Перейти к содержанию

Фото с наращенными ресницами


Рекомендуемые сообщения

девочки и я к вам))

первая проба

один глазик после обучения

знаю что густоты маловато - над этим работаю еще не умею вылавливать все нижние которых просто так не видно)

 

жду еще критику и советы

работала на имеющемся материале - пока не заукупалась основательно )

Для первой пробы даже очень хорошо:) Реснички аккуратненькие и все ровненькие.Молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
anke? сделано все аккуратненько, но я думаю у внутреннего уголка глаза длину надо было сделать поменьше.

 

спасибо - вот девушка не хотела вообще ничего там ставить, а потом сказала что тогда так чтоб были длиннее чем ее ресницы )

 

вот еще фото - это то что девочка сама уже фотографировала и мне прислала - фото конечно не ахти но все же

post-12046-1315081512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет,мастерицам!!!девочки, я тоже хочу научиться наращиванию, курсы не проходила, подскажите пожалуйста для новичка какие материалы нужны, марки, фирмы... Буду благодарна за любой совет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мастерицам!!!девочки, я тоже хочу научиться наращиванию, курсы не проходила, подскажите пожалуйста для новичка какие материалы нужны, марки, фирмы... Буду благодарна за любой совет :rolleyes:

Смотри эту тему тут все есть. Но руку, если не на курсах, то у мастера набить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мастерам)))Вчера нращивала первый раз в жизни, жертвой была кума.У меня вопрос как сделать чтб они не слипались,а то я измучилась вся пока разделила их.

1a3e98534fc3.jpg

1410bc489441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мастерам)))Вчера нращивала первый раз в жизни, жертвой была кума.У меня вопрос как сделать чтб они не слипались,а то я измучилась вся пока разделила их.

1a3e98534fc3.jpg

1410bc489441.jpg

Привет))) Поздравляю с почином <_< Чтобы реснички не слипались надо брать клей снимать остатки, разделить орошо реснички, промазать и наклеить если клей быстро сохнет достаточно 1, 2 сек. подождать пока подсохнет и уже потом переходить дальше. Удачи вам в нашем не легком труду и больше благодарных клиентов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) Поздравляю с почином <_< Чтобы реснички не слипались надо брать клей снимать остатки, разделить орошо реснички, промазать и наклеить если клей быстро сохнет достаточно 1, 2 сек. подождать пока подсохнет и уже потом переходить дальше. Удачи вам в нашем не легком труду и больше благодарных клиентов ;)

ой, спасибо))))стараюсь, прогресс уже виден))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
post-11558-1318674017_thumb.jpgнаращиваю с мая месяца,мне лично в моих работах не нравится то что не получается их сделать очень густыми мне всегда кажется что уж больно жидко,хотя я наращиваю на реснички которые толстенькие и могут выдержать вес исpost-11558-1318674057_thumb.jpgскусственной реницы,максимально короче,наращиваю обычно 2-2,5 часа,не торопясь и очень внимательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nateris,

Хорошие у вас работы, только вот на внутренние уголочки я бы посоветывла брать реснички короче 6 например.

Спасибо, буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, вы все такие умнички))) я сама занимаюсь недавно, правда фото с мыльницы, нужно будет обработать и выложить) тоже есть такая проблема, что вроде бы клеишь, клеишь, а как-то жидковато получается. у меня Дольче Вита, ленточные микс, 0.15 изгиб В пока. Что вообще посоветуетн из фирм? и хочу попробовать изгиб С, а то В ну слишком не видно и реснички слишком натуральные. а на них смотрю, вообще особо спроса нет, и действительно кто-то из девочек отметил, жаль(((

Жду советов*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы все такие умнички))) я сама занимаюсь недавно, правда фото с мыльницы, нужно будет обработать и выложить) тоже есть такая проблема, что вроде бы клеишь, клеишь, а как-то жидковато получается. у меня Дольче Вита, ленточные микс, 0.15 изгиб В пока. Что вообще посоветуетн из фирм? и хочу попробовать изгиб С, а то В ну слишком не видно и реснички слишком натуральные. а на них смотрю, вообще особо спроса нет, и действительно кто-то из девочек отметил, жаль(((

Жду советов*

У Дольче изгиб B слишком прямой, а С - слишком загнутый))). Попробуйте не ленте AG beauty С-изгиб - он что-то среднее, идеальнейший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как AG beauty по качеству? не уступает ДВ? и эффект накрашенных ресниц есть у них? а то у меня девочка захотела черные-черные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как AG beauty по качеству? не уступает ДВ? и эффект накрашенных ресниц есть у них? а то у меня девочка захотела черные-черные)))

AG beauty тоже черные (ну не зелёные же)))), возьмите 0,2 и сделайте ей густо - получится эффект накрашенных.

ДВ из банки брать, россыпь... Зачем создавать себе лишние проблемы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты