Перейти к содержанию

Одесситка

Основной участник
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Одесситка

  1. Я ее протираю ватным тампоном пропитанный спиртом.
  2. После обезжиривателя и праймера пользуетесь плоечкой. Ей вы и под сушите реснички и поднимите их. Я ей пользуюсь постоянно и очень довольна да и клиентки ее любят.
  3. У меня к Вам вопрос где Вы обучались наращиванию ?
  4. Зайди в вайбер объясню как делать. Я своих не умываю
  5. Конечно же идите. Получите море удовольствия, эмоций и полезных знакомых. Меня в свое время тоже приглашали на юниор, но в связи с моими частыми пере летами не получилось и очень об этом желею
  6. В случае, если нужно внешний уголок приподнять, то до глазного яблока мы используем D, затем переходим на C Одинаковая длина D и C отличается на 1 мм за счет более кучерявой формы D смотреться короче. Итак после 11d клеим 10c без промежуточной длины 11 и получается плавный переход.
  7. Натали Вам надо прочитать все темя связанные с клеями и помощь новичкам тогда все поймете.
  8. Раньше клея были густые и надо было и вытягивать что бы оставались на ней маленькие капельки и промазывать чтобы клей равномерно распределился на ресничке, а сейчас клея быстрые и они жидкие. За счет жидкой консистенции надо макать и поднимать на верх и следить чтобы осталась МАЛЕНЬКАЯ капелька у основания искусственной реснички. Если же вытянуть ее из клея то капельки не останется. Почему быстрым клеем ресничу не промазывает? Во-первых клей быстрый и промазываю мы нарушаем его действие сцепки, во-вторых за счет жидкой консистенции капелька сама равномерно растекается по реснички обвалакивая ее, что густыми клеями было не возможно вот и надо было промазывать.
  9. Нет. Вы же их не вычесываете в стороны меняя им направление. Вы их вычесываете вверх при поднимая тем самым у кормя. Кстати всем клиентам очень нравится когда делаю говорят приятное тепленькое и расслабляет. Только когда начнете в первое время ей пользоваться обязательно надо предупредить клиента, что сейчас будет тепло (могут просто испугаться) и что вы это делаете чтобы при поднять и под сушить реснички после праймера для лучшей сцепки с клеем
  10. Очень интересная инфо. Спасибо. У нее кстати Нариман учился судя по фото. И ехать не обязательно. Она проводит МК в разных городах.
  11. Скажите а IB на каком уровне с чем сравнить можно?
  12. Да работайте как хотите. Хоть заранее пучки формируйте. Мне на курсах преподаватель рассказывала, что девочки до обучения точно так и делали. В заблуждение никого не вожу просто пишу как правильно надо работать. Логически у вас вместо одной капли клея стало две капли так как одной вы формировали пучок а другой клеили. А как вам работать только вам решать.
  13. ))) а я лампу выключаю в последний момент так как когда слышат, что выключила лампу сразу же хотят встать. Прям как собаки Павлова )))
  14. Во первых Ева у вас сплошные склейки. Из-за них ресницы не могут быть пушистыми ведь они склеены. Выделили ресничку, наростили на нее и не убирайте сразу пинцет которым выделяли ресничку дайте папу секунд клея подсохнуть. Во вторых вы плохо разединяйте родные реснички. У данного клиента реснички тонкие и там где вы видите что реснички толстенькая убедитесь что это не пару ресничек вместе. У этой клиентки именно такие реснички и получается, что на пару родных вы наростили одну. Из-за этого нет густоты
  15. После каждого клея если сразу открыть глаза будет жжение. Клиенту надо пару мин подождать и потом открывать глаза. Я после того как закончила наращивать сразу не снимаю патч. Проверяю наличие склеек, наношу закрепитель ( он нейтрализует испарения клея) прочесываю реснички и снимаю патч к тому времени уже все испарения клея вышли и клиенту не жжет. По поводу клея я пользуюсь дабэл пайер от лавли. Хочу попробовать Скай.
  16. Да, довольна и даже очень. Меня обучала Нина. Все очень доходчиво и понятно. Начало хорошое дают. Но хочу по приезду на Украину сходить на мастер класс. К кому посоветуете ?
  17. Конечно же удачи и победы. Знай что ты лучший мастер. Будь в этом уверена и не переживай зря. Так как переживания только мешают. А то что ты мастер очень тебе уже наши девочки говорили. Самое главное это настрой ✌️✌️✌️Виктори - победа )))
  18. Поздравляю. Думаю, что это только начало и оно очень хорошое

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...