Перейти к содержанию

Шугаринг PANDHY'S отзывы косметологов


katherin

Рекомендуемые сообщения

Вчера была подруга на глубоком бикини, по времени - 1 час 40 минут. Начала небольшим кусочком смеси средиземки с софтом, когда перешли на губы - залипла, отправила подругу смывать. Дальше делать стала чистой средиземкой, был еще один залип, но я как то несподручно стояла, как сменила сторону по отношению к клиенту - все снялось. Меня расход убивает, но там волос длинный был, как могли подстригли......Ушло 65 грамм пасты. Жесть. Даже не верится, что я его уменьшу. :( Ноги, руки делаю бОльшим количеством Софт, совсем немного средиземки. И еще для бандажа я могу тонким слоем нанести Софт? Еще меня убивают бедра, а именно область между передней и внутренней поверностью. Пока тренируюсь на кошках на себе, но и по другим заметила, что как то не охотно там снимаются волосы.

Из положительного - подруга у меня хорошо разбирается в этих вещах, одобрила шугаринг. Сказала, что начинает в него верить. Ну и у меня уже было 4 знакомых, включая маму (делала ей классику бикини, в-первые в ее жизни), больно никому не было, раздражений нет. Это не может не радовать, надеюсь, что руки все-таки из нужного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я обучалась в Рязани на пасте "Секреты Клеопатры". Но суть не в этом. Тема была создана для обмена опытом и помощи друг другу в исправлении ошибок. А получается каждый кулик хвалит свое болото. Мы уже все поняли, что паста Pandhy's лучше всех, но как это помогло тем кто на ней работает или на пасте другой фирмы и имеет ряд вопросов!? Если мастера не хотят делиться опытом, то зачем вся эта болтология? Извините, обидеть никого не хотела, наболело.

тоже хочу пойти на обучение на этой пасте. как вам паста? какой примерно расход и как вообще с ней работается? ответьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и прошли обучение по Пандису. И по факту, могу сказать, что не жалею, что выбор пал на Пандис. Хотя изначально (пол-года назад) я думала обучится самоварке. Но после того, как клиент, я попробала и то, и другое, сомнений не осталось. Я для себя эту разницу уловила.

 

думаю тоже учиться на PANDHY'S. У нас обучение стоит 220 евро. Это дорого? Сомневаюсь стоит ли... В чем принципиальная разница между восками и шугарингом? Я работаю восками ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мастерам! Как и обещала , пишу свой отзыв по поводу обучения PANDHYS в Алмате.

Обучение было очень интересным,Тренер Настя оказалась на редкость терпелива но при этом строга. так же по экзамену. не жалко было потраченных денег и времени. при этом я приехала с Ташкента. Все желаю удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо и больно) хотя у всех разный порог чувствительности. Обезболить можно Эмлой, есть если не ошибаюсь целая тема на форуме про это. Ноги-то и незачем,а бикини вполне. подмышки делаются очень быстро, тоже не вижу смысла обезбаливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо и больно) хотя у всех разный порог чувствительности. Обезболить можно Эмлой, есть если не ошибаюсь целая тема на форуме про это. Ноги-то и незачем,а бикини вполне. подмышки делаются очень быстро, тоже не вижу смысла обезбаливать

 

 

Спасибо! Эх! как бы решиться?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пишу не совсем в мою тему.

Прочла данное обсуждение почти полностью, возник вопрос.

У меня проблема с вросшими в облости бикини, очень серьезная.

Делаю эпиляцию лет 9, наверное, со старшей школы. Сначала сама себе эпилятором (не глубокое), потом стала ходить к косметологам на воск (на глубокое). Сейчас у меня остались темные пятна по всей области, волосы как росли, так и продолжают расти, как вростали, так и продолжают. Летом в купальнике до того как загарю - просто не очень удобно ходить, т.к. видны пятна от вросших, т.к. вростает у меня довольно глубоко и вытащить волос очень сложно...

Брить я не могу, т.к. тоже раздражение и неприятное ощущение, привыкла все таки полностью удалять, без колящих иголочек.

Полгода не делала эпиляций, стригла, стало немного лучше коже, сейчас лето на носу, не знаю что и делать: думала уже идти на лазер, но что-то останавливает... облучение все таки... и таких мест...

Хочу посоветоваться:

мне подруга сказала, что нужно попробовать сахаром, что от данной технологии не врастает...

Но думаю, что от любой депиляции врастает.

Что можете посоветовать? Уже совсем отчаялась, не знаю, что делать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если был адекватный уход, то это просто особенность Вашей кожи, тут уж ничего не поделаешь. Застойные пятна осветляются химическим пилингом. Каким скрабом пользуетесь? после ваксации пользоваться скрабом начиная где-то с третьего дня после эпиляции, с промежутком 3-5 дней. Солевой пилинг хорошо подходит. в общем-то, я бы на Вашем месте попробовала шугаринг, но с осторожностью - может, сначала зону обычного бикини, не глубокого? а потом посмотреть на результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты