Перейти к содержанию

nephelechka

Активный участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nephelechka

  1. Девочки, всем привет. А кто знает что-нибудь про центр goldeneye? Нашла в интернете информацию о том, только наличие международного сертификата goldeneye подтверждает владение мастера техникой микропигментации. Это так? Или я что-то не так поняла. Буду благодарна вам за ответ) в интернете столько информации, что конечно с ума сойти можно. Очень нравятся работы Святослава Отченаша, но он словно неуловимый, насколько я Поняоа не проводит базовое обучение, проводит семинары и МК. И ещё, может может кто-то сказать про школу Алены КуталиЯ, г. Москва? И вообще в чем отличие всех обучений, смотрю есть 3-4 дня микроблейдинг, 5 дней перманент, или уже конретно полномасштабное обучение 13-15 дней. Совсем запуталась/ буду благодарна за рекомендации и ответы.
  2. Здравствуйте, от Эстель и Эстель энигма волоски старовятся тоньше, светлее, с течением времени вам придется отращивать волоски там, где они повредятся от краски, поскольку в комплеут включен 6% окислитель, а это очень агрессивно для бровей. Levissime работает только нв их окислителе и он 1.9%, нечто на подобие красок семи, тонируют, вымываются быстро. По поводу Эстель, тоже срок носки невелик.
  3. Ок, спасибо за рекомендацию, завтра так и сделаю, посмотрим. Обезжиривать пробовала и септоцидом для кожных покровов и приобрела такие салфетки антисептический на основе септоцида, пробовала праймером используемым при наращивании и обезжиривателем. А чем вы посоветуете?
  4. Хна на коже держится около 2-х, максимум 3-х дней. На волосках около недели-полторы. Изначально отшелушиваю кожу, обезжириваю, затем наношу в зависимости от желаемого оттенка в 1-2-3 слоя, но последующие слои только после высыхания предыдущих. Затем и отшелушивала щеточкой-ершиком, и маслом смывала персиковым, и водой смывала, а потос наносила масло, как писала мне Наталья. Но результат одинаковый на выходе.
  5. А клей не волшебный, он входит в состав wowbrow, можно приобрести на vivienne.com.ua
  6. Всем привет) и я была на обучении в академии lash&brow. Записывалась на курс "архитектура бровей", в который также входило обучение процедуре "система восстановления бровей". К сожалению, Ирина не смогла провести совместный курс ввиду плохого самочувствия. И обучала нас ее сестра Наталья Красноперова. Все естественно были расстроены, поскольку специально записывались изначально к Ирине Левчук. Группа была более 10 человек, сейчас пытаюсь вспомнить сколько точно. Но 10 это точно, хотя писали что будет максимум 8. По поводу предоплаты, я не мешкая на радостях, что так легко записалась, перевела денежным переводом. И даже не переживала. Школа действительно очень распиаренная. Что касательно обучения, Наталья очень приятная, интересно излагала материал. Но сказать, чтобы я конкретно много всего вынесла с обучения - нет. Я не успела даже полностью отработать знания на модели, поскольку все затянулось на слишком долго, не до 19.00, а намного позже. Еще хочу отметить как преподавателя Надежду Валейко, она молодой преподаватель, но очень требовательная и знающая, поэтому можете. С легкостью записываться и к ней на обучение. Именно она нам рассказывала про систему восстановления бровей. И просто показала как работает состав на руке. Тобиш мы не отрабатывали этот момент на модели. Состав я не приобретала, поскольку как-то позиционировали эту процедуру чисто как эстет или для невест. И я подумала что не очень рентабельно будет ввиду высокой цены. Состав полностью около 6 тыс стоил. Но зато я приобрела хваленую хну browhenna. Приехала на радостях и всем начала окрашивать хной. Но мои клиенты стали жаловаться, что она держится максимум неделю. Испробовала на себе, да первых 2-3 дня отлично и эффект этакого полуперманента, а потом все, будто ничего и не окрашивала. Пробовала по-разному: и масло наносила перед каждым умыванием и более тщательно отдел ушивала кожу и обезжиривать перед нанесением хны, все тщетно. К тому же да, длительно необходимо ждать, пока высохнет предыдущий слой. В общем, разочарована. Написала Наталье, что я не понимаю в чем дело. Пообещали выслать новый состав, вот жду. Поскольку перелопатила весь почти интернет, но browhenna такое чувство, что поработила все интернет-пространство и альтернативу ей я не нашла. Что до волосков, то это уже процедура реставрации бровей, тобиш наращивание волосков, ек продвигают я посмотрела преимущественно изначально украинские мастера. Держится мало, буквально пару дней. Зато по стоимости выходит фактически также как и восстановление бровей из-за дороговизны клея для наращивания. Еще наткнулась на этакое 3д-окрашивание бровей и полуперманент. В раздумьях, что это? Может кто в курсе? В поисковике нашла информацию о том, что это не окрашивание кожи, а мастер помогает выявить, вернуть и укрепить свои пушистые и красивые брови. Уникальная авторская методика. Поделитесь своими мыслями?
  7. Дада, замечательный способ и моим клиентам нравитсЯ, волоски отрастают медленнее и удаляются даже мельчайшие) но вот как научиться работать как на роликах на ютубе с катушкой ниток в одной руке и нитью во рту, у них так четко получается, но манипуляции эти пока не доступны мозгу. Пока я умею только со сложенной вдвое нитью и просто щавящанным узелком, а так все-таки есть вероятность захвата соседних волосков, необходимых для формы. Может кто знает?
