Перейти к содержанию

Процедуры Зимы


Рекомендуемые сообщения

Какие процедуры для поддержания кожи можно предлагать клиентам,когда на улице очень холодно?Чем можно защитить кожу на улице в такие холода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие процедуры для поддержания кожи можно предлагать клиентам,когда на улице очень холодно?Чем можно защитить кожу на улице в такие холода?

Больше уходы,насыщенные маски,может термоактивные,массажи,а вот чистки по

острой необходимости,лучше неагрессивные скрабы,поверхностные мягкие пилинги...аппаратка по проблеме,ампулки с хитозаном,ГК,витаминные серумы...а еще имеет смысл подключить антикуперозные средства-такие морозы могут давать излишнюю нагрузку...ну и конечно кремы,зимнее направление в рамках индивидуальной программы-с витаминами,маслами,омега серия,работа по телу-по потребности...коррекция питания в сторону преобладания ненасыщенных жирных кислот,витамины курсом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за отзыв :rolleyes: а как вам такое средство-перед выходом на улицу:1 слой свой крем,2 слой детский крем,3 слой-тональный крем....промежутки между нанесением 10мин.Я конечно сразу задумалась,разные составы и может быть конфликт между веществами....но мороз крепчает и верет ....и в общем а что вы,уважаемые коллеги,думаете про нанесение на кожу такой вот "шубки" из кремов ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за отзыв :rolleyes: а как вам такое средство-перед выходом на улицу:1 слой свой крем,2 слой детский крем,3 слой-тональный крем....промежутки между нанесением 10мин.Я конечно сразу задумалась,разные составы и может быть конфликт между веществами....но мороз крепчает и верет ....и в общем а что вы,уважаемые коллеги,думаете про нанесение на кожу такой вот "шубки" из кремов ???

Да нууу.Достаточно нанести крем с криопротекторным действием.Тональный это по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за отзыв :rolleyes: а как вам такое средство-перед выходом на улицу:1 слой свой крем,2 слой детский крем,3 слой-тональный крем....промежутки между нанесением 10мин.Я конечно сразу задумалась,разные составы и может быть конфликт между веществами....но мороз крепчает и верет ....и в общем а что вы,уважаемые коллеги,думаете про нанесение на кожу такой вот "шубки" из кремов ???

А свой-это какой ;) ?

Если свой содержит защитные компоненты и имеет СПФ ,в чем смысл детского,а еще и тональник?

Вы пытаетесь кожу одеть как луковку,"сто одежек" :lol:

Есть в проф сериях крема на выход с СПФ и тонирующим эффектом,а можно и отдельно крем,затем тоналку..

А так народ Вас еще полчаса дополнительно развлекать будет,пока все нанесете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за отзыв :rolleyes: а как вам такое средство-перед выходом на улицу:1 слой свой крем,2 слой детский крем,3 слой-тональный крем....промежутки между нанесением 10мин.Я конечно сразу задумалась,разные составы и может быть конфликт между веществами....но мороз крепчает и верет ....и в общем а что вы,уважаемые коллеги,думаете про нанесение на кожу такой вот "шубки" из кремов ???

А как же комедогенность детского крема? Такая "шубка" мне не нравится. А как в "шубке" человек будет работать после улицы в тёплом офисе?

Многие кремы немецкого Др. Шпиллер имеют хороший криопротекторный эффект. Тем клиенткам, кто предпочитает из израильских марок домашний уход, предлагаю под дневной крем сыворотки золотые капли, золотой шёлк (Anna lotan) или королевское желе Magiray или шёлковую сыворотку GIGI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какие именно кремы из Шпиллера с криозащитой? Или достаточно, чтобы липидов было определённый процент? У меня в работе Шпиллер есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие процедуры для поддержания кожи можно предлагать клиентам,когда на улице очень холодно?Чем можно защитить кожу на улице в такие холода?

Я всегда в такой период делаю питательные процедуры с массажем. в домашний уход предлагаю интенсивный питательный крем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какие именно кремы из Шпиллера с криозащитой? Или достаточно, чтобы липидов было определённый процент? У меня в работе Шпиллер есть

Те кремы, в которых липидов выше 12%, без слова light в названии.

Санвита крем, уход и восстановление крем, биоклеточный дневной. Ночной с алоэ и ночной с азуленом подойдут для морозов в качестве дневного крема. Крем с АТФ и натуральный крем для сухой возрастной кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты