Перейти к содержанию

katelina

Косметолог
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

katelina стал победителем дня 15 сентября 2017

katelina имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о katelina

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 12.08.1987

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 065 просмотров профиля
  • yeku

  1. Мне кажется, здесь нужно делать акцент на середину глаза и внутреннее веко, т.к. на фото похоже,что у клиентки великовато расстояние между глаз,его зрительно нужно сузить, поэтому удлинение не стоит делать на внешнем уголке...
  2. Ага, в новогоднюю ночь хлопушкой ей в глаз зарядили, вот и мало осталось!))) Ей может, знаете почему казалось,что в прошлый раз длиннее были, потому что пришла она к вам с отросшими -они же длиннее, чем изначально,она к ним ривыкла, а тут поправили все -и сразу короче! Да сделайте вы ей полностью 14мм, И ПРЕДУПРЕДИТЕ, ЧТО УГОЛКИ(ЧТО ВНУТРЕННИЕ, ЧТО НАРУЖНЫЕ) ВЫПАДУТ ЗА НЕДЕЛЮ от такого веса!И сфоткать не забудьте до коррекции, что она принесет, и после -14 по всему глазу, чтоб разницу увидела!
  3. Самый главный секрет-это фотошоп! 100%!!! Это еще такими картинками тушь любят рекламировать!) Мне кажется, что здесь ресницы нарисованы с нуля...Правый глаз - ресницы разной длины-типа мягкий разряженный с легким удлинением под лисичку, а левый- четко - лиса, и размеры уже не прыгают! мягко и нежно смотрятся за счет легкой "замылености" картинки и потому что редковаты (типа свои натуральные ресницы)
  4. Да, не склеиваете-это хорошо, но пока что густоты не хватает! Это придет со временем-главное не спешите во время процедуры! А по поводу вашей клиентки, у которой через 2 недели вопросы -это смешно -она может все праздники в сауне провела?! Или спала лицом в салате?!))) А вообще, если бы клей был ваш виноват, то вам позвонили бы почти все уже, кто 2 недели назад и после у вас наращивали! Она сбивала цену - еще один фактор, что хочет халявы и виновата сама...Главное, чтоб вы ей бесплатно не переделывали!Скажите, что гарантия на 3-5 дней максимум. а дальше зависит, кто как носит,а время и ваши материалы стоят денег!
  5. А я всем даю после первого наращивания схемку глаза с использованной длиной, толщиной и изгибом, они приносят, и мы делаем либо так же,как было, либо что-то меняем...Но на листочке все отражено, и иногда бывает, что тоже говорят, в прошлый раз было по другому - я смеюсь, говорю, вот ресницы на руке(длина,которая в работе),вот схема -есть отличия?Нету! Если кажется, что в прошлый раз было по другому, то в след.раз что-нибудь поменяем! Обычно всех такой вариант устраивает... А если упорно настаивают, что эти ресницы хуже, и не нравятся, то всех обычно "лечит" фраза:"Хорошо, я вижу вам не нравится, давайте я все сниму прямо сейчас, и вам ничего платить не нужно будет!" Еще никто не согласился!))) Все сразу расплачиваются, и говорят, ну может это я забыла уже?!)))
  6. У нас диплом выдает только тот, кто официально оформлен и есть разрешение на обучение(сертификацию проходил)...иногда сами печатают и ставят печать от ИП...По другому никто нигде не возьмет дипломы)
  7. Нижних ресниц мало, отрастают они быстро, так что не приучайте к коррекции нижних -просто перенарастить и все! А стоимость я беру около 30% от стоимости верхних - если наращиваем уголки в нижних, и почти 50% -если все нижнее веко! Прикидывала стоимость по затраченному времени!
  8. Я согласна, что если смотреть сверху, то Д выглядит короче,чем С...но клиент же будет смотреть прямо, и там как раз - Д кругленькая вверх, а С более прямо-вперед-и не дотягивает до Д...поэтому прямо выглядит короче С-ка! Я всегда, когда клиентка просила сделать ресницы длиннее( а при этом свои не длинные), чтоб меньше нагрузка была, просто переходила на Д-изгиб(если С наращивали) -зрительно он длиннее, и все довольны,и ресницы не пострадали!
  9. Да, у меня такое тоже бывает, этих клиенток никак нельзя разочаровать -всегда супер-стараюсь, ведь знаю, что они даже не посмотрятся в зеркало!
  10. О, здесь виден прогресс!!! Поздравляю! И густоты добавилось, и стоят ровнее,и склеек не видно! Так держать! Только здесь видно, что на наружные уголки не наращиваете реснички(это чтоб не провисали, я так понимаю,вас учили)...Вы попробуйте на 1-2 мм короче реснички, чем основная длина с уголка, туда ставить, буквально по пару штучек -думаю, вам понравится результат и провисать они не будут!
  11. Ну да, у меня скай выходит из годности где-то на 12-14 день,т.к. следовала совету в холодильнике не хранить(( Но, главное, я так поняла, достать за некоторое время до процедуры, так? Да, и классно, что появились клея в 5 мл, а то действительно, большую часть все равно выбрасываешь!
  12. Можно и 0.07 брать для нижних,т.к. свои у большинства совсем тоненькие...Если ресницы черные(темные), то можно только на внешние уголки нарастить - будет красивый акцент, смотрится хорошо! Если светлые свои-то,конечно, на всю длину...Ну и, как и на верхних, во внутренний уголок короче сделать ( я прямо полоску с ресницами подрезаю на 1-2мм где-то,т.к. такие коротенькие не делают=))
  13. У меня была ситуация-сестре нарастила двоюродной на выпускной, в честь праздника, даже не подумала денег брать! Что было потом!-это был самый ужасный клиент за всю мою практику))))) Она позвонила на следующий же день, нашла на подушке пару ресниц...Потом через неделю-ой, они уже так повыпадали, как-то некрасиво смотрятся( я в шоке, но встретиться глянуть не было возможности), потом еще через недели 2 - они такие некрасивые стали, так торчат, ну ты мне и сделала!? Короче, увиделась я с ней где-то через полтора месяца - еще ресниц было около 30% на глазах, причем более-менее равномерно!Я поняла, что человек просто не оценил мой труд, и ныл по каждой выпавшей ресничке...сделала для себя определенные выводы, что бесплатно-себе дороже выходит! Прошло время, я в конкурсе участвовала, нужна была моделька, я начала в уме прикидывать, кого из клиенток позвать(на конкурсе наращиваю моделькам бесплатно), определилась, а тут сестрица узнала, что я на конкурс иду, говорит, а кому будешь наращивать, я отвечаю, что одной из клиенток - у нее удивленное лицо, и слова:" А почему не мне?Клиентки к тебе и за деньги придут наращивать, а этой чего бесплатно?!" Я ей прямо:"Вот потому, что они за деньги -они и придут еще не раз, а тебе я больше не буду наращивать, ни бесплатно, ни за деньги, ты не оценила!" Сестра подобиделась, но это ее дело! Так вот, модельке своей,на конкурсе я не успела в одном глазу полностью нарастить внутренний уголочек, после конкурса говорю -завтра приходи, я тебе добавлю, чтоб было равномерно на обеих глазках! А она мне-Ты что!? Все классно, этого почти не заметно, спасибо, что позвала меня моделью!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...