Перейти к содержанию

подскажите стойкий клей


Рекомендуемые сообщения

Ой, а расскажите пожалуйста про вивьен поподробнее - чем нравится элит и чем не впечатлил one touch? Какова скорость сцепки у них? Сколько времени реснички носятся? Густые или жидкие они?

 

Я работаю на lovely double power, в целом нравится, менять не хочу пока, но вивьен бы попробовала. Только какой из них выбрать пока не знаю.

 

Не знаю, актуально ли вам еще, но все равно отмечусь. Я работаю в данный момент на one touch, он жидкий, очень быстрый, каплю меняю часто и делаю ее не большую, ресницу практически не промазываю. Цвет у него серый, на ресницах не виден. На днях на повышении квалификации работала на Эксперте, он практически не отличается от предыдущего, цвет черный, консистенция жидкая, сцепка хорошая, быстрый - 1, ну максимум 2 секунды. Все клеи Вивьен ведут себя капризно при жаре и нулевой влажности - заметила по лету, включишь кондиционер и увлажнител и все сразу чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рискнула,отпишусь когда вернутся клиенты

 

 

А сколько прошло времени? И с каким праймером работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергия была.Сменила клей. Работаю в респираторе. Пока все нормально

 

Какой у Вас респиратор? У меня 3М с клапаном холодного воздуха, ноя все равно задыхаюсь в нем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну неужели KODI никто не пробовал? На многих форумах по их материалах только вопросы и все...(

Реснички у Коди хорошие. Почти как у вивьен. Клей не пробывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а расскажите пожалуйста про вивьен поподробнее - чем нравится элит и чем не впечатлил one touch? Какова скорость сцепки у них? Сколько времени реснички носятся? Густые или жидкие они?

 

Я работаю на lovely double power, в целом нравится, менять не хочу пока, но вивьен бы попробовала. Только какой из них выбрать пока не знаю.

Про вивьен. Продавцы говорят что его не надо хранить в холодильнике. Все они жидкие бомб сцепка мне не понравилась, элит сцепка хорошая но клиентки жаловались на то что носка стала меньше чем была ( до того делала на дабел пауер ) поэтому вернулась к нему и пока работаю на нем. Хочу попробовать Скай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас респиратор? У меня 3М с клапаном холодного воздуха, ноя все равно задыхаюсь в нем(((

уже не помню что было, муж приносил. Брал в строительном магазине. Я вернулась к обычной маске)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не помню что было, муж приносил. Брал в строительном магазине. Я вернулась к обычной маске)))

В маске запах слышен. Не вижу в ней смысле в этом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вивьен. Продавцы говорят что его не надо хранить в холодильнике. Все они жидкие бомб сцепка мне не понравилась, элит сцепка хорошая но клиентки жаловались на то что носка стала меньше чем была ( до того делала на дабел пауер ) поэтому вернулась к нему и пока работаю на нем. Хочу попробовать Скай.

 

попробуйте скай, на нем мои дольше ходят. берите носку 5-6 недель, больше не встречала.. а както продали носку 4-5 недель (у другого продавца брала срочно) так на коррекцию после 3х недель полулысые пришли.. я сейчас скай беру у представителя лавли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маске запах слышен. Не вижу в ней смысле в этом случае...

если я работаю без маски на следующий день хожу в соплях. работаю в маске - все ок. так что не надо меня уверять что в ней смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я работаю без маски на следующий день хожу в соплях. работаю в маске - все ок. так что не надо меня уверять что в ней смысла нет

 

Кто Вас уверял?) Будьте просто повнимательней ко словам собеседника и все. Я сказала, что МНЕ запах слышен и Я не вижу в ней смысла. Клей Вивьен Элит. Я тоже в маске работаю все равно, каждый раз новую беру, но запах ощущаю все равно в ней. С респиратором 3М запах почти не слышен. Поэтому и говорю, что если запах слышен, то логического смысла в ней лично для меня нет. Это скорее для успокоения себя самой и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вас уверял?) Будьте просто повнимательней ко словам собеседника и все. Я сказала, что МНЕ запах слышен и Я не вижу в ней смысла. Клей Вивьен Элит. Я тоже в маске работаю все равно, каждый раз новую беру, но запах ощущаю все равно в ней. С респиратором 3М запах почти не слышен. Поэтому и говорю, что если запах слышен, то логического смысла в ней лично для меня нет. Это скорее для успокоения себя самой и не более того.

я запаха не чувствую в маске, а без маски только если прям к носу поднести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я запаха не чувствую в маске, а без маски только если прям к носу поднести

 

Может клей у Вас не такой ядреный. Вивьен Элит уж очень "ароматный"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас работаю на клее Wonder X от Beautier. Очень мне нравится, девочки ходят по месяцу, через месяц приносят еще 50-70% ресниц, прям в восторге от него. Он по аналогу как Скай, только не пахнет почти и не щипет глаза, вобщем сделан по аналогу Ская. По цене раза в 2 выше, но я его ни на какой другой не променяю, так как клиенты довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас работаю на клее Wonder X от Beautier. Очень мне нравится, девочки ходят по месяцу, через месяц приносят еще 50-70% ресниц, прям в восторге от него. Он по аналогу как Скай, только не пахнет почти и не щипет глаза, вобщем сделан по аналогу Ская. По цене раза в 2 выше, но я его ни на какой другой не променяю, так как клиенты довольны.

 

а вы через месяц носки делаете коррекцию? или перенаращивание? просто ведь ресница в среднем живет месяц-полтора, вот я и думаю, те что остались 70% через неделю-две вылетят, и на следующую коррекцию клиентка придет лысая, или придет через 2 недели.. смысл ходить так долго? считаю что коррекцию лучше делать не позднее 3х недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты