Перейти к содержанию

Katte

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Katte

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Ella,Спасибо Вам огромное💐! Пропорции смеси Лифто и Кальми 1:1, гр. по 2 каждого? Гликокэр можно заменить энзимным пилингом gigi из гликопюра, на время ( дозаказ могу сделать только в конце след месяца)?
  2. Добрый день! ELLA, спасибо Вам огромное за полные, развернутые и профессиональные ответы, за терпение и что находите время на разъяснения!Протоколы прочитала, выписала на мой взгляд самое-самое...все равно в голове, простите, каша))) Нужна помощь))) выхожу работать в салон, до меня косметолог работала на Маджирей Досталось по наследству: ТСС, ЛифтоФин, Самбука, Слайд крем 30мин, Тендер маска гель(прозрачный гель), spa бриллиантовая серия renewing crem peel st 1 и collagen repair mask st2. Какие еще средства нужно закупить для процедур, учитывая что все клиенты от 40 и выше? Учитывая возраст, то основные процедуры - лифтинг, питание, отбеливание, увлажнение, еще антицеллюлит и массаж лица любят.Как таковых проблемников с акне практически нет. Сединные пилинги не делают (политика салона). Поверхностные от Медидерма, больше как эксперсс уход на выход. Антицеллюлитный массаж/обертывания и аппаратка Уз/фонофорез то же заявлены в прайсе. Выписала для себя от Маджерей в добавку к имеющимся: Кальмифин, ЛайфтоФин, Аргалан, Очищающий гель + Альфа серум, Тоник для сух/норм кожи,Юнисферы , Мирра бальзам. Этого достаточно? Для бриллиантовой серии нужен завершающий крем 3 шаг или его можно чем то заменить?
  3. Девочки, подскажите пожлуйста где заказываете мезопрепараты Дермахилл, у проверенных поставщиков (сертификат обяз). У нас в Ульяновке данный производитель только под заказ. Пока закажу, пока приеедет...а клинты хотят уже "вчера")))))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...