Перейти к содержанию

snake88

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент snake88

  1. Для чего покупать непонятную самоварку, да еще и по завышенной стоимости? Лучше купите профессиональную пасту, для меня самая лучшая паста для шугаринга Аравия- ее попробуйте.
  2. Лучшая школа шугаринга Аравия, я бы однозначно сходила на обучение именно туда.
  3. У меня знакомая прошла обучение в учебном центре Аравия и начала на дому работать, говорит, что даже не думала, что сможет набрать какую-то нормальную базу клиентов, ну вот прошел год, а она уже просто вынуждена переезжать в кабинет, так как дома уже принимать нереально- клиенты с утра до ночи. ) Так что не сомневайтесь- желающие всегда найдутся.
  4. просто влюбилась в солнцезащитный флюид лучшей профессиональной косметики для лица Аравия, прекрасно защищает от солнца, при этом очень легкий, быстро впитывается, не забивает поры, просто потрясающее средство.
  5. Безумно люблю альгинатные маски, особенно понравились они в линейке лучшей профессиональной косметики для лица Аравия, очень радует, что у марки не только качество средств отличное, но еще и цены на них приятные.
  6. Для меня лучшая профессиональная косметика для лица Аравия, у нее и качество просто отличное, и цена при этом приятная. Так что могу смело рекомендовать ее и в домашнее применение.
  7. Мне кажется, что технику отрабатывать проще всего на пасте для шугаринга Аравия Тропической, у нее плотность очень удобная, и не течет, и не залипает, работать удобно на ней даже летом.
  8. Не знаю считается ли это карамелью или нет ))) Но у Аравия есть пасты, которые как раз не требуют разогрева, например, паста для шугаринга суперфлекси "Ультра Энзим" Аравия.
  9. Правильно будет не подобрать что подешевле, а купить что-то реально стоящее, подходящее (опять же, главное грамотно подобрать уход) , так как главное получить результат от ухода, а не просто потратить денег. Порекомендовала бы профессиональную косметику для лица Аравия, но для правильного подбора, нужно видеть кожу, ее состояние, проблемы и тд.
  10. Не видя проблему, к сожалению, сложно что-либо сказать. Но скорее всего, вам нужны пилинги, например, мультикислотные пилинги Аравия, попробуйте сходить к другому косметологу и уточнить еще раз. Чистки, конечно, тоже нужны, но скорее, для очистки пор и предотвращения новых воспалений на коже.
  11. В учебном центре Аравия очень качественно проходит подготовка, все разъясняют и объясняют чуть ли не на пальцах, хорошо поставили руку, практически сразу смогла приступить к качественной отработке техники уже на подругах. Работаю только их пастой- качество и паст, и уходовых средств просто на высоте, при этом цена на продукцию очень приятная.
  12. Работаю на их косметике, косметика дает результат не хуже более дорогих и именитых аналогов, поэтому не вижу смысла переплачивать. Мультикислотные пилинги Аравия просто божественны, их прям обязательно рекомендую. Крема, маски тоже отличные, своим клиентам домашний уход так же подбираю от Аравия. И клиенты довольны, и мне работать одно удовольствие.
  13. Нда уж..... Техника шугаринга у вас явно хромает. Качество вашей пасты, так же как и качество вашей техники вызывает много вопросов и подозрений. ((( У меня подруга когда решила переходить от домашней эпиляции воском на шугаринг выбирала между пастой Старт Эпил и домашней самоваркой на подобии вашей (девушка тоже обещала нереальное качество, правда за более скромные деньги). В итоге эта самоварка после первого же использования полетела в мусорку.
  14. Один раз купила на пробу пасту от White line Natura- не смогла на ней работать, постоянно залипала, пришлось выкинуть. ((( В итоге вернулась к своей любимой пасте от Аравия, теперь даже боюсь что-то другое на пробу покупать. Если вы новичок, то можете присмотриться к линейке Start Epil- у меня знакомая на ней работает. )))
  15. Я своим клиенткам продаю лосьон для замедления роста от Аравии. Там есть один лосьон 2 в 1 против вросших и для замедления, и есть еще просто для замедления. Вот который с экстрактом арники сильно хвалят!!!
  16. Не в той теме написала)) Промах) В общем, начинала с паст ARAVIA, купила сразу после обучения. И средства до и после эпиляции тоже, их надолго хватило, я одну только пасту сейчас покупать и еще минеральную воду с мятой (зеленую). Start Epil - это для домашнего использования, но девушка, которая со мной училась в группе, работать начала именно на ней, а средства проф. Пока мало работаю, но заметила, что большой расход перчаток. Почему-то рвутся на мне(((
  17. Мне больше всего нравится паста для шугаринга от Aravia. Там есть две серии: ARAVIA Professional и Start Epil. Так же у аравии есть и средства до и после эпиляции. Просто из всех паст которые я пробовала- это самая лучшая. Где купить- можно посмотреть у них на сайте, там есть адреса магазинов во всех городах. http://aravia-prof.ru/gde-kupit.php

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...