Перейти к содержанию

Фото с наращенными ресницами


Рекомендуемые сообщения

мне нравится)) Молодец! очень красиво и ровненько. Пушистенько )))особенно нравится второе фото

Спасибо большое за приятные слова :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millashes, очень хорошо. А сколько вы уже работаете?

Разве что резкий переход между маленькой длиной и побольше. И чуть аккуратнее во внутреннем уголке наращивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millashes, очень хорошо. А сколько вы уже работаете?

Разве что резкий переход между маленькой длиной и побольше. И чуть аккуратнее во внутреннем уголке наращивайте.

 

 

Спасибо!) Стараюсь теперь длины брать подряд) А про внутренние уголки-точно, не могу с ними справиться, всегда криво-косо((

Работаю 5 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да техника рук нормально, только теперь трудно забыть про прямые углы. Леся учит ставить ресницы под углом.

А как это под углом?Можно по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это под углом?Можно по подробнее?

Многие учат ставить под прямым углом к веку, я так первый год и работала. Леся же учит ставить ресницу с наклоном, рассказать это невозможно, это нужно показывать. У меня даже это в процессе обучения не очень получалось, сейчас уже лучше. Вот одна из последних работ, тут видно что ресницы завалены к внешним углам. Извиняюсь за качество фото, с телефона.

tvPGtZNCzKs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие учат ставить под прямым углом к веку, я так первый год и работала. Леся же учит ставить ресницу с наклоном, рассказать это невозможно, это нужно показывать. У меня даже это в процессе обучения не очень получалось, сейчас уже лучше. Вот одна из последних работ, тут видно что ресницы завалены к внешним углам.

Поняла.Я так же наращиваю.Мне почему то больше нравится не много с наклоном делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла.Я так же наращиваю.Мне почему то больше нравится не много с наклоном делать.

Мне уже тоже. Реснички красивее и естественее получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие учат ставить под прямым углом к веку, я так первый год и работала. Леся же учит ставить ресницу с наклоном, рассказать это невозможно, это нужно показывать. У меня даже это в процессе обучения не очень получалось, сейчас уже лучше. Вот одна из последних работ, тут видно что ресницы завалены к внешним углам. Извиняюсь за качество фото, с телефона.

tvPGtZNCzKs.jpg

 

Очень красиво! Я бы себя Вам доверила, жалко Вы далеко! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую реснички диаметром 0.15,0.2 "соболь" на ленте. Стараюсь наращивать на каждую ресничку.

 

 

Яна,а вы чередуете да реснички?сначала 0,15 потом 0,2??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты