Перейти к содержанию

нюша68

Основной участник
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

нюша68 стал победителем дня 8 апреля

нюша68 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о нюша68

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 004 просмотра профиля
  1. Выбирайте те средства,которые вам больше подходят и нравятся. В Касмаре нет возрастных критериев. Они в инструкциях пишут только показания к применению. Если у вас есть показания к данной линии - берите не сомневаясь. Просто не злоупотребляйте. Возьмете один раз интенсивный уход по показаниям - в следующий раз возьмите что-то по-легче(годжи, кислород, оушен миракл или скин сенсейшн).
  2. А воски Капус в Украине продаются? У кого есть контакты, киньте, плиз, ссылочку!
  3. Все три серии, которые вы перечислили совсем разные. Самый правильный выход - попробовать их пробниками. Скин Сенсейшн - линия для чувствительной, куперозной кожи(вам подойдет). После нее очень красивый цвет лица, она восстанавливает и укрепляет иммунитет кожи. Кью 10 - очень хорошо питает, энергонасыщает кожу. Я ее всегда после пилингов назначаю. Она хорошо восстанавливает, защищает кожу. идеальна при шелушении после пилинга. А клеточный эликсир - это линия-универсал. для любого типа кожи ,когда хочется омоложения и литинга. Это ИМХО, конечно же) Может другие девочки еще вам что-то посоветуют.
  4. может вы меня с кем-то путаете? я вообще не писала, что альгинат решает все проблемы Я просто высказала СВОЕ личное мнение(как в принципе все и делают на форуме). Я считаю, что альгинат Касмара самый лучший. Он самый удобный в работе и самый эффективный по результатам среди всех альгинатов, которые я пробовала. Он действительно шикарно увлажняет, успокаивает кожу, дает видимый лифтинг. У меня альгинат является ЗАВЕРШАЮЩИМ этапом в любой процедуре, но это не значит, что можно лишь бы что нанести клиенту, т.к. этап альгината не есть основополагающим в уходе. По поводу развода клиента на деньги - я тоже такого не писала.... Я своим клиентам всегда предлагаю процедуры, которые я считаю самыми лучшими и эффективными(сочетание моих личных навыков, умений и прочего, но и косметика имеет огромный вес в себестоимости процедуры). Но есть клиенты, которым моя идеальная процедура не по карману - соответсвенно я должна уменьшить себестоимость упроцедура. Я не могу делать клиенту хуже массаж или чистку, а вот на косметике сэкономить можно. По-моему все косметологи так делают - не вижу в этом ничего плохого. Еще раз повторяю - я высказываю свое мнение. Вообще, вы такой странный пост написали.... Вы пробовали альгинат Касмары? Вы действительно считаете, что он ничем не отличается от других?
  5. А если помимо разведения альгината он умеет еще хоть что-то делать, то это уже шикарная процедура в вашем понимании? Зачем переходить на личности? Я просто высказала свое мнение, я имею на него право.
  6. Если альгинат - монодоз, то это гарантирует нужноую консистенцию и точное время застывания можно рассчитать. Может кто-то может на глаз точь-в-точь в пропорциях развести, то у меня так не получается. А вымерять специально - это меня лично напрягает. Ну и вообще, сравнивать альгинат касмара с альгинатом, где порошок разводится водой - это для меня странно и непонятно. Конечно, когда процедура эконом-класса, то альгинат качественный не подойдет, но если клиенту нужна эффективная процедура и он готов за нее заплатить деньги - то я всегда выбираю качество.
  7. Девочки, наконец-то попробовала средства после депиляции Starpil! Мне очень понравилось! Особенно могу выделить - пенку-мусс для замедления роста волос! Очень-очень понравилась! Рекомендую!
  8. У нас наконец-то тоже прошла презентация новой линии Ocean Miracle(чудо океана). Уже взяла в работу монодозный уход. Сделала несколько процедур - результат шикарный. Но пока еще понаблюдая за клиентками, позже напишу более подробный отзыв о линии!
  9. Программа экспресс-30: 1шаг - очищение, демакияж 2 шаг - пилинг с тремя кислотами 3 шаг - нанесение ампулы 4 шаг - нанесение нано геля(не вижу смысла наносить ампулу ПОСЛЕ наногеля. Ведь гель является проводником, он проводит ампулу.) 5 шаг - массаж по массажному крему 6 шаг - нанесение альгинатки 7 шаг - при необходимости, наношу массажный крем-гель №1, в качестве защитного крема. Все, шикарная экспресс-программа готова!
  10. В Алголоджи нравится один продукт - маска кремовая под глаза в домашнем уходе. клиентки очень ее любят, она сравнительно недорогая и хорошая по качеству. Правда, если у клиентки кожа жирная, то она может быть тяжеловата.
  11. Я раньше очень любила программы Эриксон по телу. Моя идеальная альтернатива Эриксону - Касмара. По лицу программы мне намного больше нравятся касмаровские. Цена на порядок ниже. А качество, на мой взгляд, лучше. Да и альгинатки касмаровские самые лучшие. Но вот с телом много лет сидела на Эриксоне, а потом перешла на касмару и не разу не пожалела.
  12. Мне тоже интересны отзывы! У нас в Украине только осенью будет презентация, к нам испанцы пока боятся ехать.....
  13. Девочки, а кто-то брал средства до и после депиляции в Сарпиле? Какие отзывы? Мне на косметической фирме посоветовали эти воски, говорят, что очень хорошие. Хочу закупить сразу воски и средства для депиляции. Какие-то наработки у кого-нибудь есть? Спасибо!
  14. Я уже несколько лет работаю на одной программе, результатами довольна: 1 этап - очищение(любым средством, которое есть на столике) 2 этап - нанесение укрепляющего концентрата(массажем до впитывания или ультразвуком) 3 этап - холодный альгинат. Оставляю на 20 минут, снимаю. 4 этап - нанесение укрепляющего крема до впитывания. Все, программа готова. Делаю курсом 7-10 процедур, 2-3 раза в неделю. обязательно назначаю в домашний уход либо укрепляющий крем, либо лифтинговый крем для груди и шеи(в зависимости от показаний и фин возможностей клиентки). Программа очень простая и эффективная. я массажи по телу не делаю(в основном работаю по лицу), поэтому препараты все наношу просто до впитывания, либо работаю ультразвуком. Полностью все препараты беру в Касмаре, линия Боди арт. Очень нравятся текстуры и запахи. Еще раньше перед нанесением ампулы делала увлажняющий пилинг-скраб, но они почему-то сняли его с производства.... Может, кто-то подскажет хороший скраб для тела? Буду очень признательна!!!!!
  15. а как она разводится? в какой упаковке представлена?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...