Перейти к содержанию

Фото с наращенными ресницами


Рекомендуемые сообщения

вот была вчера девочка, не знаю почему, но я 3 часа с ней провозилась! реснички вроде ровные, густые , но очень длинные. короче сделала ей нарашивание, и много ресничек остались свободными, нарастила только на крепкие и длинные, коротышы не трогала, иначе еще полчаса бы сидели :( мне аж не удобно стало, что так долго возилась, но слава Богу она ушла очень довольная, сказала что ей когдато делали раньше и было намного реже и хуже, не понимаю, значит та мастерица вообще через одну ей клеила? ресниц у нее просто немеренно!чувствую себя теперь немного виноватой что схалтурила во внутренних углах <_< у кого такое было? когда ооочень много ресниц? я просто реально устала их клеить! 0cbf685b5fe5.jpg

вот здесь, на второй фотке, видна вся моя халтура <_<<_<<_< и видно что реснички настолько длинные что аж торчат из под нарощенных :o хотя длина там 12 вместо 10, она хотела лисий эффект, но я просто не смогла его сделать изза длины родных :(ce08a4b10437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот была вчера девочка, не знаю почему, но я 3 часа с ней провозилась! реснички вроде ровные, густые , но очень длинные. короче сделала ей нарашивание, и много ресничек остались свободными, нарастила только на крепкие и длинные, коротышы не трогала, иначе еще полчаса бы сидели :( мне аж не удобно стало, что так долго возилась, но слава Богу она ушла очень довольная, сказала что ей когдато делали раньше и было намного реже и хуже, не понимаю, значит та мастерица вообще через одну ей клеила? ресниц у нее просто немеренно!чувствую себя теперь немного виноватой что схалтурила во внутренних углах <_< у кого такое было? когда ооочень много ресниц? я просто реально устала их клеить! 0cbf685b5fe5.jpg

вот здесь, на второй фотке, видна вся моя халтура <_<<_<<_< и видно что реснички настолько длинные что аж торчат из под нарощенных :o хотя длина там 12 вместо 10, она хотела лисий эффект, но я просто не смогла его сделать изза длины родных :(ce08a4b10437.jpg

 

 

мне нравится! очень красиво!

у меня такая была с длиииинными своими, тоже клеила ей 12-14, во внутреннем правда 10. так у нее еще и кривые от середины ... тоже долго возилась ,у меня все болело после нее :blink: :blink: :blink: позже загружу фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nebesnaya, так чего же не получилось лисий сделать-на фото видно, что уголки более длинные!;)А про длину, чтоб свои не торчали, берите изгиб С, он более плоский,больше по своей ресничке ложится!)

Я стараюсь на густые тоже на все-все наращивать,это конечно удлиняет процесс,но если там нет кривых и пушковых,которые путаются и мешают, то почему бы и нет!? Потом просто помечаю себе эту клиентку, чтоб на нее еще 30минут накинуть времени на запись,т.к. ресницы свои очень густые=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая была с длиииинными своими, тоже клеила ей 12-14, во внутреннем правда 10. так у нее еще и кривые от середины ... тоже долго возилась ,у меня все болело после нее :blink::blink::blink: позже загружу фотку

 

ну я тут сделала 14-12-10, хотя заканчиваю обычно 8. ноя лисий обычно делаю по другому: в углы длинные, потом немного 12, а большую часть 10, заканчиваю 8, а здесь не вышло, слишком длинные свои. получился почти кукольный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тут сделала 14-12-10, хотя заканчиваю обычно 8. ноя лисий обычно делаю по другому: в углы длинные, потом немного 12, а большую часть 10, заканчиваю 8, а здесь не вышло, слишком длинные свои. получился почти кукольный)

Не обязательно, чтобы искусственные закрывали свои. Клиент все-равно их не увидит, он же не сверху на себя смотрит. Так что для более яркого эффекта могли Спокойно клеить и меньше. Кстати, а почему не используете промежуточные длины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, чтобы искусственные закрывали свои. Клиент все-равно их не увидит, он же не сверху на себя смотрит. Так что для более яркого эффекта могли Спокойно клеить и меньше. Кстати, а почему не используете промежуточные длины?

 

да, блин, закончились они у меня :angry: только сегодня получила :rolleyes::rolleyes: а вообще я использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я ж пока к Леси Захаровой ездила!!! Кератин чуть позже...

