Перейти к содержанию

katenail

Постоянный участник
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о katenail

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Я так и делала,но это занимает столько дополнительного времени!Минут на 40 наверное дольше делала наращивание. Мне интересно из-за чего такое бывает,чтоб в будущем предупредить такие ситуации?У одних прям идеально клеит,а у других такая вот ерунда!И главное,к пинцету моментально и намертво прилипает,а к ресничке нет((( Обезжиревала,но всё равно нету нормально сцепки с ресничкой(за то к пинцету просто идеально приклеивается). Клиентка в этот раз была возвростная,не красится(очень редко тушь).Кожа век не жирная....но такие ситуации и с молодыми девочками тоже приключались.А кто сильно красится,то я отправляю умываться с водой и мылом,чтоб уж точно все остатки макияжа смылись.... Прям мистика какая то!
  2. Девочки,столкнулась с такой проблемой.Вернее переодически сталкиваюсь и прям бесит такое и не понимаю что это и как с этим бороться. В общем клею реснички,а они вообще не приклеиваются,на ресничке своей искуственная просто крутится и как будто вообще клей не схватывается,а как начинаю пинцетом поправлять,так к пинцету просто намертво сразу мгновенно приклеивается.Что это вообще такое?Почему?Причём на разных клеях бывает такая ситуация. Сейчас работаю на Скае.
  3. Ага))Я этот эффект называю "Взгляд побитого щенка"
  4. Это ещё ладно! Я вот над такими супер-мастерами угораю просто!И ведь кто то добровольно за это платит деньги и нахваливает)))
  5. Поняла.Я так же наращиваю.Мне почему то больше нравится не много с наклоном делать.
  6. А как это под углом?Можно по подробнее?
  7. У меня почему то даже быстрые клеи дают склейки... Я уже мечтаю найти такой клей,чтоб приложил и всё,приклеилось и не липнут соседнии(((
  8. Очень красивая и качественная работа! Я вот всё никак не куплю эльки У вас какой фирмы?Смотрятся шикарно просто!
  9. Как видно по фото там ещё полно вполне пригодных для наращивания ресничек. Лично я наращиваю на все реснички(ну кроме совсем милиметровых) и всё отлично,реснички не страдают.Но я работаю только с тонкими ресничками-не толще 0.15.
  10. Не доработаны уголки,много пропущеных ресничек,чуть страдает направление.
  11. У меня снятие моей работы бесплатно,платим только за новое наращивание.За то реснички всегда свежие,ровные и красивые!У меня как то все легко согласились на ношение ресничек без коррекций(правда клиентов вообще мало,но тем не менее)
  12. Девочки,вот интересно по поводу коррекций. Размышления мои,так сказать... Производитель заявляет,что клей держит 5-7 недель,как тогда быть с коррекциями? Ну вот сделали коррекцию через 4 недели,а клей то уже на старых ресничках на грани окончания его времени службы.В итоге получается,что ещё неделю клиент носит реснички нормально,а потом старые начинают сыпаться...в итоге реснички после коррекции никогда не будут нормально держаться,а будут постоянно облетать т.к. на старых клей уже изжил себя... Я не делаю коррекции,как то не сложилось...не нравился результат из-за того,что описала выше+не получалось у меня вычистить нормально глазки(межресничное постранство у многих от косметики и пр. забивалось пылью какой то,остатками глазных выделений,остатками косметики...)в итоге после коррекции реснички не выглядили свежими.Но может это я не научилась нормально подготавливать....Да и по времени у меня получалось дольше чем наращивание. Как то работы больше,а по цене меньше.В моём понимании это не правильно-цена должна зависить от кол-ва проведённой работы и использования материала.
  13. На тоненькие не рекомендуется клеить толстые реснички 0.25. А вот 0.15 или даже 0.10 самое то! Но клеить на до НА КАЖДУЮ ресничку!
  14. Очень много клея,слишком большой отступ от века.И наверное самое,что бросается в глаза-это ну оооочень мало ресниц приклеено!Надо клеить НА ВСЕ реснички,а у Вас на левом глазу я насчитала всего 33 штучки.А штук 90 как минимум Вы пропустили.
  15. Так я и не про спирт)))Я про всю ту химию из чего состоит клей))) По мне так спирт это меньшее из всех бед))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...