ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
24 September 2026
До
26 September 2026
МУЛЬТИКИСЛОТНЫЕ ПИЛИНГИ MG PEEL SYSTEM – профессиональные активные препараты с оптимальной концентрацией AHA-, BHA- и PHA-кислот – от 5% до 40% – для эффективного решения эстетических проблем кожи. Корректируют возрастные изменения, пигментацию и постакне, обеспечивают интенсивную регенерацию кожи и обладают противовоспалительным действием. Мультикислотные пилинги ARAVIA Professional – это:
✔ ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ В ассортименте представлено 4 химических пилинга для разных задач: от коррекции недостатков проблемной кожи до борьбы с морщинами.
✔ ЭФФЕКТИВНОСТЬ Оптимальная концентрация кислот (от 5% до 40%) для целенаправленной коррекции несовершенств.
✔ МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Состояние и внешний вид кожи улучшаются после первого сеанса. Кожа на глазах становится более гладкой, упругой, приобретает здоровый ровный тон.
✔ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ Можно использовать на коже лица, шеи, декольте и теле.
✔ БЕЗОПАСНОСТЬ Нет шелушений и минимальный риск побочных явлений – благодаря комфортному рН 3,0. Гелевая текстура пилингов мягко и равномерно распределяется по коже. Контролируйте эффект от процедуры, регулируя время воздействия пилингов на кожу.
✔ СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД ARAVIA Professional предлагает полный комплекс средств для проведения процедуры: от средств для демакияжа до завершающих кремов с SPF. Мультикислотные пилинги "Аравия" – лучший способ изменить качество кожи без вероятности осложнений. Получайте максимальный результат при минимальном риске!