Перейти к содержанию

Препараты для мезотерапии


Рекомендуемые сообщения

Активно стала работать с препаратами Дермахил, хорошие результаты, в плане эритемы возникает только при осветляющем коктейле, но об этом предупреждают, так  как активный препарат+вит. С дают такую реакцию. Стихает в течении 20 минут. Других жалоб не поступало, а эффект на лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Работаю с Мезолайн уже год и очень рада, что когда-то выбрала именно эти препараты. Клиентки все довольны – результат, как правило, заметен и им, и мне, и окружающим (исключения, конечно, бывают, но их немного и у них свои причины). Чаще по лицу приходится делать, но и по телу и для волос есть положительный опыт работы. Никаких сюрпризов в процессе и после и довольно безболезненно, что тоже важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В Friday, February 12, 2010 в 22:39, cristal74 сказал:

а в Питере?

Звоните! +7-931-209-0203 у нас материалы корейского производства: ботулакс, филлеры, мезонити и т.д. Цены удивят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои любимые препараты для мезотерапии – Mesoline. Они качественные, надежные, безопасные и эффективные. Мне эти препараты пришлись по душе, да и клиенты остаются довольны! Покупаю их только у официального представителя: https://www.nickol.ru/shop/ , потому я всегда уверена в их качестве и подлинности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Эра Лаборатория-профессиональные препараты для косметологии!!У нас есть топовые линейки, которые будут Вам интересны в работе:
 
♻Уникальные и со всеми российскими разрешительными документами филлеры"Renaissanсe", на которые мы вывели лучшую цену на рынке;
♻ Южнокорейская профессиональная космецевтика  бренда "Storyderm"  на 26 пептидах;
"Evasion" - Франция и 100% гарантия результата от производителя шести основных проблем кожи за 28 дней, в том числе пигментации!!! 
 Премьерфарм (известный бренд) по самым лучшим ценам;
 
Также в наличии стационарные аппараты - IPL(HKS 811 C New), криолиполиз (HKS201), кавитация (HKS 776).
 
С удовольствием стану Вашим личным гидом по лучшим препаратам,  собранным за более чем 15 лет работы компании "Эра Лаборатория" ! ☝С нашей продукцией Вы можете ознакомиться на сайте  http://era-lab.ru/ 🌸🌸🌸
Шимина Алиса
Тел. для связи +7 9999 83 83 98 (вайбер, вотсап), почта abs@era-lab.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 08.06.2012 в 22:22, рамзика сказал:

Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь колол препараты OPTIMA MESOTHERAPY (Испания) ? КАКИЕ ОТЗЫВЫ? СПАСИБО

Я работаю с оптима 

Шикарные!!!!

Результат - восхитительный.

Для волос- результат через 3-4 проц.

Глаза- морщинки уходят и отечность тоже

А вот пигментация меня вообще сразила наповал. Эффект осветления 50% за 1 процедуру!!!!

На себе пробовала и на 2 х клиентах. Все в восторге

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас салон премиум класса, где минимальная стоимость процедуры – 4000 рублей, поэтому особое внимание уделяется качеству техники и продуктов, с которыми мы работаем. Уже около года безинъекционную мезотерапию, аквапилинг, газожидкостную очистку мы делаем на аппарате AIRBRUSH от Phytosial. Очень прост в использовании, достаточно эффективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2018 в 13:03, shams78 сказал:

Я работаю с оптима 

Шикарные!!!!

Результат - восхитительный.

Для волос- результат через 3-4 проц.

Глаза- морщинки уходят и отечность тоже

А вот пигментация меня вообще сразила наповал. Эффект осветления 50% за 1 процедуру!!!!

На себе пробовала и на 2 х клиентах. Все в восторге

 

 

Где покупаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожлуйста где заказываете мезопрепараты Дермахилл, у проверенных поставщиков (сертификат обяз). У нас в Ульяновке данный производитель только под заказ. Пока закажу, пока приеедет...а клинты хотят уже "вчера")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...