Перейти к содержанию

Новичкам по наращиванию ресниц!!!!


Рекомендуемые сообщения

Одесситка, просто когда меня обучали, так на этой фирме и на другой я не работала, возможно есть фирмы лучше, а я и не знаю о них, посоветуйте пожалуйста Одесситка,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки!!!!!!помогите пожалуйста советом(((я с января наращиваю ресницы,наростила 8 раз,оч стараюсь сделать красиво,на каждую ресничку,все вроде ничего,да долго просто не возможно,по началу по 8 часов мучились, сейчас 5-6 часов стабильно,конечно ни кто столько мучиться не хочет,да и мне тяжело,что делать?стоит ли попробовать ресницы на лентах?как они вообще отделяются друг от друга?какие лучше брать,какой изгиб?какую толщину?подскажите пожалуйста,и за одно посмотрите одну из моих работ,что не так?http://m.vk.com/photo-66698371_322081902?list=album-66698371_188568689&rev=1&from=profile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки!!!!!!помогите пожалуйста советом(((я с января наращиваю ресницы,наростила 8 раз,оч стараюсь сделать красиво,на каждую ресничку,все вроде ничего,да долго просто не возможно,по началу по 8 часов мучились, сейчас 5-6 часов стабильно,конечно ни кто столько мучиться не хочет,да и мне тяжело,что делать?стоит ли попробовать ресницы на лентах?как они вообще отделяются друг от друга?какие лучше брать,какой изгиб?какую толщину?подскажите пожалуйста,и за одно посмотрите одну из моих работ,что не так?http://m.vk.com/photo-66698371_322081902?list=album-66698371_188568689&rev=1&from=profile

 

конечно! Ресницы в банках прошлый век!

Мне кажется у вас слишком много клея. Я пользуюсь ресничками BIS, изгибы С и Д, толщина в основном 0.1 для объемов и 0.15 для классики. В следующий раз хочу взять лавли, также возьмите быстрый клей. Например скай или лавли дабл пауэр\дрим (ну это я все хочу их взять, сейчас на скае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/resnichki_ksy?z=photo-666983...188568689%2Frev вот эта работа очень плохо. все склеено, очень блзко к веку приклеено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня термометр с гигрометром вместе. Такая маленькая штучка на часики похожа. Электронный, что-то типа такого. Смотрю на него иногда (увлажнитель включаю по настроению).

500212772.jpg

Ну вот он вам помогает? Ну в смысле посмотрели на него, влажность маловата, включили увлажнитель. Или же только по своим ощущениям? У меня просто клей реально ведёт себя как хочет. Дома такого не было. Клей всегда был жидким, цеплял мгновенно. А сейчас вижу конкретную разницу, клей немного тягучим стал, каплю чуть не каждые 5 минут обновляю. Задолбалась уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду исправляться)))))

Поменьше клея...Нельзя чтобы веко было в клее, это чревато аллергией у клиенток, а то и хуже. За счет этого и время уменьшится и качество возрастёт. Я даже по себе заметила, если клей себя ведёт не очень (долго сохнет), то у меня минимум полчаса добавляется к работе. Плюс потом ещё склейки убирать. Так что меняйте клей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки пожалуйста ответье. Кто нибудь пользуется или пользовался фирмой vivienne? Можете посоветовать что нибудь другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки пожалуйста ответье. Кто нибудь пользуется или пользовался фирмой vivienne? Можете посоветовать что нибудь другое?

А зачем? Ресницы у них одни из самых лучших. Клея мне не очень, хотя бомб ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду исправляться)))))

без обид, но слишком много клея :o :o :o

как же вы можете писать, что гарантируете качество своей работы... там же все склеено. как вы потом делаете коррекцию? и представьте на секундочку, какой дискомфорт ощущают ваши клиентки при носке с таким наращиванием? ресницы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть тщательно отделены друг от друг при наличии склеек, лучше конечно этого и не допскать, поэтому первое - быстрый клей. второе - тщательное разделение, каждая ресница должна жить своей жизнью. третье - никакого клея на коже века, отступ от века 1 мм. читайте форум, много почерпнете полезного

у вас все получится, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите на радикал.ком и оттуда ссылкой кидайте. я мучилась мучилась одну загрузила, а вторую туда скинула

спасибо)) буду сейчас пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а мне кажется у вас и так все хорошо)))направление немного хромает, но у меня эта проблема только с опытом ушла и то не до конца еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты