Перейти к содержанию

nateris

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nateris

  1. спасибо на самом деле есть к чему стремиться. Ресницы только belle, клей Голд.
  2. Танюшуничка, делайте реснички у носа покороче.
  3. один прчмой для выделения, один косой для захвата.
  4. розовый более цепкий, если ресницы слипнутся, трудно отделить их будет потом. Голд на 1-2 сек дольше сохнет, зато есть возможность разделить ресницы.. Оба хороши. Я розовеньким пользуюсь. Если опыт наращивания не очень большой, попробуйте голд
  5. Я работаю с ресницами на ленте и подписываю длину на каждой полосочке.. просто на самих глазах же не подпишешь где что клеила)) я сейчас глаз на зоны разбиваю ,и в начале каждой зоны ставлю 1 ресничку, а потом по 1 зоне заполняю, в пределах разграничивающих ресничек. что бы не дай Бог асимметричного наращивания не было.
  6. Татьяна, скажите, пожалуйста, какие длины вы используете для создания, так называемого, натурального эффекта? С какой части глаза у Вас начинается основная длина? И еще ворпосик: если я работаю 4-6 длинами сразу, как сделать так что бы не запутаться в них?)) Есть какие-то приемы?
  7. заинтриговали)) как-нибудь возьму клей на пробу.
  8. мой клей тоже довольно пластичный, я это особенно прочувстововала после того как я попробовала черный АГ(после него ресницы "дубеют" и начинают отлетать сами по себе уже серез 2 недели) и держит мой 4-6 недель. А сколько носится 3д и как быстро схватывается? (хочется понять - стоит ли игра свеч)))
  9. а чем так хорош клей 3Д лешез по сравнению с АГ Бьюти, например? почему он так дорого стоит?
  10. Ольга Добронравова в Москве время от времени обучение проводит(она сама из Питера) как она обучает и чему учат в салонах - небо и земля - не пожалейте денег - сходите к ней. Я была на МК у неё в октябре - оочень довольна.
  11. можно купить такой же клей, но с другой наклейкой - например маси. это один и тот же завод. разница в наклейках. главное смотрите что бы форма баночки и крышечки были одинаковыми
  12. Работа хорошая, придраться не к чему) больше практики - и реснички будут стоять идеальным заборчиком)
  13. Спасибо! Пользуюсь ресничками belle в коробочках. Вы попробуйте снимать при дневном свете, когда модель лицом к окну стоит, что бы свет на лицо падал. Я тоже часто на телефон снимаю, и вроде ничего))
  14. Всем привет! Занимаюсь наращиванием относительно недавно. Готова к конструктивной критике =)
  15. Ссылочку дайте плиз, где можно его приобрести
  16. Недавно приобрела колечко для клея, сегодня буду пробовать первый раз. Мне сказали что его удобно одевать на большой палец. Так наращивание у меня занимает 2,40-3,00 часа, рекорд 2,20. хочу сократить время работы ( Нарашиванием занимаюсь 5 мес (в среднем 2-3 клиента в неделю.) Я наращиваюсь у мастера - она управляется за 1,00 - 1,30 и к работе не придерешься) ! (правда у неё опыт 3-4 года) И работает она, кстати говоря, на Ириске! Говорит что только с этим клеем клиентки ходят по 1,5 мес.
  17. Поделюсь своим опытом )) пользовалась: Ириск Флекс - носится 1-1,5 мес., свеженарощенные ресницы снять ну ооччень сложно, большой минус - быстро густеет в банке. Байсида ll - жиденький, долго в банке не сохнет, носится месяц но грязноват в работе( выкину, пожалуй. MZlashes - выдали на обучении как клей) как потом оказалось - это разбавитель, а не клей)). но носиться у всех больше 1,5 месяцев! Очень жидкий. Сейчас пользуюсь клеем i-Beauty c розовой крышкой - оочень нравится! сохнет моментально, носиться хорошо. Буду пользоваться только им. еще есть i-Beauty Gold , но пока не опробовала.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...