Кристина я вот посмотрела Вашу страницу в одноклассниках и назрел вопрос...чем отличается классическое наращивание от европейского?у нас такого и не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина я вот посмотрела Вашу страницу в одноклассниках и назрел вопрос...чем отличается классическое наращивание от европейского?у нас такого и не слышала

Европейское наращивание - это под патентом у Леси Захаровой. В двух словах... Макияж без макияжа. Самое естественное наращивание включающее нижние реснички. Не имеет эффектов. Никто со стороны никогда не догадается, что реснички нарощены. Девушка в стиле Kalvin Clane.

А что вы там и не спросили...

В Челябинске? Там есть такие мастера...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейское наращивание - это под патентом у Леси Захаровой. В двух словах... Макияж без макияжа. Самое естественное наращивание включающее нижние реснички. Не имеет эффектов. Никто со стороны никогда не догадается, что реснички нарощены. Девушка в стиле Kalvin Clane.

А что вы там и не спросили...

В Челябинске? Там есть такие мастера...))

Я думала это что-то интереснее, я спрашивала свою шефиню, она сказала что именно такого названия не знает.у нас это называется "natural look" и все. и всем все понятно))) Kalvin Clane)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала это что-то интереснее, я спрашивала свою шефиню, она сказала что именно такого названия не знает.у нас это называется "natural look" и все. и всем все понятно))) Kalvin Clane)))))

"natural look" - это эффект классического наращивания. Называется натуральный эффект.

А здесь тчательная подборка разных размеров и изгибов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"natural look" - это эффект классического наращивания. Называется натуральный эффект.

А здесь тчательная подборка разных размеров и изгибов...

 

не знаю почему назвали "европейское наращивание", но выглядит очень естественно, и очень отличается от классического наращивания. Думаю что его делают ресничками не толще 0,1, и не на каждую.. смотрится так, как-будто не была ни на каком наращивании. Думаю, такого эффекта трудно достичь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, скажите, у меня лично сейчас неделя перерыва, не знаю почему так получилось, но просто неделя безработицы)) зато следующая, и после нее ваще просто жесть! у всех так? или есть такие кому не надо прям к новому году, а можнои с 3х недельными ресничками отплясать праздник?)) :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, скажите, у меня лично сейчас неделя перерыва, не знаю почему так получилось, но просто неделя безработицы)) зато следующая, и после нее ваще просто жесть! у всех так? или есть такие кому не надо прям к новому году, а можнои с 3х недельными ресничками отплясать праздник?)) :lol::lol:

Дааа... европейское сильно отличается от классического!!!

Вы знаете Наталья, такая же ерунда!!!! Сейчас отдыхаю, занимаюсь своими делами, а вот уже с этих выходных - забито все!!!

Наверное это нам, для того, что б мы сил набрались... Всем-всем надо свеженькие красивые реснички!!! Только моя мама будет плясать с 3-х недельными...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... европейское сильно отличается от классического!!!

Вы знаете Наталья, такая же ерунда!!!! Сейчас отдыхаю, занимаюсь своими делами, а вот уже с этих выходных - забито все!!!

Наверное это нам, для того, что б мы сил набрались... Всем-всем надо свеженькие красивые реснички!!! Только моя мама будет плясать с 3-х недельными...))

 

у меня тоже сплошные перенаращивания перед новым годом) всего пару коорекций всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы меня не так поняли. Натуральный эффект в классическом - это натуральный эффект в классическом :)

А natural look это то, что вы называете европейским. У нас у представителя премиум лэшес даже курс обучения так называется по-моему (хотя по представительству есть сомнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла на днях женщина лет 40.я ей снимала чужую работу: реснички 0,20 12мм, этакие палки торчат,причем даже во внутреннем уголке.у самой ресницы тонкие,особенно у корней.я ей естественно посоветовала не наращивать такие толстые ресницы и нарастила 9-10-11-12мм 0,10 2Д(моя вторая работа по объему),чтоб пушистенько было.в итоге услышала что не ярко...я конечно не супер-мастер,но куда уж ярче? или я не права? также остается проблема внутренних уголков.когда наращиваю-вроде на все нарастила,снимаю скотч-смотрю и вижу что можно было еще... :unsure:

http://www.ostashkov.ru/foto/free/0B0849CD/

http://www.ostashkov.ru/foto/free/ED875CFE/

http://www.ostashkov.ru/foto/free/9D257DB0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты