Перейти к содержанию

мазур ирэна

Косметолог
  • Постов

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент мазур ирэна

  1. Как раз по живому коллагену и есть вопрос.Коллеги,как вы его на лицо наносите ?Кисть или руки?При разведении 1/4 теплой водой в мисочке получается :горошинки коллагена ,тягучая смесь которая целым комком и никуда не хочет наносить и водичка,которую в общем можно нанести.У полученной смеси совсем непрезентабельный и ненаносибельный вид получается Что то делаю не так ?
  2. Работаю с аппаратами алмазной микродермабразии и электропорации этой фирмы-всем довольна.
  3. Прорабатываю 2мм нужную поверхность- наношу пилинг -снова прохожусь иглами.Пировиноградный для подтяжки показал себя лучше всего(в моем случае),почему именно он?Думаю потому что сама по себе пировиноградная кислота вызывает приток крови,получается усиливается эффект от воздействия иглами,плюс пировиноградная преобразуется в молочную ,получаем дополнительное увлажнение.Краснота после процедуры нереальная,но конечный результат того стоит.
  4. Ппц -китайский 55 евро ,2 евро иглы на него -нормально работает,мне нравится.Себе с пировиноградным пилингом по внутренней поверхности бедра прорабатываю,хорошо подтягивает кожу.
  5. Экспериментальная и клиническая дерматокосметология
  6. Вот нашла ссылку о электрофорезе -http://www.rusvrach.ru/articles/derm/2012/Derm_02_2012_Kruglova.pdf
  7. А можно и мне все вышеперечисленное irenamazur@mail.ru . Спасибо Прочитала всю тему никто ни разу не упомянул ватные палочки вместо роликовых электродов.Никто так не работает что ли?
  8. Спасибо,мне тоже пришло такое приглашение - собираюсь на семинар.Не смотря на то что работаю с Израилем,косметика Альпика меня удивляет,в хорошем смысле этого слова.Микротоки я тоже у них купила буду разбираться.Всех с наступающим Новым Годом !Коллеги желаю Вам в новом году не сидеть на месте - а расти и развиваться несмотря ни на что
  9. А она профессиональная?у меня пару месяцев висит их сайт в закладках,все собираюсь им позвонить.Насколько я понимаю обучения для косметологов у них нет,и сотрудничества тоже -есть оптовые цены на определенную закупку и все проф.линейку я не нашла,на чем там строить салонные процедуры?
  10. Коллеги - маску лифтинг овала лица - нужно смывать ?У меня два пробника лежало с выставки - решила попробовать на себе и подруге,нанесли стали ждать ...она вся впиталась,подтянула овал,веки и вообще шикарные ухоженные стали лица.Я и подумала может ее как банкетный вариант можно под макияж ?Сверху припудрить и нести красоту в массы
  11. Здравствуйте,есть ли представительство в Харькове ?И почему нет информации на сайте о компании Ревилин и Комплимент ?Кто производитель,история марки ?
  12. По поводу специальности провизор-косметолог стоит узнать дополнительно в универе ,работать с вашим образованием в Украине вы сможете,вас с радостью возьмут на все обучения и мезо и контурной и ботоксу т.д.Более того мои знакомые косметологи с фарм образованием везде в резюме пишут "высшее медицинское"и "врач-косметолог"
  13. у знакомой коллеги хозяйка сразу спросила какова себестоимость ухода который она будет демонстрировать,причем не просто конечную цену - а по пунктам,коллега посчитала все вплоть до спонжиков и двукратной обработки рук антисептиком.В результате хозяйка в одной процедуре убила сразу всех зайцев :попробовала руки мастера,послушала,и увидела что человек четко понимает что за копейки работать не будет.В результате у косметолога лучший процент : вычет себестоимости ,работа 50/50.
  14. Окончательная стоимость зависит от вашего желания заработать на процедуре,ну и от уровня салона. Себестоимость как правило умножают минимум на 3(но при вашем проценте это очень маленький заработок для вас),как максимум хоть на 10. Если процедура из классического набора -то можно посмотреть цену на нее в салонах вокруг. Если это эксклюзивная процедура - ставьте на нее цену какую считаете необходимой.
  15. В кризис есть одна возможность опустить руки и тысячи возможностей бороться и развиваться.Я цены подняла,добавила пару бюджетных линий.Расширила диапазон процедур и цен.Если до кризиса работала на бизнес -классе ,сейчас у меня от люкс до эконом.Постоянно провожу акции и скидки.Те клиенты которые привыкли к хорошей косметике и в салоне и в домашнем уходе -на себе не экономят.Те кто почувствовал тяжелые времена сами сказали : придумайте что то подешевле,чтобы можно было продолжать ухаживать за собой не тратя большие суммы.
  16. Веду борьбу с феруловым с ретинолом - в прошлом году он меня так разочаровал,хотела выбросить.Сыпь,зуд,противное шелушение ..правда реабилитировала я себя увлажняющими средствами :сыворотками с витаминами,альгинатками.Результат после восстановления был равен -0. В этом году пошла по другому пути - при появлении отечности и шелушения наносила витамин Е -масляный(аптека) и сверху крем с вит.С .Ощущения и дискомфорт прошли моментально,по окончании шелушения полный заявленный эффект :лифтинг,здоровый цвет лица,разглаживание мелких морщинок. И вот теперь не могу понять в чем смысл :в адаптации к ретинолу,в реалибитации?
  17. маленькая кисть с искусственным ворсом и мерная ложка на 1 мл-ни потери,ни перерасхода.
  18. Здравствуйте,скажите пожалуйста что брали под электропорацию и что максимально эффективно показало себя в процедурах с лифтинг эффектом?
  19. На пилинги сразу не возьмут,сначала 1-шаг базовое обучение по косметике,потом 2-шаг уже пилинги.Телефон представительства :099-678-38-37
  20. на первый шаг феруловый шелушение?
  21. У меня такая же проблема с родственниками и близкими подругами...была,причем мои и за процедуры платили минимум минимальный -только себестоимость процедуры.А потом я подумала,что помимо себестоимости еще есть аренда,расходные материалы и получается что я просто дарю свою работу.Так вот когда я постепенно каждой своей любимой -подруге-сестре-тете начала обьяснять что это моя работа,что цены растут,что стоимость процедур для них теперь будет другой ....чего я о себе только не услышала ...временно осталась без подруг,сестры не звонят,тетя пошла к коллеге на прием. Мне кажется через такую ситуацию проходили все в более или менее выраженной форме,когда мы учимся мы первыми кого зовем на процедуры -это близкие,а потом когда уже прошли годы,когда в себя (обучение,косметику,кабинеты)вложены тыщи приходит понимание что не хочется работать бесплатно. Я вот жду своих близких назад -те кто действительно считает меня специалистом -вернутся ко мне.Кому понравится у другого косметолога - тоже хорошо,коллега получит дисциплинированного клиента.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...