  8. Всем привет))) Вот и я в раздумьях, хочу попробовать скай с этой голубой крышечкой или лавли. Раньше работала на pointeye diamond glue Вот их сайт. только я не знаю, как хотя бы на английский полностью перейти http://pointeye.com/front/php/category.php...em=#normal_list В приницпе работала на нем достаточно долго, время носки 4 недели, по консистенции жидкий, но если не соблюдать температурный режим быстро густеет. минус это его невероятная летучесть, и, соответственно, жжение в глазах у меня как у мастера и у девочек сразу после открытия, при попадании воды в глаза тоже вызывал жжение. Решила попробовать нечто новое, поскольку заметила, что этот клей оставляет налет на ресницах и они, как по мне, начинают после него портиться. Пробовала 3д лэшес, для меня густоват. Потом попробовала Глову прайм 5, не пошел. ресницы сыпятся через неделю-две. Плюс: уменьшает время затрачиваемое на наращивание, не вызывает жжения. Ну и теперь пока работаю на Dolce Vita ULTRA Super Bonding, тоже не очень довольна. Жжет глаза и тоже осыпаются ресницы, держу в холодильнике, сначала выделяю ресничку, а потом приклеиваю. даже и не знаю. в общем, я тоже в поиске и решила с вами поделиться своим опытом.
  9. Татьяна, а скиньте ссылку на Вашу группу вконтакте, не могу найти( спасибо.
  10. всем доброго времени суток! Хотела спросить, может кто в курсе, что за компания "Neka", по-моему так звучит, которая специализируется на первичной подготовке косметиков на базе мед. образования? Находится в Москве, длительность обучения - 2 месяца и в Спб, только там дольше, до полугода??? Заранее спасибо)
  11. а такой вопрос.если кожа комби с открытыми комедонами в т-зоне и расширенными порами,с какой периодичностью лучше использовать обновляющий комплекс гликокэа?спасибо)
  12. Татьяна, я работаю около полугода))) у меня к вам большая просьба, может скиньте мне сайт с ресничками российский, а то в РБ все так сложно с ресницами стало, вот озвонила всех и ничего, девочку попросила, она мне из Польши привезет, ятам даже несколько дешевле) Очень на вас надеюсь)интересуют реснички ДВ, AG Beauty, спасибо
  13. Татьяна, спасибо за то, что поделились информацией, опытом и радуйте еще своими замечательными работами, они просто загляденье)))
  14. Мне очень тоже нравятся естественные реснички))) и Ваши работы очень аккуратные)+1
  15. все-все-все интересует, я заинтригована, у меня всегда как-то негусто получается...особенно, когда девочка глаз открывает((( спасибочки*
  16. Татьяна, у Вас такие работы замечательные, что даже не к чему придраться))) прям-таки по-белому завидую. а скажите, если не секрет, какие именно реснички использовали на препоследнем и последнем фото???
  17. Вот и я решила выложить фото, правда они далеко не профи) Uploaded with ImageShack.us Uploaded with ImageShack.us
  18. Доброго времени суток! А у меня вопрос, возможно ли проходить обучение на кафедре дерматовенерологии гражданам РБ после медуниверситета? И что для этого необходимо, правда окончила интернатуру и отработку по специальности психиатрия-наркология. Очень наболевший вопрос. Спасибо заранее.
  19. у вас такие аккуратненькие работы, я в восторге. а какими материалами пользуетесь и на третьей фото так ненавязчиво смотрятся синие реснички, когда солнечнные лучики падают. вообще протсо улет, наверное. сегодня девочке двухцветные наращивала, так красивенько. когда всет падает. жжаль. что фотика профи нет. на фото все совсем теряется, я прям расстроилась...
  20. нет я не про цвет спрашивала по повду Ag beauty.а про черноту...говорят в дольче вита есть голд люкс...черные-черные. а 0,2 толстые. реснички тонкие.
  21. спасибо за рекомендации по уходу))) а еще тогда сверху такой вопрос, после альфа серума, какой крем тогда лучше использовать?СПФ 19 или плюс 30 и вообще нечто иноЕ?
  22. А как AG beauty по качеству? не уступает ДВ? и эффект накрашенных ресниц есть у них? а то у меня девочка захотела черные-черные)))
  23. Девочки, всем огромное спасибо относительно совета по уходу. двучастное умывание использую правильно, насколько поняла, сначала офищающее желе, а затем несколько капель гидрофильного очистителя и до образования эмульсии. и да, попробовала сместить биобаланс на день. несколько лучше стала, идимо еще и тоник и вообще умывалку поменять. жемчужная маска, что же касаетльно её, сама задумалась о целесообразности её приобретения после прочтения состава. Но рекомендации значимых профессионалов оказались, видимо, выше моих интуитивных сомнений. а еще вопрос, чем не нравится папайя-скраб в моем случае и почему лучше натуральный пилинг использовать? спасибочки* иии, мне 24)
  24. Девочки, вы все такие умнички))) я сама занимаюсь недавно, правда фото с мыльницы, нужно будет обработать и выложить) тоже есть такая проблема, что вроде бы клеишь, клеишь, а как-то жидковато получается. у меня Дольче Вита, ленточные микс, 0.15 изгиб В пока. Что вообще посоветуетн из фирм? и хочу попробовать изгиб С, а то В ну слишком не видно и реснички слишком натуральные. а на них смотрю, вообще особо спроса нет, и действительно кто-то из девочек отметил, жаль((( Жду советов*

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...