожу от окружающей среды.
  5. Протоколы процедур могут быть разные - Вашему косметологу виднее, как именно работать с Вашей проблемой. Никаких ошибок в проведении процедуры в Вашем случае не вижу.
  6. При данном пилинге шелушение необязательная реакция - пилинг может быть весьма результативным и без видимого шелушения. Нужно смотреть реакцию кожи в целом.
  7. Может быть клиент так отреагировал на обезболивающий крем? Бывает такая реакция, что кожа подшелушивается и красная и стянутая.
  8. Сделала клиентке 3 процедуры ( на 3 процедуре под одним глазом мешок уже не прощупывался и не конкурировал, под другим глазом был еще выражен), на следущей неделе четвертая процедура. Посмотрю ( я планировала уже ввести препарат от синевы под глазами). На все процедуры использовала по половине флакона - ввести больше вроде как было уже некуда.
  9. Я тоже предположила, что это реакция на инсоляцию.
  10. Ситуация следущая - обратилась за помощью подруга - но я не знаю что ответить. В январе она сделала клиентке губы Принцесс Филлер. Все было хорошо до настоящего момента. В данный момент клиентка жалуется на покраснение контура, сухость губ и зуд в губах. Подруга на всякий случай рекомендовала выпить антигистаминные - стало лучше, но не совсем. Что это может быть? Не встречала пока такой отсроченной реакции на Принцесс. Клиентка здорова и никаких лекарств в настоящее время не принимает.
  11. Обратитесь к косметологу, у которого препарат кололи. Она предпримет необходимые действия: разминание, фонофорез или расколет комок в губах (если это необходимо). Не запускайте.
  12. Тем не менее имею и клиентов с онкологией в прошлом и 2 клиенток, проходящих химиотерапию в данный момент. Тем кто в данный момент на лечении - тяжело приходить , но они приходят и просят что-то для лица - увлажняющее. К сожалению, я кроме легкого ухода с с маской, не смогла ничего придумать. Возможен ли еще какой-то уход?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...